Jump to content

slakos

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by slakos

  1. Один вопрос - какой именно патч нужно скачивать для той английской версии диска что пришел? Ато в английской версии сайта их 3 штуки. И еще - некоторые другие файлы(к примеру SEASONAL PACK или Lock On v.1.1: Flaming Cliffs Activation Store Utility) из секции Downloads английской версии сайта не доступны для скачивания с причиной "Buy other products before downloading this one!" это так задумано что необходимо купить что-то еще помимо LO:FC чтобы можно было их скачать или просто глюк?
  2. Всем спасибо, диск пришел! Топик мона удалить!
  3. Подтверждаю, спасибо. История теперь есть. :drunk:
  4. Я в Ташкенте живу, тут лицензионного ЛО:ГС хрен за нал купишь. А наложный платеж с россии сюда не ходит. Надеялся что куплю через сайт разработчиков, их интернет-шоп вроде как раз для этого и предназначен и результат пока плачевный - деньги взяли а диска нема, причем за доставку еще слупили около 5-7 баков (точно уже не помню). Хто знал что такая котовасия будет. :( А в интернет-шопах я довольно часто покупаю, ни разу с такими прокладками не сталкивался.
  5. месяц назад купил диск LO в вашем шопе через свою кредитку. До сих пор диск по почте не прислали. Более того в моей истории покупок пропала информация о том что я этот диск у вас купил. Что за ерунда творится не понятно. Думал что солидная контора а получается "как всегда". :mad:
×
×
  • Create New...