Jump to content

Sim PiLot

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sim PiLot

  1. Можно действовать также как и амеры, не обязательно именно такими методами. Сколько можно проигрывать им во внешней политике? Я думаю наши давно уже по этому поводу перестали жевать сопли. Вот только исправить тут что-либо не так просто. Сливали планомерно в течении десятилетия. Информационные войны - штука тонкая.

  2. Точность отпределения координат с помощью GPS (открытый канал) - для гражданских целей - вполне сгодится, для использования при наведения средств поражения (т.е. в военных целях) - недостаточна.

  3. А на Су-25 по-моему реализован режим ПКС для "Клена", правда в малых пределах, но есть. То есть после привязки к цели прицельная марка отслеживает положение цели (для лазерных ракет). И можно даже подправить сползающую марку кнюппелем, как и в жизни.

  4. По поводу заходов - при наличии мощной системы ПВО и одного захода сделать не дадут. А если серъезно, то это в Афгане было наверняка, там ПВО по современным меркам слабовато было, вот и делали по 10-12 заходов пока горючки хватало. На заход в среднем уходит 2-2,5мин.

  5. В принципе, если поразмыслить, то современному российскому штурмовику действительно не нужны никакие ракеты В-В, т.к. опыт всех последних конфликтов показывает, что вооружение В-В является излишним. Самолет Су-25 не имеет ни одной официальной воздушной победы, и ракеты В-В носит мертвым грузом, особенно в таких конфликтах как на Северном Кавказе.[/quote

     

    Ребят, да все там есть, как и было, в том числе и ракеты В-В

  6. Заодно вопрос Пилоту :) Что значит фраза "На боевом" которую говорит ведомый, когда ты ему отдаешь приказ?

     

     

    Я не Пилот, но могу ответить - на боевом говорится , когда занял исходное положение для атаки , то есть находишься на боевом курсе, курсе выполнения атаки цели, обычно наземной. Про воздух не скажу, не знаю - я больше по штурмовой специализируюсь.

×
×
  • Create New...