Jump to content

BYSTUDE

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BYSTUDE

  1. Это Майкоп. Дальность видимости - средние, а сцены... о, всё, понял - значит у меня настройки слетели по сценам с максимальных на средние после того, как пропатчил!!! (только в треках они остались прежними) :). Спасибо, Рустам! Теперь сё ок!
  2. Заранее спасибо, буду ждать. Вот скрины на одном и том же месте: первый из трека, второй при загрузке миссии.
  3. Скачал, установил - некоторые виды деревьев пропали:( (напр. растущие узкими линиям на полях), при этом если прсматривать треки, записанные раньше, деревья есть. Первый раз не делал бэкап и на тебе((((. Чё теперь делать...
  4. Yes, it's great!!! Please a lot, we need them so!!!!!!!!!! Maby on lockonfiles??)
  5. Видюха ATI X850XT, ничего не включено, единственное, это ставил недавний мод для ЧА SIMMOD TERRAIN, но не понравился из-за неестесственного цветового отображения земли летом и осенью, поэтому снёс его (хотя ВПП у них очень понравилась - с удовольствием оставил бы только её, если б знал как). Вот такая вот картина:
  6. Согласен, что менее "страшно":). Тут уже всё зависит от личных мотивов англоязычных товарищей - потратить чуть больше времени и изучить оригинал:smartass: (чем больше практики, тем меньше смотришь на надписи, а запоминаешь визуально) или пойти самым простым, но не настоящим путем:music_whistling:. Кстати, вспомнилась P-39 Кобра для СССР - даже для реальных боевых условиях ничего не переводили и не перекрашивали, хотя казалось бы).
  7. По-моему, изменение оригинальных надписей - это извращение, кощунство и уход от реальности (максимум для аркады пойдёт):thumbdown:. Это же не РЛЭ, а летательный аппарат!! Представляю какой-нибудь Апач или F-16 с надписями "вкл/выкл" вместо switch on/off, бррр, бред будет полный.
  8. У меня текстуры ВПП стали невидимыми - одна разметка на фоне травы, а плит нет(( В чём может быть проблема?? (сделал всё по инструкции)
  9. Установил этот мод, полосу оставил дефолтной, но изменения есть только на аэродроме в Майкопе, а на остальных ничего не изменилось. В чем может быть причина?? А вообще очень понравился мод филдов, используемый в роликах от SimHQ, - кто-нибудь знает где его можно скачать?
  10. Эт да, в полтора раза всё медленне работает с данным HDR-ом, а фпс и так мало...
  11. В папках Акулы видел фронтальную схему подвесок вооружения Харриера, которого нет в ЧА и его текстуру (Harrier_GR7_PAINT), - это ошибка или для чего-то может понадобиться??
  12. Если рассматривать ATI HD 4850, то лучше от Palit - HD 4850 Sonic - лучшее охлаждение, предварительно разогнана и вообще выбор многих интернет редакций. 512 памяти по-моему вполне хватает, 1 гиг врядли что-то существенно добавит. А вот проц брать 2-х ядерный и как можно лучший, тут интелы конечно рулят пока.
  13. Ещё один!!!:lol: Тебе сюда: Тема: Как быть хотябы с двухядерной системой? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=558555&postcount=79
  14. Скорей всего были треки с русскими буквами в названиях - переведи всё в транслит.
  15. Вот наверное в этом и дело - кому лишь бы побегать-пострелять, а кому наконец-то с удовольствием насладиться долгожданной приятной физикой полёта и разобраться с работой систем вертолёта:smilewink:
  16. Это что за учебник, в котором летчика приравняли к среднему школьнику??) Причём тут, что важнее, а что нет, если меня например интересует перспектвность развития моделлирования?? Странная у тебя концовка поста, чес говоря... И ещё вопросик к разработчикам: существует ли в акуле элемент неожиданности, в смысле поведения вертолёта в определённых режимах, или для каждого параметра полёта зафиксированы конркетные и неизменные движения в пространстве?
  17. Читаем через строки? Я говорил: "...по сравнению с ЛокОн"!
  18. Ну вот, сам ответил на вопрос: "никто кроме разработчиков не знает программной концепции сима", или думаешь, что они спецом столько времени потратитили, чтоб игра тормозила или очень не хотели ничего улучшать? Подумай логически и трезво и не будет таких претензий. А ФПС больше всего в Акуле съедают юниты, новые спецэффекты и куча обсчитываемых процессов, а не графика. К тому же сказали - движок от ЛокОна, к тому же более оптимизированный с учётом новшеств. Или может в МФС графика лучше, особенно вблизи?
  19. а причём тут я? во-вторых, жёсткость и прочность, придаваемые лонжеронами и стрингерами думаю вполне возможно задать, не проектируя их, тем более на молекулярном уровне)
  20. То есть в принципе, этот путь развития под вопросом? Хотя, конечно, добиваясь всё большей схожести с реальной атмосферой в конечном итоге добавлять новые ЛА в программу было бы проще проще - достаточно только будет создать модель аппарата, спроектировать авионику, работу систем и др., а в проектировании отдельной флайт-модели не будет необходимости.
  21. Во-первых, огрромное спасибо разработчикам за самый совершенный симулятор на сегодняшний день. Во-вторых, давно интересовал вопрос о реализации динамической модели полёта в симуляторах и будущих возможностях проектирования с каждым разом более совершенных моделей: на сколько возможно ли реализовать на практике динамическую модель не каждого ЛА в отдельности, привязываясь к реальным характеристикам аппарата, а создать приблизительную компьютерную модель астмосферы, движения воздушных масс и т.п., чтобы затем поместив туда 3-х мерную модель, предварительно задав её физико-механические свойства и придав поступательное движение, получить схожую с реальной динамическоу модель любого тела, не важно, самолёт это или табуретка? Я так понимаю, пока это всё очень сложно смоделировать, т.к. это было бы находкой для конструкторских бюро - любые критичекие режимы виртуально можно было бы испытывать, не подвергая риску жизнь лётчика-испытателя. (прошу не судить за возможную глупость вопроса, т.к. от программирования я далеко)
  22. ... или ещё учиться и учиться. По началу тоже часто схлёстывание ловил, теперь очень редко, так что ни один из выводов не верен. И вообще, откуда сразу такая паника и поиск причин на стороне, если что-то не получается??
  23. По мне, так Акула более оптимизтрована, чем ЛокОн, что очень радует, т.к. при всех наворотах и новшествах, всё играбельно и не на последнем железе. Настройки такие же, как у AndreW82, фпс в среднем 25, всё гуд! (Материнка ASUS M2N-E, АMD 3500+ (разогнан на 20%), 1 Гб ОЗУ, Видео ATI X850XT 256 Mb)
  24. Эт да, я пару раз до того дотриммировался, что вертолёт стал крутиться как волчок, не помогала даже полная обратная дача педалей. В такой случае, как я понимаю в каком-то смысле будет проще нажать Сброс тримера, а потом заново стабилизировть в нужном положении?
  25. Не такой явный рисунок и всё будет ок)
×
×
  • Create New...