Jump to content

mahno

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  1. Прошел первые 2 миссии в кампании за Су-25Т запустил третюю, недоиграл, вышел нажал сохранить. Потом зашел в кампанию опять и ничего не сохранилось. :mad:
  2. То есть нажимать сохранить в верхнем левом углу экрана?
  3. Каким образом в Лок-Оне сохраняются миссии в кампаниях - автоматически или вручную? А то я прохожу миссию, следующая загружается, я тыкаю сохранить и запускаю миссию. Далее, например, я из нее вышел, и из игры. При последующем запуске кампании пройденная миссия(миссии) не сохранились и приходиться проходить заново.
  4. У меня почему-то все указатели на технику, самолеты и названия на картах стали ваделяться глючным жирным шрифтом. Как от этого можно избавиться? P.S. Lock-On 1.12 Video - X1950XTX, XPP sp2, PIV-3.60, RAM 2GB DDR-2-433,Joystick-Saitek ST-50 Храняться ли какие-то сведения об установках игры в реестре?
  5. Су-30 2-х местный. И чего, будете им по сетке управлять?
  6. Спасибо, Ф-15 я нашел. А ссылочу на Су-27 не дадите?:thumbup: Я так понимаю, что они появятся в отдельном патче, независимо то Черной Акулы?
  7. Я видел, скриншоты техники для Черной Акулы, мне кажется было бы правильно перерисовать некоторые самолеты, например Су-27, а то по сравнению с более новыми моделями они выглядят некрасиво:noexpression:
×
×
  • Create New...