Jump to content

Goroh

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Goroh

  1. Регулирует тугость РУДа.
  2. Ну вот я и говорю, что желательно обратиться к профессионалам. Только вот найти бы их.
  3. Ребят, а где этим могли бы заняться в Москве? Просто я с паяльником не дружу как впринципе и с мультиметром. Каюсь конечно, но являюсь полным дураком в электронике. Помогите плиз.
  4. Спасибо. Буду пробовать.
  5. Спасибо. А что с шумом делать? Метод Vulgariusа не помог. Просто странно, что шум начался просто так. До этого небыло, а тут вдруг появился после перерыва.
  6. Здравствуйте, господа вирпилы и не только. История у меня такая. Чуть меньше года назад я приобрёл х-52 про. Принёс домой, подключил, установил софт. Не именя на тот момент особого желания разбираться с премудростями SST с которым я до этого дела не имел (я и мой друг thrustmaster top gun afterburner 2 не сильно интересовались этим ПО) я запустил ЛО. Первая моя проблема обнаружилась именно тогда и, возможно, мне стоило уделить ей должное внимание, но я, ослеплённый красотой приобретения, на неё, что называется забил. Проблема состоит в том, что при назначении клавиш в ЛО, окошко "нажмите нужную клавишу" держится всего доли секунды, а место назначаемой клавиши занимает клавиша с порядковым номером от 34 до 39. Продемонстрировав чудеса реакции я таки победил коварный мезанизм и назначил нужные комбинации. Некоторое время я жил без забот. Потом, послушав людей которые твердили о преимуществах использования SST я решил этим ПО воспользоваться. Попробовал. Не заработало. Всмысле работало на вид, но не работало на деле. Скачал последнюю версию. Бился три дня и три ночи. Заставил установиться и запуститься, но так и не заставил выдать мне результат. Создавал и запускал профили, а они не работали. Плюнул в сердцах и на долгие 3.5 месяца забросил полёты. Сейчас решил вновь расправить крылья, но обнаружил новую напасть. У твистера обнаружился шум. Причём очень сильный. бьёт во все стороны почти до упора индикатора. Вот примерно так. Помогите советом, что со всем этим делать. Заранее спасибо.
  7. А небольшой правый крен может возникать по этой причине?
  8. Всегда мечтал стать археологом. :) Решил поменять джой в связи с тем, что старый afterburner2 медлеено но верно отходит в мир иной. Какой из этих двух джоев,на ваш взгляд, лучше для акулы? И вообще кугар где в москве можно купить, а то я сколько не искал чтобы прицениться, так и не нашёл.
  9. Прекрасная новость!!!!!!! Спасибо всем сотрудникам ED за их труд! Ура товарищи)))
  10. Понравилась фраза "суть моего предложения....".
  11. Да не, этого не может быть. Там же ограничение чёткое по высоте перехода есть вроде. У меня у самого дача под клином. Там аэродром военный есть. Сейчас там транспортники, а раньше УТАП был. Вобщем переход барьера это далеко не "хлопок в ладошки". Там стены трясутся...
  12. А можешь скины на все впп прилепить с названиями ;)
  13. Да ладно вам. Главное чтоб до цели долетали... Чиж, я так понял на стороне американских AMRAAMов будет перевес по отношению к 77?
  14. :doh: Гы! Ребят юзайте поиск, а то забанят к чертям:D Пы.Сы. сорри за оффтоп
  15. Надо поставить встречный ветер 50м\с, тогда вообще почти вертикально взлетать и садиться будеш :)
  16. И ещё один момент. У сушки нос слегка приспущен, да ещё и ракета расположена далеко под самолётом. А не может ли это сильно ограничить угол захвата цели гсн самой ракеты?
  17. Как? У неё же ик гсн. Во что она отражение от рлс ловить будет?
  18. Всем спасибо. Проблема решилась.
  19. Заранее извиняюсь если такую проблему уже обскждали, просто прочитать все страницы это ослепнуть можно. Проблема у меня с исчезающим рысканьем. Рысканье то есть, то нет. К примеру запускаю игру, выруливаю на полосу, взлетаю. Всё пучком. Летаю какое-то время, а потом бах и рули направления не работвют. На клаве работают, а на джойстике, нет. Джойстик: Thrustmaster Top Gun Afterburner 2 Раньше(в предыдущих версиях) такого не было. Да и с девайсом вроде всё ок.Я дого содел в настройках и тестил его, отклик был всегда. Да и кто имел дело с таким джойстиком, те знают что там два руля направления, поворот ручки и маленькие педали на руде.Переключаются они тумблером. Не отзываются оба.
×
×
  • Create New...