Jump to content

ssh

Members
  • Posts

    730
  • Joined

  • Last visited

About ssh

  • Birthday 02/07/1983

Personal Information

  • Location
    Киев, Украина
  1. Спасибо! С праздником, товарищи! Желаю даже в этот сугубо мужской праздник не забывать про наших любимых женщин! Кто бы мы без них были?
  2. ИМХО "Кадушка"- самый эффективный маневр. Только надо его правильно делать. С повышением опыта начнешь уворачиваться от АІМ-120 даже на ближних. Тепловые ловушки для АІМ-120 - что мертвому припарки, надо отстреливать дипольные отражатели. Если против "Сайдуиндера"- тогда конечно надо тепловые ловушки отстреливать, но форсаж при этом лучше не врубать, так как повышается тепловая сигнатура твоего самолета, т.е. он при этом стает более уязвим для ракет с ИК ГСН.;)
  3. Может знает кто, как поменять назначение кнопок на джой для игры "Апач-2"? Есть файл Config.dat. Чем его можно открыть и отредактировать?
  4. ДШК- это круто. Еще ослов, коней, верблюдов с вьюками, чучмеков с автоматами и РПГ- и ваще классно будет. Мечтаю о качественной игре про Афган! Респект!
  5. Так это, батенька, к Венерологу надобно бы:D
  6. Гм...В земной атмосфере азоту тоже немало. А повышенное содержание... Это в шахте с грибным компостом, или на другой планете, или где так:)? Либо опишите подробней хотя бы цель вопроса, либо вам, батенька, на какие-то научные форумы надобно обращатся- может там с полуслова понимают.;)
  7. Там дым прикольный, а в Локоне он какой-то убогий.
  8. Крым убрали, пехоты не будет. Плохо, товарищи, плохо. Небо и особенно Солнце хотелось бы увидеть в несколько лучшем виде, чем в ЛО ГС. И упаси Господь затягивать сроки релиза. Все вертолетосексуалисты уже на грани харакири.
  9. Hey, this is the EN (as in english) forum ;) ...:DMr. CP-24 is the great fan of Russian military industry;).
  10. Спасибо вам за вашу работу. А я лично "проголосую" за вас рублем (вернее, гривной), купив ваш сим ЧА, как только появится. И друзья мои сделают то же. Ждем с нетерпением. Удачи вам.
  11. :)Вот если бы они в следующем проэкте продали пиндосам за грязные зеленые пиндосорубли еще и Ми-24, да в придачу сделали для пиндосских детишек трехмерную карту Афгана 1979-89 гг., да ко всему этому прикрутили АФМ.... Тогда название на англицком (типа Soviet-Augan War или Jihad against USSR и т.п) мне пофиг было бы, купил бы с руками и ногами.
  12. Вот заставка над форумом. Висит вроде, никому не мешает... И "Хорнет" там, и "Предатор", и "Абрамс", даже "Оливер Хазард" прицепили. А вот отечественного ничего нету..:((
  13. аватар новый хочу загрузить- а тут опа! загрузка файла прошла неудачно!:( ага, уже все нормально. 80:80 рулит!:) А с заглавными буквами все равно х-ня какая-то. А репутации не сохранились- теперь все равны =)
  14. :)Личное сообщение не читается, аватар не меняется:helpsmilie:.
  15. а! всем привет на форуме цвета детской неожиданности. просьба к модераторам- сделайте прямые ссылки между форумами.
×
×
  • Create New...