Jump to content

Ilaias

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  1. А я хочу паранормальные явления. :alien: . Сообщают же пилоты о встречах с НЛО. А почему бы в игру это не включить? Представляю. Идешь с последней ракетой против СУшки 33. Стреляешь, СУшка уходит маневром пуская ловушки. Ракета мимо. Ты уже думаешь, все, пипец. Тут из-за облако вылетает НЛО, и лазером выносит сначало СУшку, а потом тебя и улетает... Красота:smilewink: Даешь :ufo: !!!!
  2. Ясно. Буду пробывать. Если честно, файл я просто не видел :) . И надеюсь последний, и самый глупый, где кнопка Win ??? Между CTRL и ALT ???
  3. У меня очень глупый вопрос:helpsmilie:. Как включить РЛС?? Уже кнопу включения даже на джой повесил, все равно не включается. Вопрос номер два. Если все же я включу РЛС, то как захватить цель?
  4. Нет. Дальше ставишь какой хочешь. Ну что, принимаете в летное братство?:pilotfly:
  5. ВСЕ!!!! Я сделал ))))))) Ура ура ура. Я поставил совместимость на Windows 98 , загрузку с разрешение 640 на 480. И + Отключил визуальное оформление. ВСЕ!!! Теперь играю. Всем спасибо, кто проникся моей проблемой.
  6. Ни чего не помогает. Переставил дрова на видюху, снес кодеки. Вырубил антивирь. Ни работает. Сходил, к одногрупнику, у него все ок... Я плачу...
  7. И раньше не игралось :) Я только 31 купил игру. Думал, перед сессией полетаю...
  8. Пробывал. Я в шоке. Уже три дня не могу поиграть
  9. Не помогает. Я уже и подставлял к тому, которое в фаиле было. И менял там. НЕ помогает...
  10. Хых. Я думал, что я одинок. У меня та же проблема. Версия 1.12а. Что самое главное, что в наушниках слышны какие0то звуки, разговоры.
×
×
  • Create New...