Jump to content

Snokovsli

Members
  • Posts

    163
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Flight Simulators
    DCS

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скажите пожалуйста, почему за такую ценю, авианосец не в комплекте ?
  2. Я многое понимаю но хариер за 70 баксов, это уже перебор, если и хорнет будет таких же денег стоить или даже больше, пусть ребята со своими модулями идут на три не веселых буквы.
  3. Уважаемые АДМины, прошу обратить ваше ВНИМАНИЕ :noexpression: на то как за*рали тему миража десятками бестолковых постов. Прошу почистить тему и дать наказание тем кто активно провоцирует эту грязь.
  4. Ребят скажите пожалуйста или тыкните ссылкой У меня есть моды которые не работают в неваде, что и где нужно вписать что бы они там заработали?:(
  5. А когда можно сделать пред заказ?
  6. одна проблема решена. Есть вторая, обновил я дкс 2 у меня появилось окно авторизации я ввел данные после появилось окно загрузки игры и само закрылось, кто знает что это и как избавится?
  7. Очень долго не летел и не обновлял дкс, вот сегодня из-за моего инета она обновлялась почти день в итоге обновилась вроде но выбивает ошибку, самое странное что когда на ошибке нажимаешь ок меня впускает в дкс но я не могу понять обновилось ли оно или нет. Помогите с решением данной проблемы, и как можно будет обновить клиент не качая его заново ибо у меня сейчас очень плохой инет.
  8. Я не знаю что произошло, я хотел вам скинуть лог, зашел в папку удали старый лог, зашел в игру сделал все как описывал выше, но в этот раз вернулся в редактор и все работало как надо. Это может быть из-за того что я удалил старый лог?
  9. так же я попробовал поставить двб между ла мираж против су 27, как бы все как поставил ла поставил ему задачи зашел в игру сделал бой, выхожу из игры в редактор, и теперь ни су миража ни у сушки это окошко не открывается.
  10. Ну смотрите, взял ла у меня это был мираж, когда его только поставил в редактор правое окно открывалось, дало мне возможность выбрать нужные параметы я выбрал пункт игрок и взлет с полосы, нажал в игру она загрузилась я взлетел с полосы сел, выхожу в редактор и ничего не могу сделать с этим ла, но если я добавлю новый ла у него открывается правое окошко.
  11. Проблема в редакторе. заходишь в редактор, ставишь себе самолетик, нажимаешь в полет и полетел, после выхода из игры обратно в редактор, нажимаешь на самолетик свой, а окошко с права не открывается, вообще. Если выйти из редактора и зайти в него снова все что было поставлено ранее исчезает. Раньше такого не было)
  12. чет не нашел я в новом обновлении, новый контейнер(
  13. а ключи из стима можно будет привязать к офф сайту дкс?
  14. если не ошибаюсь у су 33 были противо корабельные ракеты, их когда нибудь добавят обратно?
  15. это существенно разгрузит работу пилоту )
×
×
  • Create New...