Jump to content

unter

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

  1. Можно немного покрутиться и подождать, пока МИ-26 взлетит. Я, например, так и сделал.
  2. unter

    Вопросы

    Не пойму я чего-то - версия 1.5.8 в релиз вышла? Пытаюсь обновиться, пишет, что 1.5.7.11762.396 is up to date.
  3. PilotMi8 - Очень ценное замечание, спасибо!
  4. http://vertoletciki.ru/viewtopic.php?id=1331 Отличная подборка плакатов по действиям экипажа в сложных и аварийных ситуациях.
  5. Понятно. По поводу консультаций - конечно не против, в пределах своей компетенции всегда готов помочь. С уважением, Денис.
  6. Добрый день! Прошёл зимние миссии. Сразу виден серьёзный подход к делу, человек вложил в разработку душу. Для доведения продукта до совершенства, позволю себе небольшое предложение - в конце третьей миссии, после прибытия на перрон АРЗ, борт заруливают на стоянку 2. В жизни, по крайней мере у нас, так бы не сделали - потом всё-равно борт разворачивать носом к рулёжке. Предлагаю финал миссии оформить так: УАЗ сопровождения проезжает чуть подальше, там же, на рулёжке, можно поставить водило, тягач и встречающего. Триггер окончания миссии перенести на участок рулёжки перед встречающим, ну и переговоры немного подкорректировать нужно будет.
  7. В общем, сегодня попробовал ещё раз. При взлёте с площадки - та же картина, ни в какую не хочет отрываться. Пересел в другой борт, который стоит в Сочи - взлетел и сел без проблем. После этого пересел обратно на тот борт, который на площадке - случилось чудо, проблема исчезла, взлёт-посадка без замечаний. Похоже, какой-то баг закрался, вот только не пойму - то ли в миссию, то ли в модель.
  8. Не могу понять, что я делаю не так. Буквально вчера взлетал с этой площадки без проблем. Сейчас всё то же самое, но вертолёт как-будто приклеился к площадке. Трек прилагаю Неудачный взлёт.trk
  9. RICARDO, you have in plans an air terminal building?
  10. По крайней мере, в мануале, который прилагается к модели, он именно так и называется (стр. 63, поз.1).
  11. Можно ли сохранять частоты, настроенные на АРК-15 так, чтобы они при следующей загрузке сохранялись?
  12. Ситуация следующая: Похоже, сдох контроллер педалей Saitek Pro pedals после сбоя электропитания и, соответственно, перезагрузки компа. Теперь определяется как неизвестное устройство на любом компе. Возник вопрос - можно ли с данным устройством что-нибудь сделать или "Бобик сдох"?
  13. Второй раз выбрасывает из обновления. Лог прилагаю. autoupdate_log.txt
×
×
  • Create New...