Jump to content

Mr.Schmidt

Members
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

  1. Вот это поворот, очень сильно надеюсь на решение данной проблемы в кратчайшее время. Спс. за ответ и решение проблемы, не буду больше мучить свой системник. :)
  2. собственно проблема описана выше, даже с приложенной видеозаписью ;)
  3. Я надеялся, что кто нить протянет руку помощи и подскажет в как вылечить данную проблему. :helpsmilie:
  4. У меня та же самая проблема как в 1.5 так и в 2.0. всё случилось после последнего обновления.
  5. Ich und mein Kumpel haben vorgestern den Treiber mit dem Fehler installiert, wir haben beide zwei Monitore angeschlossen, allerdings besitze ich GTX980 von ZOTAK und er 7... Reihe. Nach der Aktualisierung habe ich nichts gemerkt, hat alles einwandfrei funktioniert, bei ihm ist aber der PC abgestürzt und wollte nicht mehr hochfahren, mit der Wiederherstellung hat es ebenso nicht geklappt. Also hat er alles komplett neu installiert, wahrscheinlich den gleichen Treiber benutzt und dann ging es wieder von vorne los )) . Gestern habe ich den neuen Treiber installiert, und bis jetzt läuft es einwandfrei. Danke für die Info, ich werde mein Kumpel beruhigen, dass es nicht an der Hardware oder DCS liegt )).
  6. В моём системнике установлена GTX980 до этого была GTX580. Изначально, пару дней было ВАХ, красочно ФПС на макс. настройках :thumbup:, дык после недели, то ли глаз привык, то ли сам движок ДКС не позволяет увидеть все обилия как например в той же тундре, другие игры не тестил не наю, но красочность приелась и стала малозаметной. Как то так. Вывод делай сам ;).
  7. Я предлагаю не засорять данную ветку такими вопросами как: "Где мы писали, что "во всем виноват потребитель"?" , это очевидно. Вам конкретно написали чего не хватает, что хотелось бы увидеть, ответы всегда стандартные, не поучайте нас, мы сами знаем что лучше. "Обращаться можно и нужно в любой нормальной форме" Есть истина в Вашем предложении. Остальное стереотипы "не передергивать смысл сообщений, а также не искать скрытых пружин там, где их попросту нет, о чем и было сказано."
  8. И снова виноват потребитель. Уважаемые коллеги и ведущие из ЕД! В какой уважительной форме к вам нужно обращаться, чтобы вы просто не переходили на личности. Может у вас есть форма заполнения относительно конструктивной критики?
  9. Вопрос, зачем "заглядывать кому то в рот"? Речь идёт о ДКС. Вот это похоже на конструктивные дебаты. Но к сожалению, исходя из опыта, к консенсусу разработчик и потребитель не придёт
  10. Как по Вам я уже разобрался. А кроме Вас из ЕД больше своим мнением никто не поделится? Исключено ;), но видел "взрослый ответ" про позы. Ничего не поделать, ваш "потребитель" к этому привык. Спасибо за оперативные цитаты.
  11. Уважаемый!!! Вы мои сообщения между строк читаете или просто не находите адекватный ответ? Спс.
  12. и о позах пишет "взрослый человек". Заголовок темы "Баги ДКС"
  13. Извините за мою нескромность, но с "Вами всё ясно". Хотелось бы всё таки вернуться к вопросу, ну и получить более логичный ответ. Кошек никто не ищет, тем более если её там нет. Совьет, правильно написал, просто неудобно и непривычно. Зачем делать новый дизайн когда можно модернизировать старый?
  14. Подтверждаю, возможно ли получить адекватный ответ? Спс.
  15. Варяг, какие предложения? Видимость наземки, хоть глаз выколи. Порой нехватка мест на сервере от туда и дисбаланс коалиций.
×
×
  • Create New...