Jump to content

Dzen

ED Team
  • Posts

    8136
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

About Dzen

  • Birthday 09/21/1970

Personal Information

  • Flight Simulators
    DCS
  • Location
    UA
  • Interests
    Наводить и нажимать указательным пальцем.
  • Occupation
    Работаю на работе за деньги.

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну чего вы. Каждый получает свою долю удовольствия от игры, как ему нравится. Кто мы такие, чтобы осуждать других за это?
  2. Честно говоря, вижу много сообщений о трудностях управления Апачем и искренне не понимаю. На мой взгляд он управляется легко, на втором месте после Ка-50, легче всех остальных наших вертолётов. Или это просто сказывается мой опыт, но никаких трудностей я не испытываю. Трудности возникают с ним только когда пытаешься заставить его холды держать ровные режимы длительное время. При ручном управлении вообще никаких проблем нет. Засомневавшись, я даже полез проверять в настройках не включена ли упрощённая динамика, но у нас нет упрощённой динамики для Апача.
  3. nullЯ не поленился и специально наложил два графика, Л-39 с включением гармина и AH-64. По-моему, всё очень наглядно видно. Достаточно наглядно, или есть ещё желание пошутковать по поводу лёгкости Апача?
  4. Потому что Гармин это отдельный модуль, в отличие от страничек Хорнета. У Вас в кабине фактически работает два разных модуля одновременно. Про Апачи не едят ресурсы, это Вы хорошо пошутили.
  5. Да, ожидаемо, потому-что: Или Вы думали что у нас там просто линии от балды рисуются? Тогда конечно никаких ресурсов не требуется, но это не так. Тем не менее, как я сказал выше, вопрос я задал.
  6. null Вот как это выглядит на моём железе. Просадка есть, и это ожидаемо, примерно 180--150 фпс, но точно не 180-120, то есть не так драматически, как описывалось. Тем не менее я вопрос программисту задал, жду его мнения, норма это или нет.
  7. На Су-25 игровое упрощение, в реальности ПМ не стабилизируется на цели вообще, нужно удерживать манёвром самолёта.
  8. В магазине на странице модуля смотрите в левом нижнем углу, если есть надпись "Релиз: **.**.**", значит релиз состоялся. Если такой надписи нет, то модуль пока ещё в раннем доступе: null
  9. По модулю ведутся активные работы, в последних обновлениях с системой ИНС, она стала более реалистичной и влияет на многие связанные системы. Пока модуль в раннем доступе и все системы не доделаны до конца, нужно быть готовым что что-то будет меняться и в итоге взаимодействие будет не таким, как привык раньше. Могут быть и баги, такое тоже случается. Если хочется стабильности - тогда следует обратить внимание на модули, вышедшие в релиз. Если готов к изменениям - можно брать модули в раннем доступе, это жизненное правило.
  10. Я внимательно прочитал пост англоязычного пользователя и к моему глубокому сожалению не увидел там ни одного указания на ошибки или баги в конкретных системах. Просто экзальтированные возмущения тем обстоятельством что у человека не получается радоваться модулем. Ниже наш сотрудник развёрнуто ему ответил о проводимых работах, но и после этого никакой конкретики не последовало. "GBU не стреляет" - это не конкретика. В моём предыдущем сообщении не было никакой завуалированной насмешки, наоборот - была завуалированная просьба писать о багах и проблемах модуля в соответствующую тему БАГОВ, чтобы мы могли их своевременно отслеживать. Для этого собственно тема багов и создавалась. Если там ничего нет, значит пользователи не обнаружили багов. "Не радует" - это не баг, такое случается с людьми, тут мы ничем помочь не можем. Надеюсь, модуль Вам понравится, несмотря на то, что он пока в раннем доступе. (Мне больше нравится F/A-18C, который уже в релизе и кардинально меняться больше не будет). Будем признательны, если при обнаружении багов в модуле, Вы будете писать в соответствующей теме багов с приложенными треками.
  11. Хотелось бы конкретики, а то мы тут не знаем что у вас там какие-то системы не работают.
  12. Если присмотреться повнимательнее, можно заметить что скрин адресован совсем не в ответ на вопрос о багах. Баги мы проверяем и записываем, работа у нас такая.
  13. Все заявленные фичи реализованы, поэтому модуль давно в релизе. Баги конечно чинить будем, и чиним, когда они есть, например сегодня был срочный хотфикс перевозки грузов на Ми-8. Но подобные грибы, которые не сразу то и заметишь резонно отодвигаются в конец очереди. Поймите правильно, у нас много модулей, мы вынуждены расставлять приоритеты. Что не так? Вначале нас критикуют за длительный ранний доступ, теперь Вы критикуете за уже состоявшийся релиз. Прямо я даже и не знаю. Подскажите уж тогда нам, как правильно поступать, держать модули в раннем доступе подольше? Или поменьше?
×
×
  • Create New...