Jump to content

harry0688

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ЗАмок фонаря по Alt-C, закрыл раньше чем фонарь.РУС заблокировал автопилотом.Читай инструкцию. :) Миг-21 самый легко запускаемый самолет.
  2. есть действие триггера: УСТАНОВИТЬ БРИФИНГ Ставишь фотку и текст - заменяет страницу брифинга. Если фотку не ставить вылетишь в вин, если поставишь то фотка будет красная. Но в общем работает. :)
  3. Эх, реалисты! :) Для тех кто забывает поставить палку шасси в нейтраль. Триг1 повтор Х: КАБИННЫЙ АРГУМЕНТ в ДИАПАЗОНЕ 327 0.5 1 -- палка вверху Флаг1 ложен ИЛИ Х: КАБИННЫЙ АРГУМЕНТ в ДИАПАЗОНЕ 327 -1 -0.5 -- палка внизу Флаг1 ложен ------------------ Флаг1 установить =========== Триг2 Повтор ВРЕМЯ ПОСЛЕ ФЛАГА (1,6) ----------------- Х: Выполнить действие с арматурой кабины 14 3121 0 -- поставить палку в нейтраль Флаг убрать 1 Палка встанет в нейтраль через 6 сек вне зависимости от того вышли/убрались шасси или нет.Но, собственно это нам и надо. Проверку состояния шасси можно организовать по лампочкам . Условие Х:КАБИННЫЙ ПАРАМЕР РАВЕН GEAR_NOSE_DOWN_LIGHT -- поменять LEFT,RIGHT,UP. Шесть лампочек всего 1 Если чего не вышло можно запустить РИТУ или Кобзона, кому что нравится. А реалисты всегда садятся без тормозов и парашюта, что поделать, реальность такова. ;)
  4. После последнего патча появилась жуткая раскачка на автопилоте. Писали что убрали раскачку при посадке, не знаю что там улучшилось, а на приведении к горизонту появилась, раньше ее небыло.
  5. Хотелка по МИГ-21б. Непонятно зачем производители полезли не в свой огород и сделали под свой самолет собственную радионавигацию и ракеты. Теперь в каждом патче они еще и ракеты правят. Народ уже десяток лет с разбирается с характеристиками ракет, то-то правится,улучшается и тут подарок, альтернативная версия Р-60м с х.з. какими характеристиками.Если каждая контора будет менять существующий мир, то к ничему хорошему это не приведет. Хотелка, обязать контору МИГ-21 привести свой самолет к существующему миру и стандартам. Пускай занимаются самолетом, а не альтернативной реальностью. Если же у них есть что-то лучше чем сем сейчас в мире, то договаривайтесь и меняйте мир целиком,а не относительно одного самолета.
  6. А где мод от ICVA? И как здесь стреловидность изменять?
  7. Когда то давным давно был принцип разделению юнитов по странам примерно у кого что на вооружении есть. су-27 у русских, а-10 у американцев. Последнее время принцип, мягко говоря нарушен. Учитывая новые реалии на страны можно забить вообще, т.е. страна определяется по шкурке. Коалиций добавить, если можно сделать три, то можно сделать и "N". Сейчас страны только добавляют непонятку, шкурки ставятся иногда какие попало, а чаще всего самолет за страной числится, а шкурки этой страны нет. Долго искал F-4 он почему-то только у немцев оказался. Куча стран которые собственного оружия совсем не выпускают, их ценность только в шкурках которых нет.Узнать у кого что есть, лучше бы справочник в порядок привели.
  8. Лучшее для выживаемости колонны это не останавливаться и скорость побольше. Боты упреждение на бомбы брать не умеют. Рассредоточится под нападением, включается если один из группы поврежден. Если колонна остановилась, то ей писец. Зашвыряют враз. Что бы было не так весело расстреливать колонну можно сбрасывать, генерировать юнита с ПЗРК с длительностью жизни около 5 - минут, общем пока колонна километров за 7-8 не свалит.
  9. Не совсем по теме, но про управление. Может кому пригодится и сам не потеряю. "Читерский" запуск и старт в воздухе не включают нужные фишки, что не есть удобно иногда бесит. В редакторе есть Х: ВЫПОЛНИТЬ ДЕЙСТВИЕ С АРМАТУРОЙ КАБИНЫ 41 3159 1 - переключатель Гиро-СС в положение СС, ракеты. 14 3120 1 - убрать фиксатор шасси 48 3109 1 - поднять крышечку ДО/ЛТЦ 42 3173 1 - поднять крышечку тактический сброс 42 3174 1 - включить тактический сброс, бомбы 42 3184 0 - тумблер СС-Нейтрал-РНС в положение РНС 42 3185 1 - перезарядка пушки 1-ым пиропатроном --------- при запуске в воздухе выключает, т.е. юзать только на земле. Хотя можно сделать проверку на условие в воздухе или нет. 27 3020 1 - обогрев рабочего ПВД 27 3021 1 - обогрев аварийного ПВД На проверку собственно можно посмотреть выключен ли один из тумблеров: Х: КАБИННЫЙ АРГУМЕНТ В ДИАПАЗОНЕ 279 0 0,1 Теперь вопрос, как это засунуть в скрипт? там что-то "a_cockpit_perform_clickable_action" в файле миссии, но как это отдельно сделать - я не знаю. Где лежит скрипт "читерского" запуска, хотелось бы его немного подправить.
  10. Так висит же вроде русская локализация на сайте?
  11. Пока экспериментировал с обнаружением радаром Хавка, заметил еще одну вещь. Ракеты Р-60М его в упор не видят. Сел за МИГ-29 с такими же ракетами - все четко захватывает. СУ-25 - с 6,5 км.Получается, что р-60м на 21 и 29-ом это разные ракеты?
  12. Тогда как бы понятно, но все равно обидно. Хрен еще что от это фирмы возьму.
  13. За два года ничего не поменялось. Жрите как есть. Ми-8 же тоже от этой фирмы и все нормально работает. Зачем они здесь сделали через жопу = х.з.
  14. Совершенно верно, это и требуется. Где пример посмотреть?
  15. кнопка "медленная цель", нижний ряд, вторая слева. Тогда видит. Но очень плохо.Тепловые видит только 3с.
×
×
  • Create New...