Jump to content

Lorgar

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lorgar

  1. Непонятно сломан редактор миссий. После запуска миссии пропали расставленные пехота, танки и артиллерия. Из колонны бронетехники остался один авангардный Хаммер. Первый скрин это в редакторе. Второй сделан в игре. Видно отсутствие колоны и артиллерии Градов сверху. Несколько раз сохранял и тут же запускал миссию. Не помогло
  2. Вот. И суть в чем. Индивидуально они продаются 3D под свой крафт. А в Стиме продается комплект. Так что мне просто добавят 3Д в Газель? Или как в Стиме отдельно купить?
  3. Разъясните пожалуйста. Купил вчера модуль навигации NS 430 в Стиме. Там он идет сразу встраиваемый 3D для всех самолетов. Так же взял вертолет Газель чтоб был комплект, вертолет и навигация. В кабине Газели 3D модуля не появилось, только всплывающее окно, хотя я видел скриншоты двухмесячной давности что он там есть. Вопрос, модуль NS 430 продающийся в Стиме включает в себя версию для Газели? или она продается отдельно? Тогда где ибо такой версии я не обнаружил и в магазине сайта DCS. Или его потом добавят в Стим? Обидно, потому что NS 430 я покупал именно под Ми-8 и Газель, в остальных модулях он не интересен.
  4. Купил сегодня Хью по скидке, поставил а тут вот. Они еще и пустые внутри, в трубах нет ничего. Модуль только что установленный, на всякий случай провел проверку файлов. не помогло. Версия игры - Стим
  5. Наконец то с телефона можно нормально смотреть. Одобряю.
  6. В авиации радиообмен в основном стандартизирован. Ключевые фразы, слова, все похоже. Там надо запомнить только основной смысл а он на уровне "Лондон из зэ кэпитал оф зэ Грейт Британ". а уж радиообмен 9 lines он же всегда одинаков. меняется только тип цели да координаты. Что там сложного запомнить 10 строчек текста не знаю. Ну нет желания учить - дело хозяйское, сим такой как есть. Всем не угодить.
  7. Вот честно, мэн. Эта игра не колда, ни игры с плойки где тебе обучение в виде первого уровня, кампания с сюжетами и роликами, графон с операторской работой, актеры приглашенные. Это вещь ну честно для очень узкого круга пользователей. Кто в авиасимах ну не первый год. И тут на форуме в основном сидят они же. У меня контента 17 модулей для дкс, а у людей есть и больше, и мало кого парит что есть обучение, нет обучение. есть компании. Я ни одну кампанию что шла с модулями ни разу не запустил за эти годы. Или скачал с сайта или в редакторе с друзьями запилили себе сами и летаем на своем серваке. Мануал 700 страниц? - или учи его все 700 или иди в колду играй. там кнопки WASD. Настройки джоя, купил давеча Х52, на 20 мин все настроил профили в сайтековской проге для всех своих самолетов. Никого на форуме этим не грузил. ИМХО - авиасимы это не твое и с таким отношением ты ниче и не осилишь. Где не надо такой серьезный, а где надо мозгами чуть пораскинуть полная беспомощность.
  8. Может ли Ка-50 подсвечивая своим лазером цель давать наведение А-10?. тоесть будет ли у А-10 обнаруживатся лазерное пятно и туда лететь маверики и GBU-12?
  9. И пропал круг разрешенного сброса GBU-38 на HSI
  10. Непонятно. при пуске Харма с Хорнета ракета резко идет в набор высоты и оттуда уже пикирует на цель. Дальность пуска соответственно большая. Пуск Харма с Ф-16 - ракета просто сходит и летит вперед. Высота 26к футов расстояние до цели 45 миль. Харм упал в лесу недолетев миль 10. Как так? Ракеты то у обоих одинаковые.
  11. Это баг который поправят в следущей бете вроде.
  12. Работа новой нашлемки с метками прям на земле куда посмотрел выглядит очень круто. Как оружие из будущего.
  13. Странные какие то последние страниц 10. Сколько лет в симах летаю, еще с девятки МСФС, естественно на самых дешманских джойстиках, только вот недавно для ДКС купил Х52 - никогда не парила эта ступенька. Вообще не думал что это какое то значение имеет. За ручкой настоящего самолета не сидел да и не собираюсь, сравнивать не с чем. "является почти непреодолимым препятствием для нормального пилотирования"(с) - ерунда.
  14. Когда твой самолет идеален: DCS AV-8B by RAZBAM Sound missing for AI aircraft once airborne bug fix(с) А то что пушка второй патч подряд стреляет выше точки прицеливания "это норма"(с). Кстати да. Кто нибудь еще замечал что иногда не работает стопор отклонения сопел? Ставишь его на 60 градусов а рукоятка перемещения сопел проходит сквозь него пока стопор несколько раз не пошевелишь. Два раза разбивался на взлете из-за этого.
  15. А когда Сирия выдет в Стиме? Намного больше будет задержка по сравнению с оффсайтом?
  16. По первому пункту не помню, а по второму по дефолту кнопка Delete.
  17. Случайно встретил в одной из тем звуковой файл "Master Caution" то ли в мп3 то ли в ogg формате но забыл в какой теме и не могу найти снова. Может быть кого нибудь есть? Поделитесь пожалуйста.
  18. Не будет ниукого файлов для планшета с данными по прицелу для бомб ракет и пушки? Что то сделать сам не осиливаю. Или ссылочку если такой мод уже есть?
  19. Ну после вечера экспериментов, чтения доков, и чтения форума выяснил что удержание высоты начинает работать на приборной скорости 750 и выше, режим стабилизации положения самолета не работает как по документации вообще. В настройках кнопок режимов удержания высоты аж ТРИ, один из них рабочий, второй тупо дублирует режим стабилизации, а третий работает но никак не проявляет себя (ни лампочкой ни кнопкой). Я вот хорошо помню что когда купил его во время выхода пару лет вроде назад оно работало все по другому, лучше а главное понятнее штоле.
  20. В обучающей миссии по применению ракет ВВ удержание высоты работает отлично. А вот летаю на карте Персидского Залива - там начинается "Крутое Пике". Вот такая вертикальная до втыка в землю.
  21. Можете просветить по работе режимов автопилота? Непонятен режим удержания высоты который включается и выключается кнопками на РУС. При нажатии управление от РУС блокируется и самолет начинает снижение с вертикалкой 5. до втыка в землю. В настройках есть кнопка "Приведение к горизонту" по дефолту J. При ее нажатии выравнивается по крену но все равно не держит высоту. В мануале так же написано что нажатие кнопки "стабилизация" при отсутствии нагрузок на РУС приводит к стабилизации пространственного положения на момент нажатия. В результате не меняется вообще ничего. Помню что когда то на момент выхода я летал на этом самолете но там удержание высоты вот точно работало и нормально держало высоту. Сейчас все прежние алгоритмы не работают. Может поменялось что то, или есть что почитать по новому автопилоту?
  22. Выйди на внешний вид по F2, отскролль камеру прям подальше, подожди пару секунд и засвет должен пропасть. А потом вернись в кабину. У меня так было ночью на Харриере, помогало.
×
×
  • Create New...