Jump to content

NBir

Members
  • Posts

    316
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NBir

  1. Медленное? Серьёзно? Мы точно о Ми-24 говорим? Хоть википедию почитай сначала.
  2. NBir

    DCS: AJS-37

    Спасибо! Очень подробно!:thumbup: А не пробовал не выходя из игры редактировать этот файл? Поддерживает он динамическую подгрузку?
  3. Я страшно извиняюсь, но всё же у меня вопрос. Если эти кампании рассчитаны на людей, знающих язык, то зачем переведено описание этих кампаний в магазине? Не логично, как-то. Я понимаю, вы тут бизньесь строите и всё такое, но я сильно сомневаюсь, что проблема локализации встаёт только в русской части. Или у нас произошла тотальная англификация всей планеты?! Вы бы хоть комьюнити привлекли или тексты брифингов в компании выкладывали отдельным файлом, чтобы их удобно переводить было (ну или, как крайний случай, в переводчик загнать). Про озвучку нет вопросов, это дорого, трудно и долго, но ТЕКСТ!!! хоть дайте!
  4. NBir

    DCS: AJS-37

    А как она работает? Я что-то не разобрался (
  5. Чуваку в левом кресле всё это явно по кайфу и он любит запах напалма по утрам. Господи, они серьёзно?!
  6. NBir

    DCS: AJS-37

    Список хороший, особенно последние 2 пункта. А где этот плеер в кабине?!
  7. На виггене разрабы сделали прикольную плановую таблицу в планшете с параметрами маршрута, такую бы всем самолётам/вертолётам + расход топлива и было бы прям здорово. Но это как дополнительная фича. P.S. для отечественный крафтов сделать эту таблицу в виде НПЛ-М, для аутентичности :) P.S.S. А для извращенцев ещё и эту страничку реализовать (шутка)
  8. :thumbup: Отлетал первую миссию: взлетел, получил команду на перехват, сбил рипера, получил команду на точку, прошёл по маршруту, сел, зарулил, выключился. Результат: миссия провалена. Посмотри условия выполнения задания в первой миссии. Ну или я что-то сделал не так :)
  9. NBir

    DCS: AJS-37

    Жесть! :thumbup: У меня такое ощущение, что у него просто нет допуска CAT III, либо мы не разобрались с коррекцией TISL, полез в мануал. P.S. Тоже сел в тумане, обратил внимание, что в конце, когда HUD переключается в режим выравнивания, директор показывает ровно торец. Если энергично довернуть, то есть все шансы успеть выйти в створ полосы перед касанием почти по осевой.
  10. NBir

    DCS: AJS-37

    Проще, конечно. Попробовал, получилось, сначала Landing Nav, потом L/MAL, тогда он на точку входа в глиссаду ведёт. Но при этом заходить по радару тоже не особо получиться, если видимости не будет, потому что при подлёте к ЛЗП она перебрасывается к самолёту и начинает вести криво. Я проверил: стою точно в створе ВПП, на курсе и глиссаде, при этом на радаре линия пути проходит правее и упирается в торец. Что-то тут не так, не могут же шведские лётчики заходить в таком режиме глядя в радар, когда есть директора на КПП и, по-идее, они должны чётко в торец выводить. В условиях Швеции так и усвистеть можно в сторону и полный рот земли набрать. Надо ждать русский мануал (
  11. NBir

    DCS: AJS-37

    Что-то не даётся мне этот режим Сделал следующее: 1) создал миссию со стартом на стоянке в Новороссийске; 2) для ППМ В1 задал координаты Новороссийска; 3) присвоил код авиабазы (9003) из списка баз в блокноте; 4) выбрал канал TILS (№3 для Н-ка). Взлетел, сделал круг, включил режим Landing Nav, на экране радара появилась точка входа в глиссаду и ЛЗП от неё к торцу. А дальше веселье: разворачиваюсь курсом к полосе и начинаю следовать командам директоров на КПП. Горизонтальный директор (по высоте) ведёт чётко, за по курсу он меня выводит под углом к полосе и ведёт мимо торца. Лампа TILS горит зелёным. Что я делаю не так?
  12. NBir

    DCS: AJS-37

    I hope your team can do it! :thumbup: Good luck!
  13. NBir

    DCS: AJS-37

    Тёплые, ламповые VHS полетушки на истребительном варианте под самую истребительную музыку :joystick: Немного видно работу ИЛС в режиме пушки В-В. P.S. Николас, не планируете реализовать эту модификацию? ${1}
  14. А разве нет обмена информацией о тактической обстановке по даталинку между бортами и аваксом? Извиняюсь, если вопрос глупый, любопытствую для повышения образованности.
  15. Подождите немного, Sandmartin наверняка переведёт. Мэтт русского не знает.
  16. NBir

    DCS: AJS-37

    Согласен. По-теме: ты разобрался с инструментальной посадкой на нём? Я так понял, что режим Landing Nav у него как раз он и есть и нужно выставить канал TILS на частоту аэродрома справа на панели, чтобы от сигнал КГС схватил, и выбрать конечный ППМ маршрута, но у меня ничего не происходит после этих манипуляций.
  17. NBir

    DCS: AJS-37

    Альф, ну давай без перегибов, ей-богу. Самолёт шведский, на экспорт не шёл в принципе, не шведской кабины не существует в природе. Ну какая локализованная кабина, в самом деле? Если же вспомнить про локализованные на английский кабины наших самолётов, то, как я понял, их юзеры сами делают, ЕД только опцию добавили и в этом нет ничего плохого. Если же кто-нибудь сделает русскую кабину на вигген... Это будет интересно )) Вот смотри, список особенностей модуля из магазина: Я всего лишь имею в виду, что в конце или начале этого списка должна быть заметка, о том, что документация, сопровождающая модуль не имеет русской локализации. и всё. И, если я правильно понял, изначальная претензия была именно в этом. Лично я поддерживаю твою точку зрения, сам сейчас осваиваю этот самолёт (спасибо Бэмби за его гайды) и в полном восторге, интереснейший самолёт.
  18. NBir

    DCS: AJS-37

    На самом деле доля истины здесь есть. На коробках с ПО или в том же стиме локализация всегда указывается.
  19. Спасибо, уже осилил посадку. Единственное, сопряжение самолёта и корабля не настроено, поэтому после остановки он у меня начал соскальзывать. Вообще, для меня ГС3 снова появился благодаря Су-33. Здорово, что его сделали! P.S. Однако... Тренировался в заходе на палубу, но так как Сак с НИТКой у нас нет, то избрал для себя в качестве тренажёра Новороссийск. Какого же было моё удивление, когда при выпущенном гаке и посадке на бетон сработал зацеп и самолёт остановился ))
  20. Это не модуль, а просто праздник какой-то! А, если не секрет, для какой карты планируете кампанию?
  21. Скажите, а ИИ для пилота/оператора для игры в сингле будет реализован?
  22. Понял, спасибо, буду пробовать.
  23. А сколько тяги нужно? Перед зацепом вывожу на максимал и держу после посадки, самолёт катиться назад и даже ПФ его не может остановить. Прилагаю трек. Что я делаю не так? Carrier_landing_crash.trk
×
×
  • Create New...