Jump to content

NikHeli ³⁴

Members
  • Posts

    118
  • Joined

  • Last visited

About NikHeli ³⁴

  • Birthday 07/24/1959

Personal Information

  • Location
    VgG

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скорее всего это опознавательная полоса когда воюющие стороны имеют одинаковую технику. Применялась в советское время в основном на крупномасштабных учениях.
  2. =104 th Teeeain Textures 9 may= не работает.Другие не пробовал.
  3. Вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/ERuR/n4645KvAq на архив, с настройками осей для Ми-8.
  4. Возили три груза по 1-й тонне с Майкопа до Нижнебаканского.Строили вышку и не одну.Так что выражение" эпично"неуместно.Единственная была проблема в том,что грузы ставишь рядом,а на карте они друг от друга на удалении 1,5 -2 км,что не попадает в зону постановки грузов.Поэтому и перестали возить на такое расстояние. Но это уже вопрос к DCS. Всех с праздником,Днем Воздушного Флота.
  5. Ливрея Зайди в файлы пользователей.Я её там выложил.
  6. Кем и в какой инструкции запрещен запуск в воздухе?:book:
  7. Зашел,почитал и убедился.НЕОБУЧАЕМЫЕ.
  8. Поразительное знание тонкостей компании,вновь зарегистрированного пользователя.Вот это теоретическая подготовка!
  9. А что мешает "подниматься в воздух" на освоенных бортах за красных?
  10. И уходят те,которые не приемлят сегодняшнее положение дел в сфере безопасности и недоработок программистов. А вот те, кого устраивают баги,лаги и прочие читерские приемы, будут присутствовать на этом сервере до тех пор,пока все проблемы не пофиксятся.
  11. А раньше об этом никто не знал?Или только после разоблачения приходится вносить предложения по проверкам?Все молча издеваются друг над другом,а потом еще и устраивают срач на форуме, и все ради чего- ради цифер на табло.Симулятор,где пытаешься уловить хоть какое-то сходство с реальностью,превратили в банальную стрелялку.С такой мотивацией сервер не жилец.Печально,но все к этому идет,если админы не установят жесткие правила.
  12. Еще как крутят.Любовь к прекрасному пропадает,когда есть расчет.Расчет простой..., количество циферок на сайте,любой ценой.По сему,я более не участвую в данной вакханалии. P.S. А еще открою большую"тайну".Любой Л.А.на этом сервере можно представить в виде огромного дирижабля.Так что не промахнётесь.А наземные объекты в виде огромных черепах. С Днём ПОбеды!И всего доброго.
  13. Дома и строения убираются таким-же образом.Взлетая с Анапы видно всё до Майкопа.А если землю сделать желтого цвета,зеленая наземная техника видна,как гусиный помет на морозе.
×
×
  • Create New...