Jump to content

meotida

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by meotida

  1. Очень хотелось бы что либо с ОВТ Су 30 или Су 35 Можно и МиГарь с ОВТ...
  2. А в версии 1.5 мигарь обновится?
  3. Рассмешил... 5 лет... Толку, что я тут с 2009 го... Кому то дано, а у кого то руки не от туда ростут...
  4. А я думал если на сервере ф 2 не работает, то и в треке нет... ну как нибудь опять побуду в роли пушечного мяса, подловлю момент, когда скорость будет больше твоей и попробую опять свалить от тебя подальше!!! Спасибо за быстрый ответ!!!!
  5. Dell речь как раз о тебе! Мы с тобой на днях были в дуэли на пушках... я был под ником galema. Я хотел от тебя удрать после первой лобовой, но ты как то умудрился меня догнать и подстрелить!
  6. Вопрос был про пушечную дуэль су 27 с одинаковым кол-ом топоива и боеприпасов...
  7. Такой вопрос... Встречный бой пушки су 27. Моя скорость 1200 км, противник примерно 850, расходимся, я продолжаю прямолинейный полёт с небольшим ускорением, а противник заходит за мной на боевой разворот, по идее скорость у него должна падать хоть на не много, но в итоге он запросто меня догоняет и убивает... Я катапультируюсь и вижу через мгновение как противник уже летит впереди меня... Как такое может быть? Сам я далеко не силён на пушках, но сам факт, что я хотел удрать на большей скорости, а меня на развороте догнал и подстрелил. Что я делаю не так?
  8. Неужели сложно зайти в настройки Су-27/33 и самому найти название этого действия? Y нажми. Большое спасибо добрый человек! Я не такой большой спец в настройках (смотрю в книгу-вижу фигу), поєтому и пользуюсь подсказками на форуме! Всех с наступающим Рождеством!!!
  9. Су-27. Команда “ОПР, пересилить” теперь может быть назначена на джойстик. Вот, что меня интересует! Нужно будет поискать, раз ни кто не хочет подсказать, сейчас нет возможности проверить.
  10. А можно узнать какая теперь команда... что теперь вместо W ?
  11. Оси показывают как при нажатии W растут по бокам какие то треугольнички вверх, а на Су-27 ни как в полёте не влияет... Раньше при нажатии w аж крылья отрывались и видно было как рус сильнее откланялся... Сейчас такого не наблюдаю...
  12. А что с хитрой клавишей W стало в воздухе..? Она больше не перетягивает рус? Давненько не играл и что то вроде как она перестала реагировать...
  13. Добавь игру в исключение в Каспере и будет тебе счастье!!!
  14. :thumbup:Просто замечательно! Я надеюсь и голосовые команды фантома будут как раньше по TS !!! А ещё бы погоду поставить ясную без облаков, так вообще цены бы не было!!!
  15. С такой видеокартой разве вобще может быть такой низкий ФПС???
  16. С индикатором ТЩ Су33 этот перебор!!!! Без индикации стало плохо, теперь нужно постоянно смотреть назад...
  17. А что там слышно про Су27? Когда поправят компас и стёкла на приборах?
  18. В этих версиях уже ничего исправляться не будет... Переходи на DCS :pilotfly:
  19. Стёкла на приборах - это хорошо, но для чего тогда БЭТА версия сима, если все баги пошли в релиз..? И ещё заметил: когда летишь над морем, то стёкла с синим оттенком, а когда над травой, то с зелёным . И по моему с бликами очень перестарались... в какой то момент стёкла совсем матовыми становятся. А если поднять фильтр на ИЛС - так это вобще катастрофа - все цвета радуги идут...:cry: Я приборную панель представлял по другому:
  20. А они нужны - эти стёкла, если с ними стало всё тусклым...
  21. Вот такая борода... это Су-27 и приборы стали все тусклыми... зачем ...?
  22. autoupdate_log.txt Что то сегодня не могу войти в DCS... По ходу в обще и сайт DCS Не работает...
  23. Это я знаю... Но сам факт, что это происходит именно с данным модулем почти постоянно. Поэтому я и говорю, что какой то проблемный МиГарь получился:music_whistling:
  24. Не хило... После последней обновы на МиГ-21 две активации слетело! Какой то проблемный самолётик вышел...
×
×
  • Create New...