Jump to content

Raven

Members
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Raven

  1. Это он решил тебе фору дать :D
  2. Свет от фар только на продвинутом тумане)))) Если не ошибаюсь
  3. Вот и я достал! Наконец-то.Кстати идти локон стал гораздо лучше!
  4. Я себе заказал =) Дня через 4 юзать буду Локон 1.1
  5. Слушайте внимательно я спросил у пиратов сказали что осталось несколько дней до выпуска :D Ну, а я что говорил? Перевод с таджикского - и вперед :D Вот и подтверждение от Валерия :D
  6. Слушайте внимательно я спросил у пиратов сказали что осталось несколько дней до выпуска :D
  7. Да, диски-то уже прожгли давно, только не хочется отдавать - опять начнется: то не так, это не так... :D :lol: :lol: :lol: Я кричать не буду!!! :) Ну, так и быть, тебе отдадим. В таджикской локализации :) Я вообще русский :D Но таджикская локализация не помешает. У локона появится больше фанатов :)
  8. Да, диски-то уже прожгли давно, только не хочется отдавать - опять начнется: то не так, это не так... :D :lol: :lol: :lol: Я кричать не буду!!! :)
  9. Спасибо Андрей. После добавления Meta всё наладилось! вообще-то как было <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=iso-8859-1"> так и осталось. никогда не замечал проблем с кодировкой на этом форуме Проблемка была не на форуме а на сайте Локона! На форуме не было проблем
  10. Класс! Некоторые моменты из версии 1.1?
  11. Спасибо Андрей. После добавления Meta всё наладилось!
  12. Спасибо Андрей! Что не оставили без внимания.
  13. Уважаемая администрация сайта Решите проблему с кодировкой. Добавьте <META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=Windows-1251">. В альтернативных броузерах кодировка автоматически не определяется. Каждый раз приходиться делать это ручками. Спасибо за внимание!
  14. Re: 4-ая миссия кампании за СУ27. Как??? Наземные объекты включены в настройках графики? Су 24 нечем заняться :wink:
  15. Re: ПОМОГИТЕ ЛОК ОН НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! Этот файл должен быть в корневой папке локона. Возможно он не скопировался с компакта при установке. Я так понимаю ты патчей не ставил, версия у тебя 1.0, так что качай себе патч до версии 1.02, в него входит этот самый common.dll Да трабла похожа на некорректное копирования файлов с диска локона! Это может быть связано с загрезнением компакт диска или царапин.Протри диск и переустанови локон заново! Если не поможет качай патч 1.02!!!
  16. Отнюдь... Отнюдь не фантастика... Если "он" реактивный, то это не значит, что он не умеет летать медленно. А пилотов, кстати, я сбивал на 27-м из пушки... И сквозь них пролетал... Ток толку то?... ) медленно это 300? или минимум 270 км/ч? :lol: И с какого расстояния будешь стрелять? Мне кажется это не реально! Максимум это продырявить купол парашюта! Остальное всё таки фантастика! =) Я попробую трек сделать... Удачной охоты на паршютистов :axe: :axe: :axe: :lol: :lol: :lol:
  17. Отнюдь... Отнюдь не фантастика... Если "он" реактивный, то это не значит, что он не умеет летать медленно. А пилотов, кстати, я сбивал на 27-м из пушки... И сквозь них пролетал... Ток толку то?... ) медленно это 300? или минимум 270 км/ч? :lol: И с какого расстояния будешь стрелять? Мне кажется это не реально! Максимум это продырявить купол парашюта! Остальное всё таки фантастика! =)
  18. На Белаз к сожалению не найти РЛЭ! Вот если бы Камаз :lol: или Урал то было бы здорово! Ох размечтался я.Ещё даже троллейбус до конца не доделали. :(
×
×
  • Create New...