Jump to content

andys

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Москва
  1. Попробовал - ничего не изменилось.:no_sad:
  2. :-) забыл написать. Операционка - винда 7х64 домашняя расширенная сервиспак 1 система: процессор i7 2,8 ГГц, ОЗУ 6 ГБ видео Geforce GTX 260 системная плата MSI Intel PCH H57
  3. Спасибо, Проверил в диспетчере задач - оба процесса, и trackir, и simulator - стоят галки "использовать все процессоры" А с приоритетами что можно попробовать сделать? У кого надо уменьшить, а у кого увеличить? Вроде, похоже, что у симулятора надо увеличить, а трекиру уменьшить?
  4. Полностью снес ЧА1, полностью снес трэкир. поставил заново - ничего не изменилось. В любой миссии 7-8 фпс с тракиром. ставлю трэкир на паузу - 22-25, снимаю с паузы - 7-8 В ЧА2 фпс вообще не изменяются при постановке/снятии на паузу трекира. На форуме трекира кто-то год назад описывал такую же проблему, только с локоном. там его последней фразой было - "переставлю винду и напишу, чё как"... не написал... :-) :-) Винду переставлять не охота...
  5. Доброго дня, столкнулся с тем, что в ЧА1 из-за трекира фпс упал с 22-25 до 7-8. Раньше трекир так фпс не просаживал, было около 22. В ЧА2 все нормально с фпс при этом. Пробовал ставить прошлые версии трекира - не помогает. Довольно странная картина, с учетом того, что в ЧА1 давно никаких изменений не вносилось. Может, кто-нибудь встречался с таким, и знает, что можно сделать?
  6. Доброго дня. Подскажите пожалуйста, как можно получить 1 часть компании, совместимую с ЧА 2? Выше написано, что она полностью совместима с версией 1.1.1.1. У меня 1 часть есть, но видимо, старая, т.к. покупал еще до выхода ЧА2. Если 1 миссию запускаю в ЧА2, то мой вертолет оранжевый и Як42 в грузинской раскраске.
  7. У меня такая же проблема, только РП реагирует на запросы. В воздухе на "\" реакции ноль. Версия Ворлд 1.2.3
  8. Наверняка где-то было, но я не нашел. вопрос - сейчас у меня русские world и BS версий 1.2.3. Как происходит переход на новую версию? Допустим, выходит 1.2.4 - придется 1.2.3 сносить полностью и устанавливать новую версию? Вопрос потому, что я в английской версии не нашел апгрейда с 1.2.2. на 1.2.3. И еще вопрос - если выходит новая версия world, то на него нужно ставить моды тех же версий? Они всегда синхронно выходят?
  9. Про метки целей: У меня настроено показывать. В настройках также поставил крыжик "применять ко всем миссиям". Однако не во всех миссиях метки появляются. Например, их нет в миссии "полигон", нет также и в сетевой "кода" (если создаю сервер). Это у меня что-то не так установилось или фича?
  10. С торрента попробовал, создалась папка с файлами на 4,8 гигов, загрузка все время стоит на нуле. Ничего не качается. Сделал доступ к папке "все", все равно не закачивается, остается на нуле.
  11. Скачал все файлы, оплатил, при попытке установить, в самом начале говорит, что битый DXSETUP.exe. Решил скачать по новой первый bin - со всех серверов ftp и http загрузка останавливается на 49,7 мегабайтах и дальше не идет. Учитывая, сколько народу скачало, понимаю, что руки кривые, но где - найти не могу :-) Подскажите, в чем проблема?
  12. Все-таки поясните плиз, кто знает. У меня ДВД диск с первой акулой куплен давно, никогда никаких активаций акула не запрашивала, найти какую-либо кнопку типа "активировать" мне не удалось (возможно, плохо искал :)). Как я могу проверить, активирована она или нет? Является ли признаком то, требует ли она диск в дисководе для старта? Можно ли ее как-то активировать в моей ситуации? Значит ли это, что мне придется не апдейт, а полную версию второй акулы покупать, чтобы она заработала?
  13. Обратил внимание на видео и некоторых скринах из ЧА2 - провода смотрятся как-то черезчур толстыми. У меня сейчас 1.0.2 - там они тоньше гораздо. Это их специально в новой версии сделали визуально толще?
×
×
  • Create New...