Jump to content

Viking

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Viking

  1. Ну изначально стояли драйвера сайтека новые под вин7, к ним добавил софтину dxtweak и поигрался с настройками, РУД заработал как надо. Вроде разжевал :)
  2. проблема решена dxtweak, всем спасибо :)
  3. пробовал уже перекалибровывать .. без толку, не совсем понял что можно ещё повесить на ось руда но например если вешать движок на крутилку всё работает отлично, но это редкостное извращение получается ... Но вообще я походу не одинок x45 throttle problem в гугле выдаёт кучу однотипных ссылок на подобные проблемы на разных играх , так что походу проблема в сайтековских дровах или вин7.. Крайний раз когда я юзал джой это была XP и дозиметровские(не уверен что правильно написал по памяти ) дрова
  4. http://take.ms/E486k http://take.ms/u3Cwj http://take.ms/pdTF4P http://take.ms/MZhrZ
  5. Блин неужто ни у кого не было ? Играть же не возможно :( Джой окалиброван нормально в вин7.
  6. Сто лет уже не играл в симы - сдул пыль со старого джоя поставил DCSW 1.5, Суть проблемы - в Win7 стоят саитековские дрова, джой откалиброван нормально все оси как надо настроены . при загрузке DCSW ось руда почему обозвана JOY_SLIDER_1 но это ладно,назначил на ось , хуже другое - при игре ось руда работает в "первой половине" (дальше среднего положения РУД в игре не двигается - на джое РУД на полную а в игре до РУД до половины , как будто не полный ход. С кривыми отклика игрался что то не сильно помогло
  7. Если это актуально ещё то и меня вычёркивайте...
  8. Надо успокоится и ждать 30-го ... без скрежета зубов :) Помните как в том тосте? "Мы медленно спустимся с горы..." Или перефразируя другой известный анекдот - "Какая страна такая и 1С" Примите это как данность :) Побольше позитива короче :) Погода ясная на природу выйдите .. в горы сходите .. в общем на Ка-50 свет клином не сошёлся :)
  9. Вах , а можно в Симферополь ещё один ? Только увидел тему- сейчас брошу ещё на форум местный ссылку может ещё народу набежит..
  10. Пришло письмо от суппорта ,проблему решена, спасибо З.Ы. Но ёшкин кот защита действительно супер .. я бы даже сказал слишком... З.Ы.Ы Наслаждаюсь разорваными покрышками по полной программе ... :)
  11. Проблемы с определением диска, симптоматика таже, мыло ушло... Ребята, я вам не завидую судя по всему проблема принимает массовый характер. Сказал бы я о такой защите пару слов да Чиж обидится ...и меня обидит, так что промолчу ...:
  12. Поглядим Хотя , ежели команда ED (не дай Бог) развалится, то конечно не будет ...
  13. нет конечно :) Я прыгаю периодически,а аэродром у нас в черте города так что я знаю как выглядит симферополь с птичьего полёта - не похож, да и наивно ожидать что будет похож. Это нереально смоделировать все дома в городе.
  14. Ха , на скриншотах оно завсегда красивей выглядит :) У меня нет ни какого желания ставить MSFS, и постить сюда скрины опровергающие ваш, "давайте закончим эту бесполезную дискуссию" (с). Я летал - мне не понравилось ещё раз повторю что может бытьт не поймал этого кайфа, не прочуствовал фишку. Эти симы всё равно р_а_з_н_ы_е , хотя и там и там можелируются тела с крыльями. И сравнивать их - ну неккоректно. Да, если бы соединить оба сима по ряду параметров из локона взять графику, физику самолёта(AFM :)), боевой аспект, а из MSFS траффик, радиобмен, глобальность, открытую ахритектуру , может чего ещё я я упустил в силу своей необразованности - то да это был бы СИМ с большой буквы, но у разработчиков локона карман не резиновый да и такой проект не окупился бы никогда .
  15. Хорошо слово "поделки" беру назад. Заменяю "изделиями". Чего не сделаешь во избежание флейма на 20 страниц. Конечно масштабность там больше но вы детализацию местности в этом "масштабном проекте" видели ? Про графику молчу. По мне лучше локализованый но проработанный район чем масштабный но напоминающий весьма отдалённо и с большой высоты реальную местность . Есть и плюсы - например открытая архитектура - это одна из вещей которых не хватает Локону . Но вообще то их и сравнивать неккоректно - разная целевая аудитория. Честно говоря лично я не проникся, видимо ещё не дорос.
  16. Я Локон к мелкомягким поделкам не приравниваю - вы сами сравнили сами гавкнули а я виноват? :) вы не подменяйте понятия тёплого и мягкого. Я ничего я не хочу сказать другого кроме как того что нормальный радиобмен и кликабельный кокпит это полезные фичи. Полетайте хоть немного в в тот же фалкон поймёте , что иногда очень удобно(особенно при навороченной работе с радарам и прочей электроникой , по крайней мере лично мне показалось удобным). Про радиобмен говорить? Думаю не стоит если не понятно то пошерсти ветки на форуме , или запусти вышеупомянутый фалкон чтобы понять это на практике. Да кроме этих двух (как мне кажется очень важных) элементов симуляции у разработчиков вагон и малая тележка всякого что нужно реализовать(та же AFM гребёт кучу человеческих ресерсов и времени как я понял). В общем действительно тема переростает в "что бы мне хотелось ..." :) :)
  17. Я вот не понимаю действительно народ не врубается или так , потрепатся больше - сколько полезного нужно создать ещё в Локоне(радиобмен тот же , AFM, кокпит кликабельный и т. д.) , а вы тут простите фигнёй страдаете, у разработчиков бюджет не резиновый и сроки тоже и есть им охота , сам по опыту знаю - заказчик начинает требовать "рюшечек" и красивостей именно тогда когда базовая функциональность ещё не закончена, баги сыпятся а ему красивую фичу подавай. Так вот давайте не будем уподоблятся :). -" Да погодите вы с живописью, батенька, дайте ему со скульптурой разробратся (с) "Формула любви"
  18. Лично для меня эталоном радиопереговоров был есть и наверное будет (к сожалению потому что видимых телодвижений от разработчиков Локона в этом направлении не наблюдается) старый добрый Falcon 4. Там это поставлено душевно :) (только не нужно мне напоминать чем закончилась для разработчиков Microprose линейка F4, я в курсе :) ).
  19. А вдуматся - а оно вам надо ?
  20. Если такая проблема отписывалась - прошу убить пост. Редактор жутко неудобен без функции - Copy/Past. Во всех Фланкерах это было, в Локоне этого нет - ну иногда нужно создать копию обьекта со всеми его свойствами - например создаю я миссию штурмовки аэродрома и мне нужно создать стоянки самолётов скажем Турции - мне каждый раз нужно создать статический обьект, переставить его страну, тип, и его положение - ну сплошной гемморой. Попробуйте. Есть ещё конечно вариант что что я не совсем разобрался с редактором, но я не профи время от временги балуюсь...Есть там ещё сильно не понравившиеся мне моменты, но может попозже отпишу...
  21. Намёк понял :) а теперь можете стереть все посты, в целях секретности - я не обижусь :)
  22. Это здорово только я не совсем понял :) - будет менятся движок игры или нет ? Я сначала понял что вы опять собрались переписывать движок по новой, а сейчас говорите про развитие и переработку...
  23. Где то я это слышал :) и не раз... Что то подсказывает мне что годом тут не обойдётся. Вам виднее конечно, удачи. Разработка без финансирования это конечно ой ...[/b]
  24. Спасибо за подробный ответ, основную суть я уловил...
×
×
  • Create New...