Jump to content

vadimer

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

About vadimer

  • Birthday 04/24/1989

Personal Information

  • Flight Simulators
    FS2004, LOFC
  • Location
    Россия, Тольятти.
  • Interests
    авиация, дайвинг, скейтбординг, оружие, карточные фокусы
  • Occupation
    закончил 20.05.06 школу, скоро студент
  1. Я думаю проблема в видухе! Я новый комп себе недавно купил, сначала поставил такуюже 6600GT, так игра вобще не запускалась - висла и все игры с хорошей 3D графикой тоже висли! Поменял на Radeon 9700pro и всё летает на самых высоких настройках!
  2. Извините за "невтему". 2 RamL, я думаю, не стоит заострять на грамотности g200l особого внимания. Тем более, что дело совсем не в грамотности, а в особенности его языка. Мне кажется g200l Украинец, а если родной язык Украинский, то по Русски писать грамотно невозможно. Я сам наполовину Украинец и знаю украинский язык, в нём практически всегда как говоришь, так и пишешь! Я ведь прав, g200l? Там нет таких слишком мудрёных правил (в этом приимущество украинского), как у нас, хотя наши правила вроде помню, школу, ведь только в мае закончил!
  3. Мда... Во многом я, конечно, согласен с тобой, Sub-Zero, но ведь мы играем, ...эм... нет, мы не играем, мы летаем в авиасимуляторе, первая часть слова ключевая! и управление пилотом после катапультирования, лично я считаю лишним! Всё-таки на это нужно тучу времени угробить, лучше это время угробить на доработки физ. моделей самолётов, которые и так, кстати, очень хорошие! Ты упомянул наземную технику, мне кажется дорабатывать её лучше чем в ЛО:ЧА просто не имеет смысла (имею ввиду внешний вид), конечно, можно живучесть реальную, но не более! Но насчёт добавления новой техники, это ДА, надо!.. Дальше карта... Я бы тоже хотел чтоб она была по больше, но это уж очень трудоёмкий процесс. По этому (и другим вопросам) я даже писал Чижу, по-моему, и он мне всё про это рассказал, как и что! За это ему ещё раз спасибо и низкий поклон :-) Далее ты упомянул гражданские лайнеры... ЛО чисто боевой авиасимулятор. Нет, ну если конечно ЕД решит выпустить аддон с гражданскими, то все будут только рады. А если хочешь поиграть, пардон, полетать на гражданских, купи MSFS (не посчитайте за рекламу) , там и вокруг света можно летать, а ещё можно скачивать разные новые самолёты. Про анимацию на авиабазе тоже много говорили, соглашусь, она нужна. Далее. Ты говорил о полупрозрачности зданий. Я думаю, что разработчики просто подумали и об обладателях не мощных компов. В итоге, хочу добавить, что если ввести все твои предложения в игру, то, во-первых, она будет занимать не ОДИН, а может даже и не ДВА DVD-диска, а уж сколько на компе... А во-вторых, я думаю, мало у кого найдётся комп, способный выдержать эту игру хотябы на средних настройках! А так, в общем, предложения неплохие, думаю в ближайшем будущем они стануть явью :-) !!!
  4. "Гражданские лайнеры "ездиют" 5 Км/ч." Здесь я не уверен, но спорить не буду. Сам летал не раз на Ил-86, и он явно не 5 км/ч ехал по рулёжке, уж 5 км/ч я думаю могу отличить от 15! А вот насчёт выбора места стоянки для бота, я за!
  5. Проблема (для меня это проблема :-) в том, что самолёты ИИ уж очень медленно катаются по рулёжкам! Ну 14 км/ч это вообще не вдугу! Иногда садишься на пару минут позже ведомого и если не успеешь затормозить перед первыми рулёжками, то приходится плестись за ведомым с V=14км/ч. Если мне не изменяет память, то даже гражданские лайнеры ездят, ну примерно, 20-30 км/ч. А тут военные! Может как-нибудь где-нибудь можно изменить эту скорость?
  6. Предисловие: В этой ветке я этого не нашёл, значит никто, наверно, не знает. Вы наверно обратили внимание, что склады оружия, ком. центры и др. сооружения при уничтожении\повреждении не засчитываются в лётной книжке. Обидно... Я ещё на это жаловался в теме "проблема с начислением килов". А Chizh сказал : "За статические объекты очки не зачисляются. Такая особенность. Сорри." Ну так вот, я порылся и нашёл способ зачисления. Правда, он относится к категории "вручную", но тоже пойдёт. (буду искать способ автоматический, а если кто найдёт раньше, пишите сюда, думаю, все будут благодарны) Итак: Открываем файл PilotLogBook\PilotMissionsXX.xml (XX-это номер созданного вами пилота, для тех кто не знает, этот номер вы найдете в файле Pilots.xml : CurrentPilot Index="XX" ,у меня этот номер 21). Открыли. Там содержится информация о всех миссиях, уничтоженных объектах и тд. Ищем, например, такую картину: <PilotMission Num="0" Date="38871" MissionName="" DebriefingName="someDebfifing" Task="Поддержка войск" TakeOffTime="0.615838194444444" Airfield="Майкоп" Evaluation="1" Target="Сооружение" TargetWeight="5" TargetType="Неиз" TargetCondition="Уничтож" PersonalAchievement="0" Award="0" ForceRank="0" PilotStatus="1" DayTime="8.78472222222222E-03" NightTime="0" AirfieldLandings="1" CarrierLandings="0" Crashes="0" Ejections="0" AirRefuelings="0" /> Обратите внимание на фрагмент TargetType="Неиз" , вот в этом вся и проблема! Причём такая картина будет везде где вы уничтожали сооружения! Программа определяет всё сама, кроме этого ТаргетТайпа! Щёлкаете Вид--> Просмотр HTML-кода. И теперь нам остаётся всего лишь заменить TargetType="Неиз" на TargetType="Сооруж" . И вот так делаем везде где есть Target="Сооружение" . Редактируйте очень аккуратно, т.к лишний знак\пробел или отсутствие его приведёт к ошибке (которую можно исправить, но зачем терять время, лучше сразу всё сделать правильно). Сохраняете и готово: теперь все уничтоженные вами сооружения вам засчитаются! Но только после каждого полёта, в котором вы уничтожали сооружения вам придётся опять исправлять "Неиз" на "Сооруж". Ну и естесственно, перед какими-либо действиями с этими файлами, делайте резервные копии этих файлов!
  7. Ну это так, не совсем по теме, но может кому и интересно, ради сравнения. Летаю давно, а своего пилота создал недавно. так вот мне дали Орден Мужества за 20 юнитов техники, затем при 50 юнитах техники, 2-ух сбитых вертолетах и 7-ми часов налёта мне присвоили звание Старшего Лейтенанта. ЗЫ летаю на Су-25Т А у кого по-другому было?
  8. :-) ну это я так, скажем, прогнал насчет шилки...
  9. Пользовался поиском, вроде нет такого. Если есть, то уж простите меня, модераторы! Создал профиль, всё хорошо, лейтенант, награды и часы налёта: всё это есть. Но проблема в том, что мне почему-то не зачисляют в уничтоженные сооружения, уничтоженые мною склады оружия, ком. центры и т.д. Вот технику зачисляют. Подумал, может начисляются только те сооружения, которые изначально прописаны в игре (т.е. мосты и т.п.) , но нет! А почему? понять не могу! И ещё: почему уничтоженные ЗРК Шилки и ЗРК Оса идут в список уничтоженой техники, а не ЗРК?
  10. Вот и у меня такая проблема. В FS2004-5 когда катаешся по рулёжкам, разгоняешься или при касании полосы когда садишся, то ошущаешь бетон, трясёт ручку, а в LO не наблюдал такого. Джойстик у меня как у Aziz, только не PRO. Надо будет попробывать в настройках полазить, которые Lemon Lime дал.
  11. Вобщем такая необычная ситуация: взлетаю в два звена, в каждом по одному самолёту Су-25Т (а вобще самолёт не важен, такое у меня случалось и на других), так вот, я во втором звене. Цели: 14 юнитов наземной техники. Всё отлично сделали, остались только обугленные куски металла. Возвращаемся на базу, сел я, и, буквально, через 5 сек садится мои напарник. Всё хорошо. Решил посмотреть трек. Взлетел он, я. Летим на расстоянии 8 км. Он начинает аттаку: пустил 3 вихря, 2 попал, пошёл на второй заход. И как раз подлетаю я, вот тут то и начинаются проблемы! Там стояла группа ЗИЛков, поэтому использовал кластерные бомбы. Я их поразил всех (4 шт), но в треке мои бомбы упали метров на 40-60 западнее этой группы!!!! Я смотрю дальше трек: мой напарник зашёл второй раз, пустил ещё 3 вихря, 2 попал. Я снова захожу на цель, смотрю из кабины (когда бомбил пользовался ТВ дисплеем) и вижу, что метка наведена не на цель, а опять же метров на 40-60 от цели, т.е в землю!!! И так продолжалось и дальше! в итоге у меня кончились бомбы и я полетел на базу! НО самое интересное то, что когда сам летал, мой напарник улетел чуть раньше, а в треке он еще остался и добивал не поражённые мною цели, хотя как вы поняли, я это сделал, т.е. программа впихнула как бы какой-то новый сценарий, в котором я оказался полным лузером! Так более того, в треке я ещё и приземлился на 40-60 м западнее от полосы!!!! и, вдобавок, загорелся! Откуда такой сценарий!? У меня такое не часто, но бывает, причем в самых интересных миссиях, как на зло! Может кто сталкивался? или кто знает причину и способ избавится...
  12. Спасибо! Невнимательность! Точно, на на этой странице всё есть!
  13. Здравствуйте уважаемые вирпыли! Я довольно долго и часто летаю на а-10, практически доскональ изучил тактику ведения боя В-З, но до сих пор не разобрался в чём принципиальное отличие режимов SGL, PRS, RIP PRS и RIP SGL ? Вроде во всех этих режимах можно переключать кол-во сбрасываемых боеприпасов и интервал между ними... или может я что-то наврал? С уважение, Кузнецов Вадим.
×
×
  • Create New...