Jump to content

NikHeli ³⁴

Members
  • Posts

    118
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NikHeli ³⁴

  1. Скорее всего это опознавательная полоса когда воюющие стороны имеют одинаковую технику. Применялась в советское время в основном на крупномасштабных учениях.
  2. =104 th Teeeain Textures 9 may= не работает.Другие не пробовал.
  3. Вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/ERuR/n4645KvAq на архив, с настройками осей для Ми-8.
  4. Возили три груза по 1-й тонне с Майкопа до Нижнебаканского.Строили вышку и не одну.Так что выражение" эпично"неуместно.Единственная была проблема в том,что грузы ставишь рядом,а на карте они друг от друга на удалении 1,5 -2 км,что не попадает в зону постановки грузов.Поэтому и перестали возить на такое расстояние. Но это уже вопрос к DCS. Всех с праздником,Днем Воздушного Флота.
  5. Ливрея Зайди в файлы пользователей.Я её там выложил.
  6. Кем и в какой инструкции запрещен запуск в воздухе?:book:
  7. Зашел,почитал и убедился.НЕОБУЧАЕМЫЕ.
  8. Поразительное знание тонкостей компании,вновь зарегистрированного пользователя.Вот это теоретическая подготовка!
  9. А что мешает "подниматься в воздух" на освоенных бортах за красных?
  10. И уходят те,которые не приемлят сегодняшнее положение дел в сфере безопасности и недоработок программистов. А вот те, кого устраивают баги,лаги и прочие читерские приемы, будут присутствовать на этом сервере до тех пор,пока все проблемы не пофиксятся.
  11. А раньше об этом никто не знал?Или только после разоблачения приходится вносить предложения по проверкам?Все молча издеваются друг над другом,а потом еще и устраивают срач на форуме, и все ради чего- ради цифер на табло.Симулятор,где пытаешься уловить хоть какое-то сходство с реальностью,превратили в банальную стрелялку.С такой мотивацией сервер не жилец.Печально,но все к этому идет,если админы не установят жесткие правила.
  12. Еще как крутят.Любовь к прекрасному пропадает,когда есть расчет.Расчет простой..., количество циферок на сайте,любой ценой.По сему,я более не участвую в данной вакханалии. P.S. А еще открою большую"тайну".Любой Л.А.на этом сервере можно представить в виде огромного дирижабля.Так что не промахнётесь.А наземные объекты в виде огромных черепах. С Днём ПОбеды!И всего доброго.
  13. Дома и строения убираются таким-же образом.Взлетая с Анапы видно всё до Майкопа.А если землю сделать желтого цвета,зеленая наземная техника видна,как гусиный помет на морозе.
  14. Хочу опровергнуть Ваше утверждение.Ползунком в настройках убирается дальность появления деревьев.Вблизи они всё равно есть.А вот заменив текстуры деревьев на прозрачные-они вобще отсутствуют.Вот мой пост со скриншотами. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3123778&postcount=4171
  15. Я бы не осмелился назвать рукотворную лазейку в сценарии проекта (для достижения лёгкой "победы") экономикой.Предлагаю.Вынести на голосование соотношение боевой симуляции к ГР с ЛР.
  16. Не надо превращать авиасимулятор в игру,с элементами экономической игры "Монополия".Это к тому,что при подавляющем захвате территори противника,побеждает ничем не обоснованный(только пожеланиями одной из коалиций) виртуальный ГР,который в реальной жизни не существует.По скромным оценкам,эта составляющая,по отношению к количеству захваченной территории и аэродромов на порядок выше.Процитирую классика:"Территория не считается захваченной, пока на нее не наступил сапог пехотинца. Разбомбленной, расстрелянной - сколько угодно, но не захваченной".Напомню еще раз о том,что это боевой авиасимулятор,а не экономический.На данный момент боевая составляющая выхолощена. Предлагаю.Восстановить боевую составляющую до доминирующего состояния.
  17. Подтверждаю. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=148074&page=2
  18. Для того,что-бы принять ответственность,надо что-бы у посещающих данный ресурс в голове был "порядок",а не национал-патриотическая бурда. Зайдите на "104 Phoenix" и вы убедитесь в цивилизованности данного ресурса и посетителей.
  19. А почему тогда,когда в Крымске, а не в другом месте, вы высаживаете инженеров возле грузов-они не уничтожаются,а успешно устанавливают ретранслятор?
  20. У синих есть дроны,которые заходят за 15минут до окончания миссии к красным.Так что красным этот переходящий вымпел не нужен.Разве что подтереться.
  21. Прошу обратить внимание на то,что в Крымске грузы по 2205 кг,а в Краснодаре(Ц) остались по 1000кг.Не равноценно,однако.
  22. Читерство с текстурами На общеизвестном ресурсе"Дороги войны" столкнулся с ситуацией одностороннего обнаружения и уничтожения наземной техники сквозь лес. Хоть на данном ресурсе и отключены экспорты объектов, но использование багов/недостатков(ИМХО равноценно читерству) ДКС было очевидно. Возникло подозрение, что для обнаружения и уничтожения техники, находящейся в прикрытии леса используется редактирование текстур деревьев в фотошопе. Прошу принять меры и внести файлы текстур в проверку или иным способом ограничить использования данной возможности читерства.В дополнение прошу рассмотреть возможность опционального отключения записи треков,которые так же могут использоваться для ведения нечестной игры(просмотр позиций размещения техники).
×
×
  • Create New...