Jump to content

chewbacca

Members
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Kashyyyk
  • Interests
    Wookiee, Han's Solo friend
  • Occupation
    2nd pilot of Millenium Falcon
  1. А может в чате, если таковой во фланкере есть :)
  2. Судя по присутвующим капшенам Network Game, это попытка кодеров блокировать в именах пользователя матерные слова в сетевой игре. Хотя может и ошибась, предположение.
  3. Купи себе второй CD-ROM спедиально для LockOn. Потом счет хлопцам из Старфорса вышлешь :) Потому как ЕД хаять не принято, только хвалить :)
  4. Все нововведения будут гораздо интереснее в использовании, когда появится Dedicated Server не только под винду, но и под Linux к примеру. И когда будет пущен в люди формат карт для ЛО. И только тогда могут появится генераторы кампаний и все будет просто замечательно.
  5. Re: Где 1.1? Где...где....В пи...де... Ай, маладца... :shock:
  6. c крайними версиями SF такое не проходит. сам столкнулся с двумя новыми играми, где ни StarFuck ни SFNightMare (преемник старфака) не помогают. Всё таки ребята из Старфорса молодцы, оперативно реагируют на новые способы их ломать. Вопрос времени, сколько версия старфорса, которой ЛО пропатчат проживет. Ничто не вечно. :roll:
  7. А че собирать? Парсинг данных принятых с сервера практически одинаковый для всех. Ответ сервера строиться про правилам: Включает имя игры, тимы, игроки в тима, их пинги, очки и т.д. И команды запросов стандартные. Т.е. сие есть протокол, раз это стандартный набор правил :) Можно свои свойства вводить. Суда по функционалу нефига он не позволяет :) Кроме как глядеть на инфу полученную с заранее известного IP. Это даже не мастер-сервер. ИМХО абсолютно бесполезная штука. Короче, мы с Вами друг-друга поняли :roll:
  8. Бррр.. Забыл сказать. К этому делу еще бы свой мастер-сервер и ГиперЛобби отсохло бы навсегда :)
  9. Ну, это не протокол, а сайт (по модному - веб-сервис), и не мы его должны поддерживать, а он нас. Так что не поддерживается. Что-то подобное постараемся обеспечить. Вас? Каким образом? :shock: Встраиватся как трояН ? Шютка. Все давно придумано, как всегда. :lol: Если это дело встраивать, ЛокОн по-идее должен по UDP запросу на определнный порт вернуть инфу о текущей сетевой игре в опреденном виде. Подробнее сюды: http://dev.kquery.com/index.php?section=1 Как пример: http://dev.kquery.com/index.php?article=4 Цитата: " Each game server (i.e. Half-life, UT, Quake 3 etc) has built in query codes that it will respond to" Не протокол говорите... :)
  10. 1. Насколько верояно это "возможно"? 2. Поддерживается ли в 1.1 GameQuery протокол? Чиж как-то обещал.
  11. http://www.lockon.ru/index.php?lang=ru&end_pos=135&scr=products 566 мб. Гыыыыы.... Она 280 метров :) что-то ты не то качнул :)))
  12. Тоды беру. TrackIR 3. ЗДЕСЬ Всего за $99 :P Правда привезут только к концу февраля со Штатов сюды. :wink:
  13. http://www.edimensional.com/product_info.php?products_id=34 Видали девайс? "Резюки" ...... вечные... :)
  14. Поделитесь впечатлениями плиз, СтОит\не СтОит с ним связываться?
×
×
  • Create New...