Jump to content

Z_o_o_M

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Z_o_o_M

  1. слишком много злобы- на сторону темной стороны приведет путь этот:D, а в остальном как я говорил- чтоб не сделали, один фиг найдутся те, которым чо-то не будет хватать. "это не тренажер в конце концов "(с) RamL как показали недавние дебаты по А10- тренажеры нервно курят в сторонке по сравнению с нашими "игрушками":D
  2. Ну и какой интерес работать мишенью? А если дать управлять средствами ПВО, то действительно- ты труп, всегда. Это будет иметь смысл только при соблюдении условий-1. моделируется вся техника, которая есть на поле боя (самолеты, танки, ПВО и т.д.) 2. Четко контролиется распределение по ролям, чтоб не было 20 шилок на один крафт (даже в БатлФилде иногда ругаются из-за того, что выстраивается очередь за определенным видом техники:D) Короче- это проект совершенно другого уровня.
  3. на н-видии таже трабла:) Кстати, не шарю в настройках тракира (всегда использовал дефолт и баста:music_whistling:). Не подскажите- как избавиться от дрожания. Смотришь на прибор, а картинку колбасит, как будто я литр всадил:D
  4. все супер! Спасибо!......так, где-то тут лежал профиль для тракира:joystick:
  5. нет, не обновлял....даже не знал про такое:music_whistling: Заработало, СПС. Ставил всякие настройки и глобальные и вручную и выбирается приложением- результата нет никакого. Может дрова? Хотя прорисовывается все корректно. Похожая проблема с Ил была- решил через форсвар......только как не помню:)
  6. TrackIR не пашет. В настройках отображается, но ничего повесить на него нельзя. Нет сглаживания- ставил различные режимы в настройках карты, создавал отдельный профиль- ничего....одни лесенки. карта NVideо8800ГТС Помогите пож-та.
  7. Карты?....они сказали можно делать новые карты?......переиграем "Бурю в пустыне" :music_whistling:....:D Огромный респект разрабам- в то время как все пишут, что они хотят видеть в новом симе, ED одним движением реализовало....хочешь? Сделай!....только, чтоб в онлайн все под жесткой цензурой пропускалось:), а в сингле хоть разбирай Рэптор на Беркуте....кайф!:music_whistling: .......гыыыы выкусите все нытики, которые возмущались при отделении DCS в отдельный проект!:thumbup:
  8. Эх....давненько свеженьких скриншотиков не было:cry:....хотя бы на английском:lol:
  9. Очень грамотный ролик:thumbup: Технически интересный, некоторые эффекты даже не понял как сделанны. Смотрел без звука и не заскучал, а это показатель для меня....дома еще разок качну и гляну. А дым там игровой? Если да, то очень грамоный, а вот этот убогий, практически плоский огонь давно пора в топку отправлять:mad:
  10. Думаю, что все дело в ассоциациях- кто из нас сидел в Ка50 и знает какие звуки там ты слышишь? А вот на авиасалонах бывали многие- вот и воспринимают "реальный" записанный звук лучше, чем правильный синтезированный .....по крайней мере звуковой мод для LockOn меня в этом убедил- не реально, но это именно те звуки, которые я слышал в фильмах, роликах и авиашоу потому и ощущение присутствия больше...ассоциации:)
  11. Не верю :music_whistling:....все создатели /какое подхалимное словечко:D/ авиа-вертолето-авто-мото-и т.д. симуляторов обещают очередную мега имитацию звуков, а в итоге получаем- высокие обороты-сильное жужжание, низкие обороты-слабое жужжание, проблемы с двиглом-жужание+дребезжание:smilewink:......ну да ладно- звуковой мод не заставит себя долго ждать, я думаю))).
  12. А я от обеих игр тащусь:music_whistling:.....а в будущем и ЧА осваивать и ШВ жду с большим нетерпением.....Ил2 так же далеко до LockOn как LockOn до Ил2......понимайте как хотите:)
  13. Занятся нечем?:).......ВВС-46 рулит однозначно!!! Большего и не нужно! Делать чтоль нечего- забраться в этих тумблерах, датчиках, системах, париться с этой авионикой.....увидел, направил нос в сторону врага, нажал на кнопку, потащил выкладывать шкурку- все!!! Остальное от лукавого, а ED вообще ерундой страдают, делая какой-то мега сим, вместо того, чтоб сделать AceCombat с Ка-50 в главной роли.....все гениальное-просто!:thumbup:
  14. Конечно это прикольно, но я не думаю что ради этого снимали б отдельный фильм, а все остальное уже смотренно-пересмотренно. И получится таже история как и с DVD МАКС2007 в котором сплошные нарезки из старых съемок.
  15. Да и с чего он загореться должен? В дуршлаг превратиться- да, в кучу непонятного металлолома- да, если очередь подлиннее, а огонь, взрывы с подлетающем грузовиком- эт голливуд....ну или Бондарчук:lol:
  16. не, все эти календарики, маечки, монетки- это ширпотреб. Мануал? По мне так электронный вариант более удобный, учитывая, что его можно залить на КПК и изучать в метро)) Идея с картой мне понравилась....только она должна быть большой, чтоб аки в командном пункте на всю стену висела))) Вообще я бы не взял боксовую версию с подобными слонами.....вот когда/если проект обрастет кравтопарком, add-onами, патчами, модами и пр. вкусностями, вот тогда можно все это в большой, красивый BOX запихнуть.....и календарик вложить)))))
  17. тогда вообще все супер......что нас не убивает, то делает нас сильнее (в данном случае реалистичнее и качественнее) :)
  18. хоть тут многие не любят данного сравнения, но изначально тоже был только Ил2, а потом это все обросло в то, что имеем. И наземка прибавлялась, и ЛА и карты, движок рихтовался по мере возможности. :music_whistling:
  19. вот этого я немного не понимаю- т.е. вы не имеете права использовать данные крафты вообще, или только те модификации, что использованы в LO?
  20. +1:thumbup: Чужие деньги считать не красиво....какая вам разница кто, как и чем зарабатывает?
  21. да ты полистай ветку тут такого бреда много :D
  22. последний раз я слышал о заказе на 50 машин Ка50 и Ка52 для спец частей. Ми-28 сменит Ми-24 как основной вертолёт, по причине более лёгкого освоения этой машины строевыми частями. Это то что я знаю:). Применимо к игре еще раз повторюсь- Ми24 и Ми28 двухместные, поэтому адекватно реализовать их в данный момент, наверное, не получится. Хотя уже заявлен Апач:music_whistling:. Значит в будущем можно ждать и Ми24 и Ми28:pilotfly:........а чо ты так на Ка50 взъелся?:D
  23. По профилю Ка-50 напоминает морду акулы, черным был прототип- вот и пошло "Черная акула" Ми-24 и Ми-28 достойные аппараты, но они двухместные, вот если (или когда:music_whistling:) решат проблему с вменяемым ботом-стрелком(пилотом), вот тогда их можно будет сделать, а пока Ка-50 самый совершенный ОДНОМЕСТНЫЙ вертолет:)
  24. "Нас обманули! Мы такие несчастные! Наши надежды втоптали в грязь! Да нам вообще ваш вертолёт не нужен был!" Самим не противно от своих соплей? Всё.....ну абсолютно все, что писалось разрабами на форумах реализуется. 30 с лишним страниц возмущения и угроз, что мол наш проект теперь мне на фиг не нужен. Да и не надо! Летайте на своих недоМигах и недоСушках, кто вам запрещает в конце концов??? Для вас, блин, ничего не изменится в принципе.....я даже уверен, что выйди ЧА как дополнения к LO го@на было б не меньше, если не больше, чем сейчас. Сидите и жалейте себя и свои "не сбывшиеся мечты" ....один фиг вам ничего не изменить. А проект будет жить, развиваться......даже без вашей поддержки.
×
×
  • Create New...