Jump to content

Casper63

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Casper63

  1. Искал замену freetrack после перехода на W10 и о чудо!!! даже лучше Но утверждать что нет танцев с бубном рано. Вчера установил все заработало. Сегодня осьминог крутится , DCS не реагирует, камера как вкопаная. Буду разбираться.
  2. Это реализовано в игре или только на реальном ястребе?
  3. Товарищи, а собственно возможно в режиме БВБ захватьть ракету противника на подлете и перехватить?
  4. Решил отписаться для тех кого подобная проблема приведет на эту ветку. Лично мне хаб не помог (800р, почти модуль), отвалы продолжаются. Опытным путем установил, что причина в плохом контакте провода с рус, буду пробовать паять напрямую.
  5. Если правильно понял проблема с раскалибровкой зарыта в нехватке напруги на USB, а провод руд-рус непричем?
  6. схожая проблемма, что за хаб такой? с чем едят?
  7. Аналогичная ситуация, но только со второй попытки
  8. Спасибо, отлегло
  9. Я так понимаю у раздающего игра должена быть запущена , но какой потолок по скорости раздачи и как это будет действовать на низкоскоростных соединениях если я к примеру летаю на сервере? Пинг и лаги?
  10. ED непричем, обновление идет путем торрент обмена . Скачал сам дай другому:(
  11. Casper63

    DCS 1.5

    только у меня FreeTrack не хочет работать?
  12. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=87659&page=609
  13. Пилить на ка-50 60-70 км и быть сбитым "Кубом' , удовольствия от игы мало. Голосую за 1й пункт, ,, но не зависимо от расстояния всегда пытаюсь вернуться домой, а в этом и есть приятная усталость от вылета.
  14. Очень хочется внутренний голосовой чат,как например в Arma2-3. Тогда и в ТС надобность отпадает, которым не все пользуются.
  15. Не знаю как в данной компании, не летал, но подобным видом излучения обладают ЗСУ, к примеру Шилка или Джерард. Сначало захватываешь станцией РТР, потом включаешь олс, выключаешь РТР, выбираешь ракету х-25л, смотришь в телевизар,ждешь автозахвата и разрешения на пуск, поражаешь цель.
  16. Решение разработчиков конечно неоспаримо, но не могу понять в чем оптика заключается, нашлемка никак не дублирует показания на телевизор, да если и так не возможно одновременно зумироваться и смотреть в него. К слову на су-25 при настройке на ось Z зума обсолют тоже неплохая видимость и марка отлично наводится на цель.
  17. Поправьте пожалуйста значение в config файле по пути: C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\Ka-50\Cockpit\Scripts значение для НСЦУ на 0, каждый раз после обновления и не мне одному, приходится руками править. Если конечно это не противоречит политике ED по поддержке пиратского фритрека, но думаю на треккере кольцо анологично при приближении уползает вверх.
  18. Лучше каждого ла по единице приобресть, раскидать до винтика, изучить и допилить модули ED до совершенства:lol: продожи зашкалят. Народ, смотрите, думайте, вопрос серьезный я себе акулятора с полным бк вкорзину положил на всех может не хватить, завтра иду кредит 14 лямов вымаливать:megalol:
  19. Да есть такое, так понимаю одной ПОС мало бывает высоко в горах, обычно скорость и высоту сбавляю
  20. Су-27 обновился автоматом:thumbup:
  21. С джойстика или с клавиатуры?
  22. Спасибо, на Миг редко сажусь, а тут бац отдельная клавиша включения появилась, думал баг.
  23. ИПВ дублирует показания ИЛС
  24. Кто подскажет как это победить?
  25. Что плохого в том что люди делятся с Вами своими рецептами, сколько людей столько мнений. В посте нужно было писать четко: изменить конфиг и ТОЧКА. Буду ждать мода, искренне надеюсь у вас получится.
×
×
  • Create New...