Jump to content

ZonderWagen

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

  1. Да ладно, нормальный движок. Пускай лучше оптимизируют под железо по-лучше.. А то какое-то странное чувство испытываешь, когда его запускаешь и вместо того чтобы играть - опять начинаешь заниматься сексом с настройками графики, как раньше. Дежавю какое,то. Нафига новый комп покупался..
  2. Да нет, может я не так выразился, имел ввиду что если Акула будет такая же (в плане нагрузок на систему) и плюс к этому с улучшеной графической частью и т.д. - то не судьба будет её запустить с максимальной графикой даже на топовых компах. Вот от этого грустно, что как не бейся об стенку и не выкидывай бакби, всё равно придется убирать - дальность видимости, водичку, то там, то сям.. странно. А так то игра отличная, ничего не говорю.
  3. Надеюсь в Акуле будут всякие оптимизации под новое железо.. А то судя по скриншотам бедняга Corе2Duo загнётся совсем...
  4. Да это понятно, что если там-сям убрать то будет всё окей.. Просто - ведь почти топовая конфигурация, кудаж круче-то.. Не игра, а пожиратель ресурсов.. Проблема с затенением есть..
  5. Мда, ребята.. Поиграл тут на новом компе в "Горячие скалы". Intel Core2Duo 3Ghz, 640Mb GeForce8800GTS, 2Gb двухканальной памяти Corsair на 1600Ghz + подразогнанная шина до 300Mhz и харды SataII последнего поколения в рейде. И чего? Тормозит собака!!! На максимальных настройках конечно.. И с последними патчами, драйверами и т.д.. Да на нём Oblivion со Stalker'ом летает на максималках на ура! Я реально в шоке ))) Комп стоимостью за 2,5 штуки баксов не справляется с игрой 3-х летней давности..
×
×
  • Create New...