Jump to content

-archer-

Members
  • Posts

    921
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by -archer-

  1. Well, tanks! I kept those cases in my mind.. Still I worried a little bit.
  2. Yes, and I myself travelled with my laptop, and it went through an x-ray machine without any noticeable damages.. Well... Ok, thank You. Then I'm little bit less terrified
  3. Greetings to everyone! A question to be as old as the world. But it still worries me: I will have to carry my video card through an x-ray machine at an airport - will an X-Ray machine damage my new RTX 4090? I understand that an emission of the machine is not so powerful. Still considering a few nanometers of the gpu chip itself or video memory chips - would be there any damage in practice?
  4. 3080ti или 3090? Есть тут ПК бояре, у кого есть практический опыт! какая видяха лучше для VR (HP G2) и для трёх мониторной конфигурации (3*4к)?
  5. видимо, Вы правы. Надо проверить..
  6. Никто не сталкивался с таким?
  7. Ага, попробую, спасибо.
  8. Подразумевалось наведение мэйвериков в режиме Preplanned TGP цель захватил, а вот условия захвата мэйвериком не понятны: в упор подлетел, уже мза по мне начинает работать, а захват не работает. Не, это BSGT calibration называется, если я правильно помню...
  9. А ты контекст не передёргивай) Троллишь) Полезно, спасибо! А я на третьем режиме наземку перепахиваю, и только и слышу, как речевой информатор озвучивает срабатывание контр. мер. И только и наблюдаю как ракеты-перехватчики бумкают где-то в сторонке)) Теперь даже к тунгуске можно подобраться на дистанцию уверенной корреляции TGP с мэвериками)
  10. Всегда были косяки.Вчера тоже у меня в упор не видел миг 25. Такое ощущение, что это ещё и от сервера мультиплеера зависит..
  11. Что-то корреляция TGP и мэйвериков совсем криво работает. В BMS тоже есть лимиты, но там это прогнозируемо. А здесь - вообще не понятно, как это работает
  12. Джестер всегда был такой тупой? После патчей - не видит целей перед носом
  13. Наземный персонал почему-то не рапортует на команды подвесить выбранный набор вооружения
  14. Как сделать, чтоб TGP был привязан к FCR? В режиме GMT захватываю FCR интересующую цель. Но TGP почему-то смотрит куда-то в сторону
  15. Ничего противоестественно не делали с Р-27Э? Ракета проде "энергетическая", а летает как бревно - что Т, что Р..
  16. Отчего такая дикая тряска кабины в "свободном полёте" на карте Ла-Манша?? И что случилось с прицелом? Круг уменьшился в диаметре раза в три..
  17. Пардон.. Я только-только чутка пощщупал контрольное висение и немножко полетал над кипром До ПТУРов ещё очень далеко.. И я не понимаю, чессказать, - как на перетяжелённой машине можно висеть..
  18. Кабинет оператора - там и правда так тесно? Создаётся впечатление, что ноги приходится подтягивать к ушам - некуда их вытянуть. Это же не удобно жутко. Превозмогали?
  19. По первому впечатлению, Ми-24 рулится как-то более плавно - по сравнению с Ми-8. Очень похож, особенно с загрузкой подвесок, но - как на кадиллаке едешь Звуки - божественны! Разрываешься между кабинетом и видами снаружи :-D P.S. А триммирование по каналу рысканья - это не реалистично? Но - тяжеленная машина.. четыре блока НАР + "Штурмы" - и всё, утюг ( "Восьмёрка" как-то веселее тащит 6 блоков НАР..
  20. Подсветка IFEI не регулируется по-прежнему
  21. М-да.. Похоже, разломали хорнета капитально (
  22. не регулируется яркость индикатора режимов двигателей
×
×
  • Create New...