Jump to content

corristo

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by corristo

  1. Да тут Paint.net достаточно будет :)
  2. Еще один всё понял :)) С наступающим всех.
  3. Круто, спасибо за видос :)
  4. ну и не включите Вы ПЗУ, что изменится-то? Полукруглые хреновины перед воздухозаборниками все равно не дадут почти никакой птице попасть внутрь.
  5. Вы бы для начала в вопросе разобрались. Не знаю уж что стало основной причиной того, что самолеты убрали, но тот факт, что издатель LO не позволил бы ED выпустить ЧА с самолетами на форуме уже неоднократно обсуждался. Да и в конце концов, глупо бы ЛОшные самолеты смотрелись на фоне ЧА (всмысле несравнимости уровней проработки)
  6. сомневаюсь, это тоже самое что пытаться под виртуалкой запускать. Надеюсь я ошибаюсь :) Вообще жесть, мало того что в виндах и так куча legacy-библиотек, так они еще и копию windows xp в виртуальной машине хотят нам вручить в виде приблуды для совместимости
  7. ну, тот старфорс, что используется в акуле, в 7 работает на ура, может его пересадить? %) UPD тьфу, начало темы пропустил.
  8. Во, всегда хотел спросить - почему нельзя нелинейность полностью нивелировать кривыми отклика?
  9. Ну не знаю, steam'ом все (...потребители игр Valve) пользуются, и не сказать что плачут и колются. Вообще да, для игр, подразумевающих оффлайн (то есть не сугубо сетевых шутеров), должна быть возможность запуска в оффлайне, что в том же стиме реализовано.
  10. Если бы Вы уделили немного внимания ветке про многомониторные конфигурации и ЧА, в частности, этому посту вместо написания этого потока сознания, Вы бы уже наслаждались игрой на двух мониторах с любой конфигурацией шквалов, камер и абрисов. Про защиту и хакеров - лол, еще один все понял.
  11. А толку скачивать с торрентов? Наслышан о потугах потом игру запустить, половина попыток кончалась блюскрином и прочими радостями жизни. Ну запустится у 10 из 100...
  12. ага, контрольная сумма файла поменяется и старфорс заругается и игру не запустит :)
  13. Ну, грех не присоединиться :) Спасибо вам, ED!
  14. Приложу треки от себя. Два трека - с начальной скоростью 200 и с начальной скоростью 0 с включенным RCTRL-ENTER. В момент нажатия LCTRL-T вертолет слегка "кивает", но на виде RCTRL-ENTER ничего не происходит (с джойстиком физически тоже ничего не происходит) В треке 200 сбрасывал триммер 1 раз, в 0 - несколько, секунды с 20й. Да, все время треков рукоятка джойстика оставалсь в нейтральном положении, я ее вообще не трогал, и какого-либо воздействия FFB на нее тоже не было. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=634513&postcount=3976 - туда же. joy_starting_v200_bug.trk joy_starting_v0_bug.trk
  15. странно, сделал тестовую миссию с начальной скоростью 200. Вертолет изначально оттриммирован, как тут уже писали, положение виртуального джойстика - на пол-хода от себя (логично), однако мой джой с обратной связью (Saitek Evo Force) физически остается в нейтральном положении (в других ситуациях триммирование работает корректно), и сброс триммера ни к чему не приводит - виртуальный джойстик остается в том же положении (сомтрю по Ctrl-Enter). Возможно это и правда особенность работы DCS в Windows 7... точнее баг.
  16. оппа, та же проблема - джойстик при начале миссии в воздухе с ненулевой скоростью смещён (т.е. джойстик физически в нейтрали, триммер сброшен, а виртуальное положение джойстика на пол-хода вперёд). Грешил на Windows 7, поэтому не постил об этом.
  17. Поставить Windows в BootCamp? Ну если железо позволяет - пробуйте виртуальные машины которые умеют 3d-ускорение гостевых систем. Однако сомневаюсь что а) получите удовлетворительную производительность б) в гостевой системе корректно заработает старфорс
  18. Хм, там надо найти место пониже, чтоб перевалить попроще было - не в разных местах перелететь пытались? Так же на короткое время отключал ПОСы именно в момент перелета через самую высотную часть хребта. А вообще жестокое место, да.
  19. отличная идея, всеми руками "за".
  20. Я доволен производительностью Акулы на 7ке :) Еще DCS Affinity неплохую прибавку дает - все же с многоядерными системами виста и выше куда лучше чем xp работают. Такие дела.
  21. сорри за оффтоп, но про этот же джойстик - ось твиста изначально несколько влево смещена, калибровка не помогает, что делать? брак? Мертвая зона спасает, конечно, но на новом девайсе юзать мертвую зону :(
  22. Интернет-активация в стиле Steam'а была бы идеальна, пожалуй, с возможностью запуска уже активированной игры без интернета.
  23. мне кажется это особенность самозатенения
  24. FilMit А там полноценная обратная связь? Т.е. с поддержкой смещения силовой нейтрали? Т.е. в акуле когда триммируешь вертолет, ручка смещается, или нет? :)
×
×
  • Create New...