Jump to content

Тихон

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Россия
  • Occupation
    Автор Сухой.ру
  1. 2 swu: Сайт чтобы посмотреть на что способен Як-52 МСФС, насколько точная проработка и т.д., и т.п. А уж если саму модельку платную можешь дать... хм, это хорошо, м.б. обращусь к тебе за помощью в данном вопросе.
  2. можешь дать адресок сайта с описанием платного?
  3. Так модель-то если я не ошибаюсь уже почти есть. Или нет? Кто там её делал, ау-у? Да даже если её нет! Если ЕД даст сигнал к атаке (три зелёных свистка), то уверен, что модель, стараниями энтузиастов, появится очень быстро!
  4. Я этот форум "почитываю" с момента его основания. К чему ты мне это сказал? К тому, что я не понимаю действительной ситуации и проблематики? Так я понимаю. Я специально в начале темы и извинился по этому поводу. Но желание видеть в игре самолёт, который мне немного знаком реально, было сильнее, поэтому я осмелился предложить пути его включения в игру.
  5. >во вторых она противоречит в принципе концепции ЛО чем именно? >неужели так тяжко на як-52 в реале летануть ,чтобы пыхтеть и ваять его в виртуале? Тем и интересен, чтобы полученное в реале снова ощутить, а недопонятное - пройти ещё раз.
  6. Як-52 интересен по нескольким причинам - во-первых, на нём в реале летает огромное количество людей, и это привлечёт к ЛО дополнительную большую аудиторию. Во-вторых, это отличный пилотажный самолёт, пилотажники захотят на нём летать. В третьих, это учебно-трренировочный самолёт для первоначального обучения лётчиков. Чем плохо?
  7. Здравствуйте. Хочу предложить такую тему для обсуждения - добавление в ЛокОн летабельного Як-52. Заранее хочу извиниться, так как подобных тем было очень много, и разработчиков они задолбали. Но, я считаю, что всё-таки данная конкретная тема заслуживает внимания - дело в том, что усилия для внедрения Як-52 значительно меньше, чем для другого самолёта, разработку которого надо начинать с нуля. В этой теме: http://forum.lockon.ru/showthread.php?goto=newpost&t=12293 у людей уже есть практически готова хорошая модель Як-52. Если я не ошибаюсь, то Чиж говорил на форуме, что при наличии 3Д модели, разработать к ней СФМ не составит для разработчиков большого труда. Ещё нужен кокпит - рекомендации по его разработке висят в соответствующей теме, т.е. энтузиасты могут взяться за его воплощение. Кокпит у Яка не очень сложный, всё вполне реально выполнимо. Итого: будет летабельный Як-52 на СФМ. Я не говорю, что за разработку надо браться сейчас - у разработчиков дел выше крыши с Чёрной Акулой. Но возможно после релиза? Можно выпустить патчем, или, например, на диске с миссиями к ЧА, выпуск которого также обсуждался на форуме. Як-52 - очень известный самолёт и позволит привлечь к ЛокОну большую аудиторию лётчиков, летавших на Яках, а в России и СНГ таких - пруд пруди, РОСТО(ДОСААФ) летало и летает на Як-52. ЗЫ: Ну хотя бы в качестве нелетаба-бота добавить, на худой конец...
  8. >>если бы я знал где в ЛО "крутятся" настройки динамики и ещё бы мануальчик к этому хотя бы простенький... >>а так что толку от ЯКа преодолевающего сверхзвук... Дык вроде Чиж когда-то упоминал, что дайте нам готовую модель и мы сделаем для неё СФМ легко. Модель как я понимаю уже почти есть. Так? Что если её отослать Чижу для вставки в ЛО, и после выхода ЧА может быть ЕД подарит нам СФМ динамику для Яка. Мануал по созданию кокпитов - лежит в соотв. разделе форума, т.е. можно надеятся, что энтузиасты его сваяют и отошлют в ЕД. Надо бросить клич. Итого, относительно небольшими усилиями можно получить пилотируемый Як на СФМ. Ну же, парни, я в Вас верю!!! Ну а дальше - будем думать дальше. :)
  9. >К сожалению, хотя нет, к счастью ЛО не MSFS. В каком смысле? >Вот если б в ЛО добавили модельку на которой летает Yo-Yo . . . А что за моделька, если не секрет?
  10. Моделька-то хороша, вставить в ЛО - пусть себе пока боты летают - думаю очень неплохо. А потом может и кокпит сделать...
  11. Жаль. А довести хотя бы до уровня нелетаба в ЛО? С заделом на будущее? Типа потом летаб ФМ, а потом, в перспективе и АФМ.
  12. Ребята! Это реально круто! Реально тронули меня (я немножко летаю на этом типе). А можно узнать (не имею возможности прочитать все страницы) какова Ваша цель? Что Вы хотите сделать? Нелетабельный, летабельный? И если летабельный - главный вопрос - будет ли АФМ???
  13. Люди! А кто-нибудь может выложить крайние ролики (Startup и ABRIS) на шустром хостинге? И выложить тут ссылки? А то с сайта Бэтллсим не качается: скорость никакая, обрывается постоянно, а докачки нет... :(
×
×
  • Create New...