Jump to content

Shalnoi

Members
  • Posts

    329
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Shalnoi

  1. Блин. Если ЕД одобрят 25й МиГ, то это будет ОЧЕНЬ хорошо.:thumbup:
  2. Эсли в жизни, то давайте по честному сравнивать А-10С и Су-39.
  3. Простите! СКОЛЬ ТОНН?!! 4000 тонн! :doh: Та это же сколько Б-52 в одном Су-25. Это ж всю Европпу с Амерекой одним Су-25 перепахать можно. А эсли ему ПТБ на 1000 тонн повесить, так за один вылет всем полная Ж...:D
  4. Простите. Какую модификацию Су-25 с какой модификацией А-10 сравниваем? Смотрим элементарно как расположен Пилот в Су-25 и в любой модивикации А-10. Весь в стекле. Какая разница, что выводить ис строя самолету, если пилота можно легко шлепнуть? В БВБ, ИМХО, Грачь сделает 10го... Что толку с того, что А-10А может на 10 000км висеть? Кому он там нафиг нужен? Анекдот помните? "-Это правда, что Неуловимого Джо никто поймать не может? - Нет. Просто он и на фиг некому не нужен." Его истребители на куски порвут на такой высоте. По каким параметрам он еще превосходит Грача? Нагрузка? У Грача 10 подвесок. Для штурмовки 8. Он способен справиться с любой наземной целью. Су-25Т способен давить ПВО и корабли. А-10 может справляться с этими целями?
  5. Кстати. А как закрыть панель на Б-2? :)
  6. Нет рамл. На бэхе нет через шифт панели. Я запустил двигателе в 3Д режиме. Кстати. Какая последняя версия Мки?
  7. Я 3 года в Ил-2 пролетал. Ну как не крути. ИМХО самолеты там кривые...
  8. Наконец взлетел на Ту-154М. Теперь такой вопрос. На Ту-154Б-2 у меня не открывается рабочее место бортмеханика (там где двигатели запускать нужно). Кто, что посоветует?
  9. Где можно глянуть видео - как запустить движки у Тк-154Б-2 в МФС9?
  10. Да-да... Гдето я это слышал. А не плагиат ли это? А, то есть один человек. Глянет на этот аддон и скажет - Ну-Ну...:D
  11. Если на ЛО:ГС забивают, то почему туда на последок не бросить тот же МиГ-23, МиГ-27, Су-17, Ф-14, Ф-16, Ф-18? Ну, хоть что-то из этого.
  12. Елки. Физика МиГ-29 сейчас очень реалистична? Но тебе же ни мешает это его юзать :)
  13. Ни когда ни чего не проси. Сами предложат, сами дадут (с) "Мастер и Маргарита" :smilewink:
  14. Ну вот. Может кто-то это сделает? 2 Geier Толк есть. Лично мне будет удобно инфу считывать с МФД. Тем более вырабатывать привыкание к истребителям поколения 4+ и 4++ :)
  15. ХЗ. Народ! Елки. Так а кто может сделать мод с МФД для МиГ-29 9-13С? Будет новая миговская модификация. МиГ-29 9-13С2
  16. Я тоже не понимаю. ИМХО что менять, если у самолетов физика кривая? Лучше бросить ресурсы на новый проект.
  17. Макс ты не маленький и сам знаешь - денег много не бывает. Ложили они на нашу родину. Как только она перестанет давать бабки, они ее покинут и уедут. Нам же в случае чего нечем будет Родину защищать.:cry:
  18. Походу денюжка кончается и сроки поджимают, а БПС не готов. А что бы его сделать нужно время. Хотя я могу быть категорически не прав.:music_whistling:
×
×
  • Create New...