Jump to content

F15CEagle

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by F15CEagle

  1. Спасибо.То есть сначала "Разомкнуть строй",а потом непосредственно команду,которую хочешь,чтобы они выполнили?
  2. А у меня все дешево и сердито,ИМХО слишком голову не ломал - пошел и купил в супермаркете первый попавшийся,им оказался никому не известный Logic 3 Starfighter USB - 48 литов (в эквиваленте 14 Евро).Но летает - вот так :thumbup:
  3. Я лично делаю вот так:сразу после разворота на глиссаду выпускаю воздушный тормоз и ставлю тягу РУДом приблизительно на 30 процентов - ну чуть больше минимума.Выставляю угол атаки (направляю директорный индекс ИЛС на торец полосы) и снижаюсь. Когда скорость плавно упадет до 250 миль в час - выпускаю шасси и закрылки.Скорость падает еще быстрее самолет начинает проседать ниже линии глиссады (Below glide path).Вот этот момент и есть ключевой при посадке - надо увеличить тягу приблизительно до 90 процентов,чтобы стабилизировать скорость и остановить проседание,а потом сразу же без промедления убрать тягу РУДом опять на 30 процентов.Дальше РУД уже больше не трогаем,работаем ручкой управления по крену/тангажу до самого касания ВПП. То есть-ключевых момента два: 1.Сбросить скорость до 250 миль-РУД чуть больше минимума. 2.После выпуска шасси и закрылков дать 90 процентную тягу и сразу убрать ее опять приблизительно на 30 процентный уровень. Удачи :) P.S.Повреждения часто при посадке могут возникнуть в результате неправильного угла атаки на глиссаде (например бахнуть носом или перетянуть на себя).
  4. :) Вот теперь все ясно.Спасибо,что разъяснили.
  5. Недавно сцепился с СУ-30,не мог никак от него оторваться - ну и повел его на свою батарею Пэтриотов.Так он огибая рельеф местности прошел сначала над батареей ADF Avenger,а потом ушел от идущего в лоб MIM-104.Мне не осталось ничего другого как уйти над своими ПВО на высоту,сделать мертвую петлю с максимальным сбросом скорости и атаковать его сверху.Сбил!:)
  6. Да,как только смогу (сейчас на работе)-выложу.Да в принципе все могут попробовать - запустите миссию F-15 Scramble,как взлетите уберете шасси и закрылки,отдайте команду:Звено-Следуй-Точка. 90 процентов вероятность что данная "Атака НЛО" произойдет.И только в этой миссии.Сбить там их реально могут только свои.Даже С-300 за 5 секунд со своей позиции туда к Сухуми не прилетит.
  7. Привет пилотам, Представьте себе такую ситуацию,которая часто приключается у меня в игре (Lock On:Горячие Скалы 1.12a). С аэродрома Сухуми взлетает четверка F-15C.До ближайших самолетов противника(СУ-24М,СУ-34,СУ-30) по данным AWACS-приблизительно 50 морских миль.Батареи ПВО противника тоже далеко.Аэродром защищен батареей ADF Avenger и MIM-104 Patriot. Я сразу после взлета даю приказ ведомым возвращаться на базу,чтобы самому лететь выполнять миссию.Через несколько секунд после отдачи этого приказа по радио раздаются вопли -"Spike six o'clock request permission to attack".Я игнорирую,еще через секунду нажимаю F3 и вижу красивый пейзаж как двое из моих ведомых врезаются в землю и взрываются.Третий благополучно совершает посадку. Без сомнения их сбили.Но кто?В моей машине даже сигнала об облучении не было. Помогите разобраться с этим мистическим проишествием,ей богу незнаю что и подумать.:helpsmilie: Спасибо за внимание
  8. Вот это уже истинное мастрество :thumbup: А почему все про ИЛС забыли,там ведь тоже вся посадочная информация достоверно выводиться.Я только по показаниям на ИЛС и сажусь. И в дополнение к теме.Недавно летел со звеном F-15C,дал опять всем ведомым указание вернуться на точку (отрабатываю воздушный бой один против нескольких противников,ведомые тут ни к чему).У всех недалеко от аэродрома-Bingo Fuel,но все сели нормально.Сюрприз был уже для меня когда я сам заходил на глиссаду.Оказывается один из моих ведомых посчитал лишним рулить на стоянку и запарковался аккурат по середине и по центру ВПП.Видимо у него кончилось топливо совсем,но уже после посадки.Я сажая свою машину облетел его примерно,как все обьезжают плохо запаркованные машины во дворах,по считанным сантиметрам и остановился уже в самом противоположном торце полосы едва с нее не выкатившись.А РП как всегда молчит,дает указание садиться на полосу посредине которой стоит самолет....:)
  9. А на основе чего сделаны теперешние карты?Это спутниковая фотосьемка? Да еще я думаю,тяжело будет достать полетные карты реальных боевых вылетов с там поставленными задачами,ведь военная тайна все-таки.Хотя американцы много данных сделали публично доступными,например видеоизображения с телевизионных головок наведения бомб типа GBU,ракет Maverick.Мелькали такие-же материалы по Су-24М,один раз,правда.Так,что цели по которым работали во время конкретных боевых вылетов известны. Где-то читал,что дворец Дудаева в Грозном в январе 1995 года был взят наземными войсками после того,как бетонобойной бомбой пробили насквозь все здание с крыши до фундамента,но какой летчик и на какой машине,и каким боеприпасом это сделал-я не имею абсолютно никакой информации.
  10. Всем привет, Lock On бесспорно является лучшим на сегодняшний день авиасимулятором и на мой взгляд еще больше шарма ему добавило бы добавление исторически реальных миссий и кампаний в ходе дальнейшего развития проекта. Я имею в виду,что например для F-15C можно создать миссии и кампании на основе реальных фактов и событий операции "Буря в пустыне",для Су-25 разработать кампанию повторяющию события обоих войн в Чечне,бомбардировки позиций талибов в 2001 году самолетами А-10А Thunderbolt II. Я думаю каждому виртуальному пилоту было бы интересно поучаствовать в воссоздании реальных фактов,например выпустить ракету "воздух-земля" на сигнал спутникового телефона Джохара Дудаева. Конечно это огромная работа по сбору исторических материалов,известных фактов,но думаю для развития проекта попробовать стоит. Спасибо за внимание :)
  11. В момент касания полосы-скорость еще меньше-за счет выключенной тяги обоих двигателей и включенных воздушного тормоза/закрылков. Миль 150 в час.
  12. А у кого-нибудь есть данные по скорости полета ракеты ЗРК С-300 в метрах в секунду?Просто интересно.Визуально они в игре вообще как метеоры летают.:)
  13. 350 NM на глиссаде это просто привычка со времен F-16 Multirole Fighter компании Novalogic.На Нове были любители поднабрать очков- крутясь вокруг аэродрома,прямо как духи в Афгане со Стингерами у советских баз.Конкретно такая высокая скорость это только когда включается первый маршрут глиссады-1 ILSN,сразу после разворота на полосу.Перед самой полосой она уже - около 230 NM,я выпускаю шасси ставлю РУД на нулевой газ и сажусь:)Потом торможусь через "W"-тормоз шасси и пробег совершенно нормальный,еще никогда за полосу не выкатывался.:thumbup:
  14. Всем привет, Вчера играл миссию "Перехват" на F-15C,в ходе миссии сбили 2 других F-15C из моего звена.Третьему я дал приказ вернуться на базу. Выполнив задание,я разогнался на форсаже до 750 NM и пошел на точку.Перед разворотом на глиссаду,увидел,что третьий звеньевой уже выпустил шасси,включил огни и почти над полосой. Ну я запросил РП на посадку и мне дали добро.И тут со мной чуть не сыграла злую шутку аркадная привычка садиться с высокой скорости. То есть,обычно моя скорость на глиссаде - около 300 - 350 NM,и гашу я ее вырубив двигатели на ноль,плюс врубив тормоз/закрылки (чуть раньше) - перед самым торцом полосы.В результате,я обогнал (!) звеньевого,который заходил раньше меня,и сел буквально перед самым его носом.Мне почему-то показалось,что он должен врезаться в меня сзади,но ничего не произошло и оба порулили на стоянку. Причем,все это время диспетчер молчал,только потом обоим -"Enfield,taxi to parking area".А ведь это была аварийная ситуация. А должен ли он был меня предупредить-ну о слишком большой скорости например,что я рискую столкнуться с другим самолетом,предусмотрено ли это в игре? Спасибо за ответы:)
  15. А у кого какие впечатления по применению 3x9 против Пэтриота или С-300?:) :) :) Вот это действительно сложно:)
  16. Well,it's very nice to see as new NATO countries manage to upgrade their Air Force with brand new western aircraft :thumbup:
  17. Well,Selu,when buying PC's always remember the only fact (a one guy told me several years ago)-All game lagging is caused primarily by low amount of RAM.At your present configuration you're about to achieve a really reasonable Lock On performance,but 2048 RAM will give you a real advantage in future gaming,when games will be more requiring in graphics.As for correct figure of FPS,I don't know,but 2048 RAM will certainly do the thing.Moreover,all lap-tops usually have motherboard integrated VGA's,that means,they pump 256 MB (in your case) from your general amount of RAM,and in reality you have about 700 RAM instead of 1024 shown in specs.If you change you'll get extra plus 1024 RAM and about 1700 in total,so the figures speak for themselves.I advice you to exchange,definately.
  18. Well,I think Polish Air Force should have choosen an F-15E Strike Eagle instead.Really multi-role,and AWESOME aircraft.F-15 rules forever,it's flying legend that just needs thrust-vectoring.:)
  19. Definately,it's worth exchanging.Just look at the amount of RAM-it's twice bigger,and that makes great influence on FPS of the game.The only questioned thing is your promoted operating system,you may have to install the XP there.
  20. Well,actually I like very much the way F-15C Eagle flies in Lock On.The control is very stable,I think each pilot should just master the control of it's various state-to-art integrated weapon systems,I mean all those Visual,RWS,Flood modes and other options.I'm the very big fan of this aircraft,and it's the only plane I do pilot in this game.It's just amazing!:thumbup:
  21. Оффтопиковый вопрос но все таки хочу задать его здесь.Пытаюсь применить AIM-120C в полуактивном режиме,то есть навести ее по VSD индикатору с захватом маркером сканирования (то есть жму "2","SHIFT+I",";.,/,TAB для захвата.Могу ли я пускать ракету уже после нажатия TAB или я должен ждать пока высветится маркер цели на ИЛС?
  22. Да и кстати-был ли случай чтобы кто-то так ушел от ракеты в горку,в наборе?Вот это действительно сложно если вообще выполнимо.
  23. Ты имеешь ввиду РЛС самой ракеты,то есть ее ГСН?
×
×
  • Create New...