Jump to content

Party3AH

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

  1. Кстати. У меня схожие дела. Купил новую мать/проц/видео и т.д - и со звуком на обучающих миссиях(треках) начали происходить странные вещи - голос диктора как бы в писк переходит иногда, иногда похоже на то, что слышно по спутниковому телефону - то есть металлический такой становится. Мать - MSI NEO-F, звук на ней Realtek ALC888. Я и драйвера уже попереставлял - всё та же байда. При этом есть ещё одна неприятственность - в ArmA появилась такая фишка: когда находишься в команде и игроки вне поля твоего зрения с надписью "далеко" все их радиосообщения идут с эхом. Если они рядом - всё ОК.
  2. По порядку - алкоголя до начала галюнов не было - соотв. это не его происки."Тёплый воздух от крыш" - и так выключен. Я сегодня-завтра проведу эксперимент, попробую не сразу после трека запускать миссию, а через минуту-две. Такое ощущение, что это как с брифингом к кампании, что-то должно догрузиться-выгрузиться.
  3. Поиском не нашёл, глазами тока до ~60-х страниц дошёл... Конфигурация - Athlon XP 2500+, 1 Gb оперативки, GeForce 6600 128 Mb. MB Asus A7N8X-X, память работает только в одноканальном режиме. Игра 1,12b Проблема в том, что игра периодически с начала миссии начинает нестерпимо тормозить, демонстрируя около 1 кадра за секунду. Происходит так: полетал миссию, потом лезу менять подвески в редакторе - наблюдаю, как отвратительно долго накладывается текстура на каркас, потом самолёт невозможно повернуть брюхом к себе - ибо тормоза уже тут, кнопку невозможно нажать - по 2-3 секунды жду любого действия. Если миссию запустить (выбрав "Старт")- загружается быстро, но даже взлететь невозможно - fps = 1 а то и меньше. Такие же тормоза иногда разыгрываются, если 2 раза к ряду просмотреть треки, либо после одного просмотра трека попробовать запустить свою миссию (я кампании пока не трогаю вообще) Помогает выход в систему и вновь запущенная игра. То же самое происходит, если просмотреть При этом видимых нагрузок на систему нет - у меня создана одна миссия, в которой я на Су-25Т взлетаю, сажусь, вновь взлетаю, пытаюсь покрошить БМП и Икарус (потому что большой :) ) и вновь сажусь - ни тебе 40 ЛА в небе одновременно, ни огромных колонн на земле. Да, у меня Алкоголь держит образ диска BF2 и S.T.A.L.K.E.R., ЛокОн ГС пока честно запускаю с ЦД...
  4. Дак в том-то и дело, что хатка настроена на обзор Дак в том-то и дело, что хатка настроена на обзор "головой", c NumPad`a глядеть неудобно, руки переносить... ТрекИР чтоль покупать? Есть мышь еще, если бы с неё обзор можно было настроить - было бы удобно очень. И зум - колёсиком, и центровка правой кнопкой, и включение mouselook её же левой кнопкой... Так можно? Да, джой у меня ThrustMaster TG Afterburner 2.
  5. Слушайте, я тут взялся вновь за Су-25Т. У меня сложилось впечатление, что использование автопилота, особливо в режимах Alt+1 и Alt+2 потом заставляет немало помучаться с возвратом триммеров в нейтраль. У меня у одного такое ощущение из за недостаточного опыта в ЛокОн вообще, или так и есть?
  6. Эээ... ну, там же ещё и расстояние до точки вроде как присутствует? Тогда какая разница где садиться - если уж начал искать перебором - то в любом случае выбираешь аэродром максимально близкий, нет? Или на терр. грузии, к примеру, при конфликте с ней же садиться не надо? Я просто не знаю как там точно дела обстоят с этим делом:) Но если честно - мод просто замечтательный. Несмотря на всё выше сказанное - скачал!
  7. От жеж! Будем брать :) Тем более - скоро и ДР, и новый год... порадую себя!
  8. Я нашёл 1 контору Москве которая его продаёт. Демо стенда есс-но никакого нет. Да и вообще - я не знаю, оно мне надо или нет - 210 бачей всётки. Слабо я тебе представляю: голову-то повернул, но монитор-то на месте остался... глазами косить? Пригласите домой (я в Москве живу) если кому времени не жаль - продемонстрируйте, а? :) Или тут "на пальцах" расскажите про эту штуку - а то я одни отзывы типо "круто и маст хэв" не нахожу, и то бОльшая часть по Ил-2.
  9. Хех, почти никак. Тыкнись сюда: http://realspeed.co.kz/index.html http://speedtest.raketforskning.com/testing-your-speed.html
  10. ПРосто что бы я не качал, скорость выше 15~16 кБ не вылезала - это ключевая фраза. Провайдер имеет один канал (может и несколько, не суть) - и его пропускная способность фиксирована. Соответственно, если это 1 мБит/сек, то при одновременной загрузке 10-ю пользователями это будет 1 мБит/10=1024кБит/10=102кБит на человека. Это при идеальном раскладе - это раз. Сервер, к которому ты обращаешься может тоже быть загружен, и у него канал тоже не резиновый - это два. Так что, есть вероятность что в совокупности оба фактора и дают тебе такую скорость, тем более что ты говоришь, что провайдер не лучший. Винды переставлять не торопись, возьми у соседа/приятеля системник и подключи его у себя дома к модему - посмотришь, скорость ИМХО будет прежняя...
  11. В 2000 и ХР можно ограничить, но не думаю, что ты добрался до распределения ресурсов, а если бы и добрался - то помнил бы точно, потому как тебе пришлось бы создавать либо править политику уже существующую. В случае некорректной работы любых служб в журнале событий убдут описаны произошедшие сбои либо ошибки, пролистай журнал ошибок. Есть 2 варианта: пробуй издому другой момед, потом с другим компом свой момед - но из своей же квартиры. Если в первом случае всё ок (512/128 ) - то виноваты настройки твоего момеда, если в первом лажа - то соотв. переставь-ка винды в другой угол:) Кстати, ты как определяешь что у тебя сейчас канал 128/128?
  12. Ясно. С триммером я до того уже разобрался, просто не смотрел в нейтрали-ли он стоит после отключения автопилота. Буду впредь обращать внимание. По советам конферян пересел на Су-25Т. Ощущения противоречивые: к примеру, с 2-мя доп.баками мёртвая петля не получилась ни с первого раза, ни со второго - ниразу не истрибитель всёж:). Интересная машина, скорее всего пока только на нём и буду учитиься... Радует то, что он более уверенно держится на малых скоростях - около 400 км/ч.
  13. Глупо звучит, но: мне неудобно летать:) Элементарно устают руки долго держать джойстик в одном и том же положении - например, при длительном (ну, относительно длительном) перелёте. Вы триммером пользуетесь в таких случаях, либо стабилизацей баром.высоты? И ещё: на Су-27 почему-то автопилот включается только 1 раз. При попытке отключить - валимся влево. Ничем помочь, кроме как отклонить джойстик вправо на половину... ну бред же, да? Летать так (мне, по крайней мере) нет никакой возможности - падаю моментально и при этом ни +H +J не дают никакого эффекта...У меня есть ощущение, что я что-то не так делаю, это же не баг игры - подскажите, что именно? ЗЫ. Очень обидно - но так и не смог пойти в школу виртуальных пилотов - сменил работу, времени теперь свободного всё меньше и меньше, только дома и выходит полчаса-часик полетать в день....
  14. 1. Если ADSL-момед USB-шный - то неплохо бы попробывать поконнектиться с Ethernet-момедом, может всё и будет ОК. 2. Ограничить пропускную способность канала может программа (т.н. драйвера USB ADSL момеда). Если модем Ethernet - ищи в его прошивке. ИМХО так.
  15. ОК, спасибо, буду набирать лётные часы (если жена из дому не выгонит). Многое неясно, но по ходу дела, думаю, истину найду.
×
×
  • Create New...