Jump to content

a1r

Members
  • Posts

    873
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by a1r

  1. 5 hours ago, Blackfyre said:

    А в логах что стало?

    P.S. У меня раньше при старте иногда(редко) так же было(или вылет или черный экран), на старом компе, но у меня и памяти меньше и видеокарта гораздо хуже, зато проц почти такой же. Помогала перезагрука компа.

    Как я понимаю, причина в драйверах видюхи, но стоят последние.

    Из лога: "... nv_dispi.inf_amd64_19c79fb6254e3b11\nvwgf2umx.dll"

    dcs.log dcs.20211019-191618.crash

  2. А чего тут удивляться, когда перед СМИ поставлена задача по промыванию мозгов амёбам. Надеюсь, что так пишут из-за "внутренних установок", а не по собственному. желанию.

  3. "Праздник" у них будет, если выяснится, что лодка уже не вернётся на базу. Щас наговорят про не имеющих аналогов, а потом будут переобуваться, не хотелось конечно бы.

  4. 1 hour ago, ArteSSmart said:

    Они его запустили я даже скажу адрес откуда. Из МГУ. Там есть супер компьютер. Они поехали туда попросились к ректору на прием. Объяснили свою проблему ему. Он сказал Чижу что подумает и после 2х чашечек кофе перезвонил в офис Ед и согласился дать ключи от кабинета в котором стоит тот самый комп. Чиж взял Рика они сели в 123й Мерседес и поехали в МГУ с коробочкой в которой диск блюрей диск с названием дцс 2.7. когда они вошли в кабинет они сразу сказали ректору что сглаживание отключат. После полчаса нет 22 часа резались на этом суперкомпьютере в дцс и после запилили видосик. 

     

    А в это время облака майнили биткоин.

×
×
  • Create New...