Jump to content

HAMANn

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by HAMANn

  1. странно, у меня после недавней переустановки ужасно тормозило на таких же настройках как и до этого, при полете вплоть до высоких высот отчетливо прорисовывались города, из-за чего фпс сильно проседал. Как только поставил - все, взлетел, и домишки прорисовываются только со средней высоты и лаги только на аэродроме.
  2. попробуй поставь патч, изменяющий лоды, мне лично очень сильно помог - на большой высоте мелкие строения непрорисовываются и тормозов нету вообще
  3. Блин бред какой-то выходит. Только что поставил 14км, скорость 2000, в игре скорость 900, на полном форсаже больше 900 не летит :( + после 1400 постоянно орет "скорость предельная". Зато с 18км перпендикулярно земле разогнался до 2300 :)
  4. сорри, если было, в поиске про скорость куча ненужной инфы. Но как вообще можно достичь в ЛО максимальной заявленной скорости? Топлива по минимуму, на подвесках пусто и ветер попутный? Просто я сколько не старался, выжать больше 1.4 на су27/миге не выходило, при этом когда специально изменил в миссии изачальную скорость полета на 2000 - в игре все равно было 1400, пробовал на разных высотах.
  5. Не совсем по теме - не скажите, как убрать инверт маус во внешних видах, причем инверт в двух осях?
  6. Вот-вот, только у меня всегда вариант выбрасывания в карту с невозможностью выбора просмотра самолетов :noexpression:
  7. Ясно, спасибо. А по поводу принт скрина - это могло быть из-за отсутствия настроек соединий? И как люди делают скриншоты самолетов других товарищей, когда опции просмотра других самолетов отключены на сервере?
  8. Спасибо за "рекламу". Я второй день в ЛО играю, пока кое-какие мануалы выучил, сразу полез в онлайн. Видимо рано. Тебе отдельное спасибо за изменение цитат, и попытке увековечить имя, которое было сделано в результате незменения дефолтного ника. Разрешите-с оправдаться, Сэр. 1. по поводу принт скрина - здесь я ничего сказать не могу, кроме того, что я этого не делал, т.к. вообще не имел понятия для чего просто так принтскринить в онлайне. Проблема была из-за лагов, которые были из-за того, что в файле настройки сети просто напросто отсутствовали данные разных типов соединений, я то еще удивлялся, почему у меня на мегабитке постоянно самолеты телепортируются и летают брюхом вперед. Теперь все настроил ни у меня, ни у игроков лагов нету. 2. По поводу подвесок - после известий о том, что я якобы читер, переустановил игру. Зашел в онлайн, начал делать свою подвеску. Насколько я помню из правил, свои подвески можно делать, запрещено использовать сторонние программы, но про те припасы, которы даются в игре по умолчанию, ничего не сказано, так вот у меня на су-33 в выборе ракеты в-в была 73 и 77. Откуда я мог знать, что 77 запрещены и откуда они у меня вообще появились? ___________ по поводу сбития своих - искренне извиняюсь :) И вообще, я надеюсь, уважаемый админ сервера, вы не будите пробивать мой айпи на форуме и после этого заносить в бан лист? Т.к. кого вы забанили - непонятно. Я честный человек и хочу разобраться в двух "читерских" недоразумениях, и только поэтому отвечаю на не очень приятные обвинения. Надеюсь на понимание.
  9. Такая проблема - первый день играл, все ок. Второй день - начал играть, поднялся до высоты 6км, раз, картинка повисла. Спас только ребут, т.к. игра не сворачивалась и не разгружалась минут 5. Конфа - п4 3.0, 6800@gt 16/6, 1gb 3200. Дрова от омеги 81.25. Ни видео, ни остальное не перегревается. В других играх фризов нету. Грешил на агп фастрайтс - отрубил, все равно. В последнее время зависания просиходят все чаще с такой особенностью - за 5-10 секунд до фриза начанаются усиливающиеся тормоза и все, картинка в конце концов виснет. 1 раз отвисла через 3 минуты, в этот момент я уже увидел карту и сообщение, о том, что разбился, а иногда удается свернуть игру и вырубить ее через таск манагер, при этом пишется, что лок он не отвечат. Стояли ломановские моды для увеличения фпс, убрал все, все равно. Патч, ясен хрен, 12а. ЗЫ можете который раз поблагодарить в душе старфорс, т.к. именно он вынудил меня ради этой игрули поехать далеко на метро в магазин. До этого все способы эмуляции перепробовал - не работают :) Хотя теперь нисколько не жалею о покупке, вещь стоящая, да и росигропром можно поддержать!
×
×
  • Create New...