Jump to content

comrad

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by comrad

  1. 1. -- "тама" - это где? можно поконкретнее? 2. -- сколько денег надо? (На миг-31.)
  2. Че то не нашел я такой "темы". Где она была...? непонятно.
  3. Печальная русская действительность... А сколько денег нужно, чтобы переработать радиопереговоры? И есть ли у ЕД свой фонд или счет в банке?
  4. Вот почитаешь форум, так у разработчиков нет ресурсов, нет людей, а как же они(разработчики) тогда смогли разработать такой навороченный сим (ЛО) ?? Значит и ресурсы были и люди... Конечно, как человек, я понимаю что "совершенство нам не грозит", и всего не предусмотришь... В то же время, как фанат ЛО и как патриот(переполняющийся гордостью за Отечественные авиасимы) хочу заметить, что Ю.Гагарину тоже видимо было не легко 12 апреля 1961 года... И мы с надеждой ждем от EД, что к нашим пожеланиям отнесутся серьезно. К тому же тема форума называется "Пожелания к игре". Вот мы и высказываем пожелание : Обратить внимание на радиопереговоры. поскольку звук не менее важен чем графика.
  5. Меня тоже эти прогоны добивают... Нечто подобное в ил-2... типа : " Где ты ? Держись своего ведущего!"... Из всех симов самые, на мой взгляд, интересные переговоры были в ''F-22 ADF'' от ''DID''. Умный вобще сим был. Если наши сделают нечто подобное в ЛО, воще ШЕДЕВР будет!
  6. К F-111 -равнодушен, а F-14, F-16- нармолёк. И вобще, на базе "ЛО" можно сим грандиозный забацать(типа МSFS-2004).
  7. Присоединяюсь к этим пожеланиям.. особенно миг-23 и миг-27 !!!!!! и Бе-12 еще...
  8. радиопереговоры РАСШИРИТЬ и ПРИУМНОЖИТЬ!!!!!!! а то скучновато лететь в тишине...
  9. Я вот о чем хочу сказать... Как правило, разработчики, создавая новый проект, стараются задавить геймера-потребителя "роскошью текстур". Т.е. делают упор на графику... При этом звуковое оформление практически во всех последних авиасимах просто "никакасовое". стандартный набор бесконечно повторяющихся фраз. Тоска зеленая! Звук в ил-2 вобще полный отстой!Начиная со звуков двигателей и оружия, а про радиообмен я вобще молчу.! В ЛО конечно поприятнее, но всё же "маловато будет". Вот был такой сим "F-22 ADF" от компании "DID". Графика конечно примитивная на сегодняшний день, однако интеллект игры и переговоры пилотов на мой взгляд никто до сих пор лучше не сделал. Т.е. пример: Идет крупномасштабная операция ВВС. Геймер-один из учатников этой операции. Так вот геймер, не пользуясь "внешними видами", а слушая радиообмен между другими пилотами(участниками той же операции ВВС"), должен получать четкую и ясную картину происходяшего в воздухе. Это было реализовано в "F-22 ADF". Это особую атмосферу создает в симе.Оживляет.Короче пожелание: Хочу слышать радиообмен других пилотов(ботов), участвующих в каждой миссии. А так же расширенный выбор фраз для радиообмена с наземными службами. Всё это для одиночной игры.
×
×
  • Create New...