Jump to content

koz

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

  1. koz

    Вопросы

    спасибо, стало более понятно, но хотелось бы чтобы в планшете былва вся карта, есть какой нибудь мод по этому поводу?
  2. koz

    Вопросы

    там всего две страницы с куском карты. а расширить или развернуть ее можно, чтобы с ориентироваться и полететь куда захочешь.
  3. koz

    Вопросы

    подскажите как пользоваться планшетом наколенным. какая-то тарабарская грамота. интересует как определить свое местоположение и найти его на планшете.
  4. на них можно было бы больше самолетов взять не 2 а 4 например
  5. спасибо, оказывается просто надо было на англицкую версию перейти. эх, сюда бы щас эти 50 баксов :D
  6. прошу прощенья, кодато давно когда Шевченко открыл сбор денег на проект вторая мировая, а потом он благополучно сдулся, говорили, что тем кто вносил денежные средства в качестве поощрения должны были выдать хотя бы два самолета. (я подписывался на все около полутора тысяч платил или тысячу не помню уже) так что сейчас я уже ничего не могу сделать? вкладки второй мировой на главной странице найти не могу, но помню была, я там еще выбор самолетов делал, одно окошко так и не заполненным осталось так как мустанг уже был. не подскажите, что можено сделать, или только забыть и покупать все самолеты заново?
  7. спасибо, нашел. я вообще-то фак просматривал, но видно не внимательно. вобщем я скачал заново модуль ми-8 переустановил его и все как бы пошло. но тогда почему игра самостоятельно не обновляется.? как-то не хочется все время скачивать модули и переустанавливать их. нет файла DCS_update логи на всякий случай прилагаю Logs.rar
  8. блин, че за люди эти разработчики. намутят че-то, намудрят, а как помочь так их днем с огнем не сыскать. выпустили обновления- это хорошо. (аж целых два) а вот где их взять и как в игру воткнуть ни слова. я искал в стиме, файла DCS_updater.exe нет. я вообще не могу понять как оно там все работает. конфигурация компа после последнего удачного запуска не менялась. редакторы миссий работаюти нормально вобщем вопрос на повестке дня игра установлена через стим, как обновить игру? вот что выдает при ошибке Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: dcs.exe Версия приложения: 1.2.6.18933 Отметка времени приложения: 52507409 Имя модуля с ошибкой: mi8_protect.dll Версия модуля с ошибкой: 5.70.46.4 Отметка времени модуля с ошибкой: 5250768e Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 0000000000ca93cf
  9. простите за вопрос, но где их взять? повторюсь, игра в стиме. вот нашел какие-то логи, но мне кажется это не то. это логи запуска главного меню logs.rar
  10. что-то не получается запустить игру. до выхода обновлений все было нормально. игра установлена через стим. автоматического обновления вроде небыло. как обновить? думаю, чтоо дело в этом. в главное меню входит, а при попытке запустить миссию или сетевую игру выскакивает окошко, что прекращена работа игры и возврат в главное меню.
  11. ура, разобрался, надо в еще было в управлении юнитами галочку поставить.
  12. вопрос такой. хочу создать миссию (тренировочную) с возможностью как использования авиации, так и наземки. вобщем с самолетами, как бы проблем особых нет, можно выбрать любой из имеющихся, а вот наземку выбрать не получается. я посмотрел мисси где с наземкой, там можно выбрать красную, у себя тоже красную делал и командный пункт установил, и галочка для каждой единицы стоит, что возможно управлять игроком. а она все равно не выбирается. подскажите , как еее активироавать?
  13. спасибо за помощь, буду ждать.
  14. попробовал и через ИЕ и через хром. одна и та же страница. если можно и у вас есть кликните на "ADD TO CART" и скиньте ссылку. только сначала разлогиньтесь.
  15. установил рускоязычный DCS, купил мустанга и захотелось еще наземной техникой поуправлять. тунгусками, шилками ибо некоторое время назад обучался на них в реале. но когда нажимаю купить, меня выкидывает на вот эту http://www.digitalcombatsimulator.com/shop.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=en#22 страницу. а там ее нету. что делать. модуль я уже установил, нужен ключ.
×
×
  • Create New...