Jump to content

Kvasok

Members
  • Posts

    1809
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Kvasok

  • Birthday February 10

Personal Information

  • Location
    Russia
  • Interests
    Live

Recent Profile Visitors

32871 profile views
  1. Объясни пожалуйста какая разница то между ними?
  2. Насчет динамической кампании были новости?
  3. Время идет,ничего не меняется,всем так охото покидать ФАБ500 с су-35 ED делают контент.И это отлично,что еще народу надо,не понимаю. Чтобы таким образом популяризировать технику,она должна быть конкурентной.
  4. Всем привет,давно меня не было,в редакторе заметил появилась задача Транспортировка грузов для C-130 например.Подскажите как она работает?В выборе групп техники всё пусто.
  5. Уверен, что друзья при тебе кошелек держат очень крепко. А что ты так ослюнявился при виде денег?Ты думаешь это много для студии?! Ты даже не знаешь как устроена внутренняя кухня разработки и весь продакшн,но с удовольствием ставишь выводы на основе твоего понюхивания чужого белья.
  6. I understand that. It's just one thing when a module is improved, and another thing is when a module breaks from patch to patch. And we cannot use the capabilities that have been in EA for a long time. And I am using Open Beta because all servers are running here, I would love to fly on the release, but I can't Thanks!
  7. I hope we won't wait month to use a module that has been in EA for 2 years. Thanks!
  8. Такой вопрос, давно упоминалось что внедрение Vulcan в DCS ведется, собственно будут ли новости и когда нам ждать новый api в DCS. Ведь та многопоточность которую мы имеем на DX11 это костыли и палки по сравнению с DX12/Vulcan
  9. Это BlueFlag PG modern сейчас ну и сам Growling server.Прям в точку....
  10. Интересно больше то,что зачастую активные пользователи на форуме это как раз пользователи онлайна.Ирония...толи правда,толи про 10% чуть не так...
  11. Жирный плюс за то, чтобы сделать перегрузку агрессивней, не было бы с f15 на 12 g и так далее. Постоянное использование кнопки на ф18.... Хотя это не значит,что нужно закрыть глаза на проблемы с ф15)) Сейчас экран темнеет очень поздно) Или допустим оставить все как есть,но если ты на 9g находишься 4 и более секунд,то выносливать пилота падает и граница быстро уменьшается.
  12. Точно подмечено, так конечно любую ракету можно сделать имбой или утилем...
  13. На самом деле здесь много конкретики, вы наверное пропускаете примеры таквью и т.д.
  14. Чтобы вас что-то не триггерило нужно быть спокойнее.Если удары клавиш по ту сторону монитора вас триггерят это звоночек. Ветка создана для обсуждения ракет. А не о строевом письме "это так тут это там то" для этого есть баг трекер. Насчет процента попадания,в файлах есть и помехозашишенность и т.д. Так что нынешний процент попаданий откуда то вырисовывается или если вы спросите у ED почему так, это будет схоже с вашим рассуждением о конкретике ,ответ будет - потому что мы так видим. Поэтому ваше рьяное желание научить как нужно подавать посты тут не работает.В баг трекере да,тут просто обсуждение и все.А также достукивание до ED.И сравнение тут не абсолютное (ни у кого данных нет),а даже относительное, той же MH.Поэтому как то так.
×
×
  • Create New...