Jump to content

Aristo

Members
  • Posts

    266
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  1. Ну ты Котяра, первый в рейтинге !!!
  2. И ещё, форумчанам оказалась по душе тема кто кого. Наверное была б интересно организовать сервер, только для дуэлей, с рейтингом, чемпионами итд.
  3. Сейчас будем лить масло в огонь!!! Нечего удивляться что Грач МиГа в БВБ выигрывает. Кажется год назад в ютюбе появился "сенсационный" ролик где А10 в БВБ поймал на пушку Раптора. Само собой цель была условно уничтожена.
  4. Нельзя чтоб боекомплект был весь одинаковый, то же самое касается и МиГов, сейчас на РАФе подвески у МиГов по 6 77ых, в то время как лучший вариант 2-77, 2-ЭТ, 2-73
  5. Проблема решена! 1. Оптимизация виртуальной памяти (файл подкачки перенесён на другой диск) 2. Удаление ГС2 3. Тщательная дефрагмантация диска (утилитой defrager) 4. Установка ГС2 И проблем нет!
  6. Дело обстоит странно?! Система старая P4 3.4gh, hd3850, ГС 1 летает на максимальных настройках (кроме 25Т), в ГС 2.0 даже на минимальных настройках, творится ужас!!! Невозможно летать, всё дергается. Кроме этого во время полётов на ГС1 ж диск работает тихо, а в ГС 2.0 начинает постоянно "скрипеть". Скрип диска и дёрганье идут в ритм. Кто подскажет в чем дело?!
  7. попробуйте установить патч
  8. Почему в ГС2.0 в мультиплеере нет карты, на которой можно было б посмотреть боевую обстановку? А место этого какая то картинка на подобие карты?!
  9. Ооо здарова земляк!!! Легче в онлайн магазине 1С купить, игра + ключ.
  10. Дома 3 ноута ibm sony и toshiba ,всем где то по 5-7 лет, у тошибы на днях поломалась петля на экране, сони издаёт какой-то очень тихий писк кроме того при интенсивном ношении бука были проблемы с запуском, ibm полностью доволен, но цветопередача монитора хуже чем у двух других. Думаю что в данный момент выбрал бы что нибудь из модельного ряда сони. А больше всех нравится Dell Adamo (1) :)
  11. Да, совсем не подумал об этом. Всего месяц назад купил игру в 1с онлайн и уже надо патч ставить. После установки патча, всё окей!
×
×
  • Create New...