Jump to content

Flanker_RU

Members
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Flanker_RU

  1. это и есть цель )) такой вывод, если прочитать всю эту ветку.
  2. предвзятое мнение отдельного продюсера, о том, что есть правда. я тут не соглашусь. кабина в симуляторе вообще выполнена не в размеры, положение пилота не соответствует правильному, он сидит ниже, что видно по скршоту, кресло стоит неправильно, кромки фонаря почти параллельны земле. поэтому в такой ситуации мы не можем точно утверждать вообще о положении головы, когда привязка выполнена некорректно. но то, что в реале больеш виден капот, это есть такое. значит посадка выше должна быть это фото тоже наглядно показывает наклон основания фонаря относительно горизонта здесб также видно, что Шлемофон выше подголовника верх шлема ниже подголовника
  3. вечер добрый. я уважаю ваше мнение, но все же из видео, которые у нас есть выше, мы наблюдаем абсолютно другую картину. понятно, что где то ламы подсаживались, он был тусклый, где то техники не следили, но положение "с завода", я уверен, было нормальным по яркости. приемка бы просто не подписала бы такой ИЛС. и правильно человек говорит, что касательно красных позиция из двух имеющихся фактов берется наихудший. это касается разрешенный пусков Р-27, где опять же выбирается наименьший и по куче других вопросов. я считаю, это предвзятым отношением, и за 10 лет наблюдается именно такая тенденция. то, что в ДЦС просто ужасное освещение - это факт. я не надеюсь уже увидеть тут такие картины, как и исправление прозрачного ИЛСа
  4. это неправильное видео же. все правильное только в ДЦС. там даже ИЛСЫ правильнее, чем на видео )
  5. Я жду ответа на вопрос, почему яркость ИЛС в симуляторе не соответствует яркости в ваших эталонных видео.
  6. можно не пояснять, все все поняли
  7. ручка на посадке берется на себя почти до пупа, а самолет практически не колышется по тангажу. но это в реале есть инерция, масса, различное сопротивление поверхностей воздуху... в самом реальном в мире симуляторе при таком взятии ручки на себя на 260 он встанет в кобру. потому что не модулируется обтекание воздушных масс, при быстрых скоростях которые упругие и реакции от поверхностей острые, при малых - вялые. ну ты что, дружище, забыл, что у ЕД "свои" источники, мемуары, посвященные женам и т.д.? а то вдруг случайно получится хороший самолет, лучше чем у синих.. ты что! красные должны только есть кактус.
  8. значит у простых смертных какая то другая ОБ с прозрачным светофильтром, о чем выше написал товарищ. обратил внимание, какая ужасная камера снимала ИЛС. скрин из видео. скрин из второго видео к засветке на белых полосах облаков вопросов нет что же такое, почему он так хорошо виден? сравним со скриншотами из симулятора? сделайте такую же яркость илс как на видео в вашем же примере на фоне синего неба, раз это единственное видео иностранца для вас - ЭТАЛОН. обалдеть, не прошло и 1.5 года, как все таки его наконец выловили.
  9. да, летающее бревно приукрасили немного за 5 лет. это вызывает оптимизм, что до пенсии его может быть доведут.
  10. как точно. учитывая скорости нововведений не успеваешь переучиваться под все более "хардкорную ПФМ". все уже сказали, что неадевкатна ПФМ на посадке, один ты, ас у нас тут с датой регистрации мая 2020. ))) хвалить же ЕД надо кому то же.
  11. вам реальный пилот писал, что пустые миги садяться на 300. куча видео было до этого с такой скоростью на касании. если самолет проваливается вниз, когда не должен - это называется теперь "хардкорная ПФМ?" в том видео, где типа все по книжке - можно запариться, запилить кривые в 0 и даже на этой кривой ФМ плавно прижать с пролетом и выравниванием над полосой в 300-500 метров, но я не видел таких посадок в реале ни одной. разве что, 737 так сажают, да.
  12. посмотрел. время 12:00 светофильра нет, светофильтр поднят. и? разница видна? куда уж нам, дилетантам то. хочется увидеть солнце, засвечивающее ИЛС на реальном фото и на этих скриншотах выше, где не видно нихрена. дилетанты не увидели. или, может быть на Ф-15,16,18 и других законы физики не действуют и солнце не засвечивает ничего в вашем мире? так надо тогда и так сказать. чтоб мы не сравнивали ИЛС из симулятора миг29 с реальным фото
  13. повышенная вертикалка - следствие неправильной фм. но проще, конечно, списывать на кривые руки. причем они "кривые" почему то только на миге 29
  14. к сожалению, многим важнее фосфорные точки на тумблерах (
  15. вышел патч. мы ждали. посадка нормального самолета, и посадка самолета-курильщика
  16. ну вышел патч, и где солнцезащитный фильтр на Миг-29С? это так сложно сделать? или болт положили, я не пойму. годами ждать устранения копеечных багов кстати, настоящий ИЛС 29ого 80ых годов фотка висит с 2006 года тут на форуме, но у некоторых в их отдельном мире на старых самолетах ничего не было видно. видимо, советская военная приемка выпускала в серию самолеты, с нечитаемыми ИЛСами и березой
  17. да, поставить пару ограничений по оси - это не доработать ФМ и привести ее к соостветствию. а остальное тебе не портит погружение при полете на 21ом?
  18. разумеется, ведь я его полностью процитировал. так вот мой пост касается моделирования и покупая модуль на сайте ДКС я рассчитываю получить некоторые ожидания. пусть тогда ЕД напишут, что модули в их симуляторе (даже от сторонних разработчиков, которые они принимают и выпускают) не соответствуют реальности. покликать на переключатели я могу и в других местах. а то это не очень корректно, скажем мягко, выпускать продукты под своей ТМ пусть даже и сторонних разрабов и писать потом, что они ни за что не несут ответственности, но деньги получая.
  19. hi, man! for more feedbacks u need to ask some russian frend to translate ur mission and brief. many russians virtual pilot not understand, what need to do ) wbr
  20. а расскажите пожалуйста поподробнее, при каких повреждениях Миг-21 может так летать, как на видео? а то там было столкновение на полосе крыльями., т.к. два бокса моделей пересеклись. а по вашему, только краска облупилась по факту?
  21. мм. понятно. в общем все в норме в самом реалистичном симуляторе. благодарю за оценку.
  22. ну так а должно быть равно. или дело не в повреждениях а в моделировании ФМ. как раньше у нас Ф-15 с одним движком летал без увода практически... а сушку крутило сразу. все эти ноги растут оттуда. от коэфф. а не так, пол крыла нет, левый закрылок выпущен, а он летит себе прямо. как моделируется подъемная сила закрылков тогда? она вообще моделируется? или по скрипту просто общая подъемная увеличивается? на посадке уводило конечно. но это от скорости в 300. его и целым так закручивать будет, закрылки во взлетном были же.. но я сел. а тут не то что сесть, лететь недолжно! а раскачка по тангажу на скорости 900 км/ч при малейшем дергании рус - это тоже так в реале должно быть? сопротивления плотного воздуха совсем не должно чувствоваться на поверхностяъх что ли? не ФМ а хрень полная. за 5 лет так и не доделали нифига. чем они заняты, интересно?
  23. не пойму, это баг, проблема или где тут обсуждают флайт-модель? как вам реализм, братцы?
  24. я такую презенташку могу сам в PPT сделать
  25. какие то факты можно увидеть про выход в космос кроме слов? а то слова человека, донатящего навальному не вызывают доверия.
×
×
  • Create New...