Jump to content

rybik69

Members
  • Posts

    2317
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rybik69

  1. То есть тут ты готов отказаться от фул реала в сторону игрового упрощения? Тогда за что тебе выставлять оценку: За правильность посадки по РЛЭ, или за красоту и крутизну игровой посадки? Видишь ли, в жизни даже посадка в стороне от осевой линии могла повлиять на квалификацию и в конечном этапе на зарплату пилота даже без предпосылок. Чем ближе к краю полосы, тем меньше зарплата. За энное количество "правильных" посадок без перелёта и ровненько на середину по разметке можно было получить премию. Не знаю как у гражданских а у истребителей как то так было. У гражданских есть маркировка посадки по огням о правильности соблюдения глиссады. Это считай сразу по цвету определяешь "двоечник" ты или "отличник". Сел под красный - двоечник, сел под зелёный - отличник . У "мореманов" у палубных встроенный девайс того же над приборкой стоит. Только там если по зелёному, то нормуль, если под красный стыкуешься с кораблём, водные процедуры обеспечены . Ну как бы, этого мало? Нужно в конце оценку... Вам по пяти-бальной или по десяти-бальной системе её?
  2. Ошибаешься. У тебя есть предпосылка к лётному происшествию. Предпосылка в жизни повод быть направленным на комиссию.
  3. По моему этого достаточно. Если у человека работает самоанализ он в силах сам "выставить себе оценку". В остальных случаях это только потешить своё ЧСВ, для другого "оценка" будет бесполезна.
  4. Ребяты тормозите, как говорит поговорка "бойтесь ваших желаний". Какую критичность ты хочешь увидеть в симе? Ну подломал ты стойку или обе на посадке, тебе бан на вход в кокпит этого пепелаца, или на сайт где его пользуешь, на энное время назначить? Как ты себе это представляешь? В гражданских симах как то это реализовали в некоторых модулях. От безобидного, выйти, загрузить другой пепелац, потом опять загрузить нужный что бы поломки отвалились, и до критинского, покупки нового пепелаца на сайте разработчика после накопления 100% "штрафных баллов" поломок?!? Какой из предложенных вариантов тебе больше понравился? Вот дают там по карьере или так вам после полётов звания и медальки... теперь надо ввести кичу и трибунал? Ну попросите своих жён стоять с сковородкой при посадке и получении урона сзади и как твой ЛА словил огурцов или размазал его на посадке пусть лупит по башке сковородкой для вживания в фул реал. По моему очень приблизит к фул реалу если ещё жене до этого сообщить стоимость ваших девайсов и железа для "полётов"... Послеполётные травмы вам будут обеспечены. А серьёзно: так есть статистика пилота - почитайте, прослезитесь, порвите волоса на голове, или купите себе тортик по результату вылета и хорош уже.
  5. Бот а тебя случаем на "усилить звук форсажа" галочка не стоит?
  6. Вертушки продольной схемы значительно более устойчивы на всех режимах, и физически более выносливы позволяя многое что нельзя сделать на классической схеме.
  7. В некоторых симуляторах при такой посадке ЛА всегда переворачивается. В жизни всё немного сложнее .
  8. Видео не моё и уже было. Ставлю для освежить память и для новичков. Внимание! Присутствует не цензурная лексика!!!
  9. Да, было-было. Давняя история, а я наверное один из не многих владельцев у которых 780-я работала как часики. Почему? Сам не знаю, но подозреваю что дело было в заводском разгоне. Модель была от MSI и за номером 785. Слегка разогнанная 780-я. Я кстати после этого стал брать видюхи только от них (не реклама), жаль только спалил её по дури. Проблему действительно не как не решили пока Нвидии не сделали новые дрова с встроенным патчем по этой видюхе.
  10. Если переткнуть девайс в другой USB после переустановок на некоторых системах, и в некоторых игрулях , настройки скидывает стабильно уж лет 20 кряду. Пока разрабы не переедут на "Вулкан" обсуждать вот это всё связанное с графикой и оптимизацией, зря ломать копья сотрясая ветер праведным гневом .
  11. Народ завязывайте уже срач. Лучше вернёмся к нашим баранам... точнее кошкам . XF6F-4 "Самолет вооружили четырьмя крыльевыми 20-мм пушками «Кольт-Браунинг» М2 с боезапасом по 200 снарядов на ствол и в таком виде передали военным для проведения испытаний. Тесты, проведенные в испытательном центре морской авиации, показали, что такая схема вооружения не дает «целевому» дневному истребителю ощутимого преимущества перед шестью крупнокалиберными пулеметами. Правда выяснилось, что пушки были предпочтительнее для ночных и штурмовых версий самолета, где требовался большой вес секундного залпа" F6F-3N "Предполагалось, что половина всего количества самолетов F6F-3 будет выпускаться в варианте ночного истребителя, однако из-за недостаточного количества произведенных радаров и отсутствием подготовленных пилотов соответствующей специализации (обучение длилось 29 недель) модификация F6F-3N была снята с производства после выпуска 205 серийных машин" F6F-3E "Этот вариант ночного истребителя был оснащен радаром Вестингауз AN/APS-4. По сравнению с описанной выше моделью радара, AN/APS-4 был легче на 30 кг, имел более обширную область горизонтального поиска и более суженную область вертикального. Проблемы с отображением цели на экране приборной панели вынудили отказаться от использования этого самолета в качестве ночного истребителя и в боевых условиях он применялся как ночной штурмовик. Всего было построено 18 машин этой модификации".
  12. Сразу видно злобствующего нуба, без обид. Вы себе видимо не представляете сколько нужно задействовать процессов что бы это произошло и видите только вершину айсберга. И наверное не в курсе что те же тени например отъедают до половины мощности у топового железа если включить так что бы они были "не заметны" в привычном глазу человека образе. Вот так скажут ФИ на шедевр программирования и похвалят мультяшную графику в другом месте... дет-сад .
  13. F6F-5 "Часть самолетов была вооружена двумя 20-мм пушками с боекомплектом по 250 снарядов на ствол и четырьмя 12,7-мм пулеметами с боезапасом по 400 патронов на ствол. Однако стандартным оставался вариант вооружения с шестью 12,7-мм пулеметами. По сути, F6F-5 стал многоцелевым истребителем, способным действовать днем и ночью, и в разных метеоусловиях" F6F-5N "Ночной вариант истребителя F6F-5, оснащенный радаром Сперри AN/APS-6. Антенна радара размещалась в гондоле под правой консолью. Вооружение большинства машин этой версии состояло из двух 20-мм пушек «Кольт-Браунинг» М2 и четырех 12,7-мм пулеметов «Кольт-Браунинг» М2" 4-х пушечный ночник это уже про Корею. Хотя я вообще сомневаюсь что они существовали. 4-е их пламягосителя в принципе ничего не говорят об "содержимом" отсеков вооружения в крыле.
  14. Уточните, что там. Амортизацию поменяли и ещё чего?
  15. Первое сразу отметает, не достаток объёма хардов исключительно проблема юзера. С вторым тоже всё просто - если цена купленного целиком ниже суммы купленного по раздельности выбираем этот вариант. Если по раздельности в сумме стоимость меньше, что вряд ли, выбираем покупку по раздельности. Нюанс с недостатком денег у вирпила тоже не рассматривается по очевидным причинам .
×
×
  • Create New...