Jump to content

miky

Members
  • Posts

    1027
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С 2080ti я бы сегодня подождал, а так мощная система. Всякие там перфекционизмы стоят немало денег, требуют ухода и не для всех нужны и полезны.
  2. Вряд ли ты заметишь разницу между 3200 и 3466.
  3. Ага, нефть под ногами и она никому не нужна ))) Ладно, завязываем.
  4. Ни разу не видел в Израиле роллс ройс, здесь так же нет нефтяных магнатов т.к. нет нефти. И мониторы стоят дороже чем в России (с украинским ценником не знаком) :)
  5. Понятно, что от видео карты, даже не думал, что нужно упоминать. Добавьте к этому процессор и возможно остальные составные системы. Но всё это ограниченно разрешением экрана и на 1440 будет более низкий ФПС чем на 1080. Обратите внимание, я говорю о ФПС, т.е. цифру которую вам покажут всевозможные программы счётчики. Ясно, что на экране 60гц больше 60 ФПС вы не увидите. Не важно, что карта выдаёт вам 140. В этом случае имхо стоит выставить ограничитель на 60 и не жарить без причины карту. И говоря не зависит от монитора, подразумевалось от специфического монитора, скажем того же Gigabyte. Любой монитор 140гц покажет вам 140 ФПС если ваша система на это способна. По поводу высокой герцовки снова имхо это зависит от личного восприятия. Я вижу разницу (плавность) между 60 и 100гц. Между 100 и 120 на уровне может быть, возможно нет. Это верхнее ограничение моего экрана и не думаю, что замечу разницу между 120 и 140.
  6. ФПС зависит от разрешения, а не от монитора.
  7. Какими операторами вы пользуетесь для доставки в Израиль? Продолжают ли они работать в условиях сегодняшних ограничений/карантина?
  8. Сразу скажу, что я не технарь и не разбираюсь в материалах/электронике. Пользуюсь этими педалями больше 6-ти лет. По вопросу железо/незнаючтовнутри, по сей день выглядят и функционируют как новые включая кулачки. Есть все необходимые мне настройки (угол, направление и расстояние между педалями. А также сила пружины и различной формы кулачки.) Возможно есть и лучше, но не каждый может позволить себе порше или феррари. Если посмотреть на англоязычном форуме, то не видел пока ни одного недовольного, только положительные отзывы.
  9. Не советую Компьютер Универс, по собственному опыту. Нет, всё отгрузят вовремя. Но сервис у них 0. 80 дней ждал посылку, послал 2 мейла, ни на один не ответили.
  10. Оперативку из списка совместимых с твоей матерью.
  11. Ну или более дешёвый аналог Sennheiser Game One от Massdrop - Sennheiser PC37X (100$).
  12. Приятнее это по поводу кнопок/хаток?
  13. Интересно сравнение с ручкой кабана (не по весу).
  14. Надо только помнить, что теряешь TARGET (если он тебе нужен). Всё остальное без проблем.
  15. А почему нет? Конечно, если используеш TARGET, то РУД и РУС это один девайс, а педали другой. Я на этой тройке летал много лет.
×
×
  • Create New...