Jump to content

Igor13

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Igor13

  1. Понял, спасибо.
  2. Что кончились гуру?
  3. Подскажите где подредактировать что бы показания НСЦ были выше середины экрана?
  4. А ни чё что тема "DCS: Лучшие моды" ?
  5. SSD, файл подкачки, объём оперативной памяти. У меня просадка ФПС каждую минуту на 2-3 была из-за смены обоев на рабочем столе.
  6. Спасибо дружище! Ты мой спаситель! Вчера весь вечер убил играясь с настройками, всю голову изломал, а оказалось всё дело в обоях! Сейчас всё ровно, даже еще в настройках добавил, просадок нет!
  7. Ок, чем мониторить и какой параметр если не трудно?
  8. Всем добрый день. Нужен совет. Поменял видеокарту на 3080Ti, была 1080Ti которой немного не хватало на 4К. Так вот в режиме синхронизации с экраном (играю на телевизоре 60 Гц 4К) каждую минуту происходят просадки ФПС до 57-58. Настройки в игре почти все на максимум. Изменение сглаживания, анизатропа, теней и т.д. ни какого эффекта не даёт. Только если меняю разрешение на FHD или 2К держит ровно 60 ФПС без просадок. Система: i7-9700K 4900 MHz (49 x 100), Asus TUF Z370-Pro Gaming, память DDR4-3600 2 планки по 16, DCS стоит на отдельном SSD NVMe Samsung 970 EVO Plus 500GB. Синхронизацию что в драйвере что в самой игре включаю - разницы нет, без синхронизации держит примерно 75-110. Где копать, откуда эти просадки?
  9. https://drive.google.com/file/d/1kvGs_ciPlsyOopW9dOFR1zs9Z93fK40K/view?usp=sharing Русский перевод англоязычного мануала по F-16, переводил с помощью гугла, яндекса и Frogen Сильно не пинайте, как говорится - для себя! На https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/ залил.
  10. Я это разумею. Зачем тогда в мануале писать что доступна опция! Или мануал описывает уже готовый продукт?
  11. Да, полное выключение, затем запуск и повторное согласование. Я сейчас не у компа с DCS, проверить не могу, но разве при "норм" выставлении курс на DED можно поменять? И ещё в мануале прописано "Доступна опция выставления INS по сохраненному курсу....." т.е. через "STOR HDG" как раз при дозаправке и\или перевооружении, но тогда вобще каша из навигации!
  12. Кто знает почему при повторном вылете при выставлении через "стор хединг" навигация в кашу! И только через "норм" более-менее, хотя тоже косяки есть. И ещё при выставлении в "норм" не могу поменять высоту?
  13. Да помогло! Спасибо тебе добрый человек!
  14. Подскажите как в редакторе миссий добавить A-10C II. Модуль куплен и установлен на в редакторе отображается только A-10C.
  15. ТВ 55 дюйиов 4К, так что с полутора метров всё прекрасно видно :thumbup: а джойстик у меня прикреплён к креслу. Оси в трэкире почти прямые, а сглаживание это бегунок "smooth" до конца выдвинут, а уж где он больше сглаживает в центре или от центра - хз! Просто в центральном положении есть мёртвая зона, там паразитных движений нет.
  16. Нет, навожу крестик мышкой, но от не произвольного движения головы крестик живет своей жизнью. Вот и не комфортно попадать по кнопкам.
  17. Неужели ни какой ЛУА нельзя подправить, хотя бы для более инертного реагирования на движения головы? "Летаю" на телевизоре, трэкир от головы примерно в 1,5 метра, настройка в трэкере сглаживания на максимум, все равно при взгляде вниз на правую или левую панель есть непроизвольные движения "крестика". Крайне неудобно выцеливать тот или иной тумблер. Вот и подумалось как его отвязать или сделать более "вялым".
  18. Как отвязать крестик от движения взгляда в кабине с помощью трэкира? Что бы крестик только мышью.
  19. Друзья подскажите где копать? На FulHD 2х1070 SLI работают но прироста нет (от одной 1070, в FHD в принципе и одна тащит), и сильно замыливается картинка на телевизоре 4К. Если ставить в игре 3840х2160 то игра запускается а при загрузке какой либо миссии вылет на рабочий стол без объяснения причин, иногда слетает драйвер до перезагрузки. Дрова последние, настройки в них уже наверно все перепробовал. Хочется именно в 4К поднять ФПС, думал SLI поможет, а оно вона как!
  20. Продаётся X52PRO, давно лежит без дела, пользуюсь Thurstmaster Hotas Cougar. Цена думаю 3500, пересылка за ваш счет.
  21. Igor13

    FC3 и ИЛС

    P.S. Выше пост для СУ-27. С А-10А не прокатило. Там показания выходят вверх за край ИЛСа. Нужно как то "вжать голову в плечи". Будем копать сами коли разрабы не хотят озвучивать эти настройки.
  22. Igor13

    FC3 и ИЛС

    Ура я решил проблему! В настройках → управление → осевые команды → камера в кабине, перемещение вперёд/назад - назначил "joy_slider1" (ползунок Х-52PRO). Теперь во время полёта, не зависимо от движения головы вперёд/назад (за это отвечает другая ось) ползунком выставляю удобночитаемые показания на ИЛСе !
×
×
  • Create New...