Jump to content

B3OP

Members
  • Posts

    5125
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

About B3OP

  • Birthday 12/25/1977

Personal Information

  • Location
    State of Khakasia, RF

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Таблица всех флагов, p.s. за орфографию извиняйте ) Реестр.ods
  2. Мужики, я к сожалению не могу миссию переделать или как-то развить, однажды мой комп стал стар для этого прекрасного симулятора, и по сей день как-то так ничего не поменялось. Единственное чем могу помочь это скинуть суда реестр всех флагов, какой флаг и для чего он, так как вся логика построена на системе флагов и их очень много. Поэтому я сделал специальный файл в таблице эксель чтоб самому было возможно спустя время как-то разобраться в тех хитросплетениях. Я рад (и приятно удивлён) что в эту миссию продолжают играть, я и сам бы с удовольствием полетал бы там с новым графонием.
  3. Не ожидал увидеть в DCS такие облака, отлично!
  4. Хм, имхо странное решение сканировать части тела, это трудоёмко, долго и дорого. Сейчас есть масса анатомически точных тел человека которые можно кастомизировать, например лица можно изменять с помощью готовых сотен морфов. Готовые скелеты, текстуры кожи. Также есть софт в котором можно сделать одежду любой сложности с реалистичными складками, и он тоже не дорогой. Одевается на тело и всё вместе анимируется. Единственное что пригодилось бы сканировать, т.е. захватывать, так это движения.
  5. Подписи странные, на фотошоп похоже
  6. А мне вообще япона-американская война не интересна. Европы имхо за глаза хватает.
  7. Сейчас это не актуально. Но если в игре появится логистика как важная часть войны (например в RTS), то возникнут вопросы о снабжении. На этом форуме про снабжение аэродромов и линии фронта разговоры иногда поднимаются вновь. И когда это станет актуальным то возникнут потребности не только доставлять боеприпасы и топливо для самолётов но и техническое обслуживание. По факту вам должны выдать просто новый самолёт, а тот самолёт на котором вы прилетели будет со статусом "в ремонте".
  8. Тогда номерной борт нужно ещё заслужить! На полигоне нужно сдать нормативы для получения допуска к такому борту. В онлайн без допуска на сервер не пускать. Если потерял машину то проходи процедуру допуска ) Очки "доверия" заработанные при выполнении миссий копятся на покупку такой машины. доп. Очки доверия тратятся если не хочется сдавать нормативы каждый раз. Если в онлайн летаешь без ЧП, ведёшь себя прилично, не таранишь союзников и т.д., не получаешь прокола от админа сервера то таких очков хватит чтоб тут же взять новый номерной борт взамен утраченного. А если фулониш то на полигон за новой машиной ))
  9. Зависать на нём только когда с десантом возишься и грузами )
  10. trello.com ИМХО удобный ресурс где можно наглядно освещать ход текущих работ и близлежащих планов.
  11. Скорей отличный пикирующий бомбардировщик )
  12. Так а на земле то какое ДРЛО подскажет? )
  13. А как бы ты поступил если рекомендовал бы свыше?
  14. Давно напрашивается фича с бесконечным боезапасом. Для пехоты уж точно, они постоянно где-то патроны достают, автоматы-пулемёты должны быть с бесконечным БК, а вот ПЗРК и гранатомёты это не бесконечно, но было бы неплохо всёже сделать опцию бесконечных БК для чего угодно.
×
×
  • Create New...