Jump to content

vadym1

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vadym1

  1. Миссия - любая. ИИ вертолета (любого) не может сесть ни на грунт ни на площадку ближе, чем примерно 400м от статического объекта "Антенная вышка М". Если до вышки более 400м, то сядет нормально. Для примера сделал простую миссию с двумя площадками и двумя вертолетами. Один веролет садится, другой не может - как будто встречает невидимое препятствие. Взлететь с такой площадки может, но сесть нет. v-007--vyshka--1.miz
  2. ИИ вертолётов (всех) не может приземлиться на площадку, если в радиусе 400м есть антенная вышка (статический объект). Он кружится, снижаясь и снова набирая высоту. Причем КА-50 выпускает шасси, но сесть не может и бьется как муха об стекло. Взлететь с этой площадки может, но сесть обратно уже нет.
  3. Vista + StarForce = Game Over ? Ау-у-у-у! Есть кто-нибудь? Похоже что мой вопрос про совместимость Windows Vista и Старфорса не был услышан. Или просто не понравился вопрос. А зря. Ведь на Висту первыми перейдут владельцы мощных компьютеров, как раз таких, на которых можно играть в современные игры. ЛокОн как раз к ним относится. Неужели никого это не волнует и тогда скоро придется делать выбор: Vista с DirectX 10 и новыми играми или LockOn со своим Старфорсом но без DirectX 10? :joystick:
  4. Vista + StarForce = Game Over ? Виндовс Виста уже не за горами. А старфорс на нем, как известно, не работает. Причем игры, которые без старфорса, как правило запускаются и работают без проблем. Не работает только сам старфорс. Не дает ему виста тех привелегий что он хочет. Вопрос напрашивается сам собой. Как будет работать игра (и Горячие Скалы и Черная Акула) с новой ОС? Видимо никак. А что скажут разработчики? :pilotfly:
×
×
  • Create New...