Jump to content

Shredder

Members
  • Posts

    444
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shredder

  1. Ребят, у вас из-за "дофига картинок с модулями игры в шапке форума" происходит разрыв вёрстки по ширине страницы. Я понимаю, что мои 1024х768 уже не актуальны, у всех широкоформат... но, возможно, не у всех?
  2. Ну да, ну да. Стало быть, строчка SET RAMDRIVE=[буква диска] в autoexec.bat Вам ничего не говорит? Ну и ладно.
  3. Понятие реестр знакомо? Или ну его к чёрту?
  4. Он СБА, ковыряет, как я понял. Так что отсутствие кооперативного режима в дальнейших развитиях игры ему не помеха. Он просто сеть настроить не может, и вопрос в том - сможет ли.
  5. Zero Phase - красиво. Понравилось. Спасибо.
  6. А меня легко затроллить, оказывается. Ладно, нарушу своё слово, вставлю ещё один пост. Для начала, нужно разобраться, что такое "референс", а что - "нереференс". Другими словами - что есть эталон, и на что меряются. Соответственно, применить правило к текущей ситуации, что я и попытался сделать: ПМЛМ, лучше брать эталон (и не выделываться) и не иметь потом головной боли, чем потратить меньше, и "иметь больше" (вероятно, геморроя). Ещё скажите, что Asus не является эталоном для всяких палитов-сапфиров энд компани А у гигабайта пластиковая крышка, вероятно, тоже не просто так стоит? "Воздух взбивается" не "от балды"? ) P.S. А, да, забыл - "ПМЛМ"
  7. Однако "избыточное" охлаждение конвертируется в количество оборотов вентилятора-охладителя - снижается уровень воспроизводимого шума, увеличивается время наработки на отказ подвижных частей, снижается риск выхода из строя самих "охлаждаемых поверхностей" (чипов). Я сравнивая, приводил пример из своего опыта, взяв предлагаемый ассортимет товар одного конкретного магазина. В моём случае из линейки HD4650 AGP там смогли предложить три вышеуказанных образца. Выбор не в пользу Sapphir'а. Конкретно вышесказанным я хотел акцентировать внимание на том, что переплачивая за что-то можно избежать внезапного прихода пушистого зверька, преследующего новоприобретение: модель от Sapphire явно дешевле, но также явно видно на чём (в том числе) построена экономия средств.
  8. для Shalnoi=07= и aviaholic: Я бы всё равно предпочёл старый добрый ASUS. Недавно тоже подобным озадачивался. Для сравнения: это Sapphire Radeon HD 4650; ниже Gigabyte Radeon HD 4650; и, собственно Asus Radeon HD 4650. Вопрос: где охлаждение будет лучше при равных остальных показателях? Купил Gigabyte потому, что модель от Asus на то время пропала из продажи. Как по мне - Palit такая же цаца, как и Sapphire. Вместе с тем, если нарваться на "левый" Asus - могут быть непрятные сюрпризы. Однако это будут проблеммы партии, а не модели. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- P.S. Давай лучше сюда названия конкретных моделей, которые тебе приглянулись - легче будет сравнивать.
  9. Обратите внимание - кавычки присутствуют. Зачем так волноваться, уважаемый?
  10. Это скорее всего не запрет отзывов, а просто какой-то косяк. Натыкался на подобное, и тоже был первый пост в теме. С последующими сообщениями было нормально.
  11. Забавно. А по поводу твоего видео... 45-я секунда видео - поняв, что скорость быстро не гасится - движки на остановку, выключить електропитание, убрать шасси... и катапультироваться. Правда не знаю, как там в реале нужно было бы делать.
  12. Вот если бы ещё "dedicated server"... Сервер без клиентской части, даже без графики - чтобы только "считал". И под альтернативную ось тоже :)
  13. Сервер может дисконнектить новых с определённым предупреждением - до окончания миссии. Окончание миссии по крашу/ландингу последнего самолёта с выводом результата миссии - скорее всего результатом будет проигрыш израсходовавшей ресурсы коалиции.
  14. А в ДВБ работает, надо понимать? Настройки управления изменял? ( if change = true then :) ) Поковыряй настройки управления - возможно, активированы раздельные режимы: навигация, ДВБ, БВБ и т.п. Может, каким клавиатурным перехватчиком пользуешься, и он тебе "помогает". А может - "ЛО:МАК" битый.
  15. StarLey_Andrew, я покупал когда-то Genius MaxFighter F-31U Vibration - это первый из купленных. Драйвера почти сразу выпилил из системы и больше не пытался ставить. И касательно джойстиков фирмы Genius - поверьте на слово, плюются на них вполне обосновано (знаю по личному опыту). Пока из упаковки - механика вполне устраивает. Через месяца три...
  16. А вот за чертёж крепления 478 - спасибо!
  17. Не боитесь, что стимул будет другой - побыстрее выпилить всех чужих штурмов, чтобы выиграть?
  18. Даже CNPS 9500A теоретически можно "впихнуть": http://zalman.ru/product/product_setup.php?id=6
  19. Примечание: по-моему, Вы своими словами противоречите сами себе. Если не поддерживается, зачем нужны те пластины, о которых Вы говорите? 7500 478-й поддерживает. Откуда знаю? Общался с техподдержкой, смотрел видео: http://zalman.ru/product/product_setup.php?id=8 Да, нужно или такое крепление, рисунок которого я приводил выше, или такие пластины, на которые указываете Вы. Их я видел здесь: http://zalman.ru/product/product_setup.php?id=15 (способ крепления CNPS 7700)
  20. Если приклеить охлаждение к процессору без использования других видов крепления - процессор таки вытянет из гнезда приличная масса охладителя. Если использовать для крепления охладителя винты/болты - термоклей вообще становится ненужен. Для 478-го родное крепление как раз распорки/защёлки. Как для "фундамента", так и для "крышки" - никаких винтов.
  21. На термоклей садить опасаюсь. Вес охладителя почти 0.85кг - он просто "вытянет" процессор из гнезда, не обращая внимания за закрытый "процессорный замок". Т.е. ещё и мать ложить в горизонталь придётся, во избежание. Подозреваю, (если не будет других вариантов) таки придётся доставать пластиковые заготовки и большо-о-ой напильник.
  22. Нюанс в том, что я уже заказывал CNPS 7500 ZALMAN'овский. Он пришёл, но в комплекте крепежей для 478 небыло. А в природе они есть. Просто комплектовать ими перестали, гады. Как я выносил мозг техподдержкам магазина и оффсайта ZALMAN - отдельная история. Кулер поставили на аэмдэшный AM2. 478-му от этого не легче.
×
×
  • Create New...