Jump to content

Byben

Members
  • Posts

    544
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Byben

  1. Давайте создавать отдельную тему на форуме, сбор средств на Су 27 БДСМ))) ЕД(или сторонняя какая) скажет сколько нужно, и будем туда всем миром собирать. Так глядишь, ещё каких получится продвинуть модулей(СМТ, 30 итд):)

     

    Тогда TrueGrit Virtual Technologies надо просить, они как раз Тайфун с Метеором делают.

  2. Во во...дзянь это залипуха только чтобы 77е вешать, по сути тот же 27 с не православными надписями в кабине. Лично мне хочется нормальную навигацию, навигационное бомбометание, 77ю ракету и гласкокпит...этого не хватает у красных. Чтобы совсем не ... СМа вполне достаточно....а то вот сбылась мечта идиота, есть карта сирии, но не один самолёт из наших не подходит даже близко «под атмосферу» по функционалу, вот и выкручиваюсь хорнетом...спасибо пацанам- помогли текстурку аля 35й найти.

    П.с. Про Ка питьсят модернизированный говорили, что-то типа «наше видение»...таким же макаром можно сделать и модуль «вашего видения» Су-27БДСМ с образом кабины из интернетов, характеристиками 27го и номенклатурой из википедий...а логику для работы ИУС, и что там какая кнопочка делает может «придумать» какой нибудь бывший летун который на прообразе Су-27БДСМ гонял:lol:

    П.П.С. А после того как такой модуль выпустят можно разжигать священную войну на форуме

    по теме «а вот в жизни, там все по другому»:megalol:...чтобы тема «ракеты в ДКС» сошла на нет:megalol:

     

    Ну как тут товарища не поддержать?)

  3. Предполагать - не делать. :) С чего индусам свои карты то раскрывать, в Су-30МКИ используется не менее секретное оборудование французского и израильского производства, не говоря уже о российском. Я что то не припомню каких либо примеров сотрудничества их МО с разработчиками симуляторов) А учитывая то что у них регулярные погран конфликты и риск начала боевых действий в любой неудобное время - определенно лучший момент чтобы сливать характеристики своих основных рабочих лошадок :thumbup:

     

    Да МКИ уж 20 лет как)

    Все всё знают наверняка.

  4. Все что я тут читаю:

     

    3-5 человека на форуме: "Красным" очень больно летать в PvP мультиплеере, мы требуем изменений! Вот есть прекрасные Су-27СМ или МиГ-29СМТ, вот было бы с самый раз, ED, мы требуем эти машины настолько быстро насколько это возможно!

    Разработчики: У нас нет данных / проблемы с лицензированием / могут быть проблемы с властями / другие приоритеты. Нет.

    3-5 человека на форуме: ВОТ, ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ! Я ЗНАЛ! ЭТО ВСЕ ОТГОВОРКИ! *ищет любые оправдания почему это все таки как то можно пропихнуть и опять обосновывает как плохо живется "красным" в онлайне*

    Разработчики: Нет

     

    *повторить*

     

    Цикл запущен несколько лет назад :D Мужик ну хватит уже) Прерви этот цикл) Тебе опять сказали нет :D Внеси вклад в сообщество хоть, выдай нам документацию по Су-27СМ например))

     

     

    Вообще у Индусов бы как-то запросить инфу по Су-30 МКИ и МиГ-29 UPG, думаю это возможно, но если "другие приоритеты", то бесполезно)

    Ну и обидно...

  5. Тайфун это сторонний проект. ED к нему отношения не имеет.

     

    Но он будет интегрирован как модуль ED, а значит летать в виртуальном мире DCS на равне с Су-27П и МиГ-29С...

     

     

    К стати, если TrueGrit Virtual Technologies возьмётся за Су-35С вы его интегрируете?

  6. Моделируют они Ка-50А, в самой навороченной для него комплектации.

    По сути - это Борт 25 - в том виде в котором он испытывался в разное время.

     

    Что касаемо количества пилонов - тут разговор не стоит переводить в то русло - аутентично или нет. В схемах и чертежах - есть данные пилоны. То что мы их не видели своими глазами, вероятно ввиду малого количества средств фото-фиксации на то время.

     

    Я про то, что на самой миниатюре написано: "Ночная акула" и "Аллигатор"

  7. Рисунок из монографии Ка-50 Мазепова.

    Тут есть 5-я и 6-я точка подвески для Игл.

     

    На кнюппеле выбора подвесок Ка-50 есть три позиции, внутренние, внешние и ракеты ВВ, что как-раз достаточно для трех пар пилонов.

     

    Ночная акула?

    Вы Ка-50Ш моделируете?

  8. Он говорит о том, что Фланкер это прекрасный самолет, но в отличии от "синей" коалиции он представлен в самом старом варианте. И воевать на аим-120С против него, всё равно что избивать ребёнка, скучно и противно.

    Надеется, что у ED найдётся возможность ввести модернизированные Су-27 с Р-77-1 или Р-77М.

     

    В принципе можно субтитры с переводом посмотреть.

  9. А кто к вам лезет? Любому не моральному калеке понятно - что бить людей только за то что вышли за правдивые выборы - неправильно. Я вообще поражаюсь. Беларусь была есть и будет в сфере влияния России. Сами беларусы лояльно к русским относятся. И что в результате? Сами же русские притащили сюда нацизм, голубых и все остальное пропагандистское говно. За что? Только за то что люди вышли против произвола? Да вы сами их отталкиваете сильнее всех.

     

    Далеко не вся элита РФ Лу поддерживает, я уж про народ молчу.

  10. Какой контраргумент ты привел? что Литва с 2.8 млн человек занимает 83-е место, а Беларусь с 9.4 млн - 77е?

    Открой табличку с ввп на душу населения хотя бы.

     

     

     

    Это не грубо. Это прямо. У народа украли его выбор, людей убивали на улицах и пытали в изоляторах. Сегодня выходят люди самого разного достатка, и в том числе те у кого он далеко за 80к вашими. А, если кто-то получает 500 баксов и сидит на диване и думает что у него все нормально и его это не коснётся, что ж.. не буду называть их трусами, думаю им в первую очередь надо самим себе честно сказать кто они.

     

    А по поводу геополитики.. "миром правит геополитика" - это такая же хрень, как и "я не интересуюсь политикой"

    Перефразируя анектод:

    - А вы не подскажете, нас в концлагерь везут или куда?

    - Не знаю, миром правит геополитика.

     

    При чём тут Минск, и люди которые зарабатывают в СПб и Мск, алё!

     

    Ты запутался совсем? Праведный гнев голову отключил?

  11. :megalol: А кто говорил про соседнюю? У вас там тоже узурпация произошла - уже глубокая. :megalol:

     

    Вот вся беда в том что у самих отобрали право голоса а еше хотите советы другим давать

     

    "Не надо свое бездействие геополитикой оправдывать. Трус тот кто на белое говорит черное и наоборот. Хотя такое - хоть говно ешьте и говорите что вкусно. Так этого мало обязательно надо соседей угостить своим мировоззрением."

     

    Это что, память золотой рыбки?

     

    Ладно, не в первый раз понимаю, что в срач ваты, либерды и свидомитов лучше не лезть.

    У вас тут своя атмосфера)

  12. Не надо свое бездействие геополитикой оправдывать. Трус тот кто на белое говорит черное и наоборот. Хотя такое - хоть говно ешьте и говорите что вкусно. Так этого мало обязательно надо соседей угостить своим мировоззрением.

     

    Вы точно взрослый человек?

     

    Вы предлагаете нонейм гражданину кормящему семью и копящему деньги на учёбу сыну, пойти на красную площадь и порвать ягодицы из-за того, что в соседней стране кого-то "обидели"?

  13. Если еще не дошло, еще раз повторю: дело не в зарплатах.

     

    Ну расскажи, если имеешь смелость с первого нейтрального поста так грубо обращаться к незнакомому человеку.

  14. Да я называю трусами людей которые понимая что ето неправильно продолжают делать вид что все прекрасно. И да Россия ето не только Москва и СПб

     

    В мире где править геополитика и только, говорить про "неправильно" это детская наивность.

  15. Оно мне нафиг не упало. Сами разберутся. Но то что вышли уже супер. Вот потому у трусов и России и подгорает. Сами то понимают что у себя царек засиделся.

     

    Вот наверное отпишусь.

    в СПб и Мск, многие люди от 30 лет имеют оклады от 50К и средние ЗП от 80К, смысл им бастовать? Ты этих людей трусами называешь?

×
×
  • Create New...