Jump to content

BYSTUDE

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Minsk
  1. Это Майкоп. Дальность видимости - средние, а сцены... о, всё, понял - значит у меня настройки слетели по сценам с максимальных на средние после того, как пропатчил!!! (только в треках они остались прежними) :). Спасибо, Рустам! Теперь сё ок!
  2. Заранее спасибо, буду ждать. Вот скрины на одном и том же месте: первый из трека, второй при загрузке миссии.
  3. Скачал, установил - некоторые виды деревьев пропали:( (напр. растущие узкими линиям на полях), при этом если прсматривать треки, записанные раньше, деревья есть. Первый раз не делал бэкап и на тебе((((. Чё теперь делать...
  4. Yes, it's great!!! Please a lot, we need them so!!!!!!!!!! Maby on lockonfiles??)
  5. Видюха ATI X850XT, ничего не включено, единственное, это ставил недавний мод для ЧА SIMMOD TERRAIN, но не понравился из-за неестесственного цветового отображения земли летом и осенью, поэтому снёс его (хотя ВПП у них очень понравилась - с удовольствием оставил бы только её, если б знал как). Вот такая вот картина:
  6. Согласен, что менее "страшно":). Тут уже всё зависит от личных мотивов англоязычных товарищей - потратить чуть больше времени и изучить оригинал:smartass: (чем больше практики, тем меньше смотришь на надписи, а запоминаешь визуально) или пойти самым простым, но не настоящим путем:music_whistling:. Кстати, вспомнилась P-39 Кобра для СССР - даже для реальных боевых условиях ничего не переводили и не перекрашивали, хотя казалось бы).
  7. По-моему, изменение оригинальных надписей - это извращение, кощунство и уход от реальности (максимум для аркады пойдёт):thumbdown:. Это же не РЛЭ, а летательный аппарат!! Представляю какой-нибудь Апач или F-16 с надписями "вкл/выкл" вместо switch on/off, бррр, бред будет полный.
  8. У меня текстуры ВПП стали невидимыми - одна разметка на фоне травы, а плит нет(( В чём может быть проблема?? (сделал всё по инструкции)
  9. Установил этот мод, полосу оставил дефолтной, но изменения есть только на аэродроме в Майкопе, а на остальных ничего не изменилось. В чем может быть причина?? А вообще очень понравился мод филдов, используемый в роликах от SimHQ, - кто-нибудь знает где его можно скачать?
  10. Эт да, в полтора раза всё медленне работает с данным HDR-ом, а фпс и так мало...
  11. В папках Акулы видел фронтальную схему подвесок вооружения Харриера, которого нет в ЧА и его текстуру (Harrier_GR7_PAINT), - это ошибка или для чего-то может понадобиться??
  12. Если рассматривать ATI HD 4850, то лучше от Palit - HD 4850 Sonic - лучшее охлаждение, предварительно разогнана и вообще выбор многих интернет редакций. 512 памяти по-моему вполне хватает, 1 гиг врядли что-то существенно добавит. А вот проц брать 2-х ядерный и как можно лучший, тут интелы конечно рулят пока.
  13. Ещё один!!!:lol: Тебе сюда: Тема: Как быть хотябы с двухядерной системой? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=558555&postcount=79
  14. Скорей всего были треки с русскими буквами в названиях - переведи всё в транслит.
  15. Вот наверное в этом и дело - кому лишь бы побегать-пострелять, а кому наконец-то с удовольствием насладиться долгожданной приятной физикой полёта и разобраться с работой систем вертолёта:smilewink:
×
×
  • Create New...