Jump to content

SRSFin19

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

  1. Все сервера до сих пор с игры запускаются? Оо
  2. Привет местным аборигенам! Давно летал в Локон, тогда не было выделенных серверов, люди с помощью игры всегда запускали сервера. Сейчас появился выделенный сервер? Если есть где скачать? Если нет - как запустить, так же с игры? А если у меня машина сервер(без видеокарты), есть какая то другая возможность?
  3. Я так понимаю кто на 1.5 и без карты Нормандия уже не смогут полетать, подскажите пожалуйста, какие еще сервера остались тогда на винтомоторных?
  4. Те стата 1.5 и 2.0 один этот? Да хер с ним со статой, полетать бы просто). Мда печаль конечно с народом ок-ся. Видимо мне и смысла не имеет тогда Нормандию покупать, что там в моем часовом поясе делать).
  5. Сейчас по моему часовому поясу давно вечер - скоро ночь). Ну да видимо часть на Нормандию перебрались, не терпиться купить карту. Вопрос, чтобы там полетать достаточно только карту Нормандия купить или обязательно пак с техникой?
  6. Всем даров! В DCS-е я человек новый (Летал во времена LockOn-а), потому ничего не знаю. Ребята дали сылку на этот сервер, но тут пусто. Может есть еще сервера где винтомоторные летают? Без ВВ конечно.
  7. Аккаунт Ил-2 БЗС Премиум (3999р) + БЗМ Премиум (4999р) - https://il2sturmovik.ru на аккаунт в DCS с картой Normandy1944 + WWII Assets Pack.
  8. Ничего не помогло, даже полностью переустанавливал. Подумал уже снести все куда подальше и забыть о DCS и тут опа - все вошел как то случайно)))
  9. Не получилось короче. Блин только у DCS-а такая проблема, видать для сисадминов игра - обязательно надо копаться в роутер(. Другие игры все норм Может кто поможет, что там прописать на старом роутере D Link dir320 Вот стоит
  10. В роутере все эти 3 порта открыл, фаервол с брэндмауреом отключал. В этом же провайдере знакомы заходят без проблем.
  11. Не помогло. Не думаю что изза портов, если было бы изза портов то вообще к списку серверов бы не заходил и не загружало бы карты при выборе сервера. Нет?
  12. К общему списку серверов без проблем конектится. Далее когда выбираю сервер карта загружается и далее все - стоит в какой то паузе и ничего не просиходит. В чем может быть дело? Версия последняя 1.2.16, переустановил на днях только и купил установил ГС3. В офлайне все в порядке. Win 7 64бит Вот скрин той самой паузы
×
×
  • Create New...