Jump to content

Artyom

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Artyom

  1. И у меня такой же джойстик... Всё нормально работает... Присутствие некоторого елеуловимого люфта немного меняет модель управления самолета, но не существенно. Хороший недорогой джойстик. :thumbup:
  2. Надо полагать, что ещё и все механизмы на Кузе работают и просчитываются в.т.ч. и невидимые, например винты в воде вращаются. :)
  3. Гражданские лайнеры "ездиют" 5 Км/ч. Только на ВПП разрешается "лихачить" на скоростях повыше раза в два.
  4. Ты представляешь в чем отличия частоты кадров от частоты развертки? При перерисовке картинки на используется однопроходный метод луча, т.е. есть фазы когда картинка есть, а точнее её фрагмент шириной во весь экран и высотой в одну телевизионную строку. И есть фазы когда картинки нет совсем. Однако, на экране всегда при мгновенной съемке мы увидим полностью черный экран и одну единственную строку изображения, в данном случае около миллиметра высотой. Поэтому при съемке одного кадра мы видим больше потухших строк экрана, нежели подсвеченных.
  5. Чтобы совсем снять пароль, нужно его сначала снять, а потом поставить новый - пустой. После сохраниться.
  6. Права "Администратора" на что? На файл по Windows NTFS безопасности? Или на что и о каких правах идет речь!? :huh:
  7. В самолете вся электроника и, в том числе, мониторы работают с частотой развертки 400 Гц. Предположим, что видеокамера в данном случае снимала с частотой развертки 60 Гц. Тот разнос частот получается в 340 Гц. Чувствуете разницу? При таких частотах хорошо, что камера хоть что-то видела. Человеческому глазу, при этом, изображение видится полным и не мерцающим. Даёшь 400 Гц на ЭЛТ мониторов домашних компьютеров!
  8. У меня, после того, как картинка становиться полностью залита орденами и медалями, больше ничего не дают и звания не повышают, но налетанные часы изменяются и кол-во уничтоженной техники тоже.
  9. Хммм. Но "Шилка" - это же не ЗРК, а ЗСУ.
  10. Любой программный продукт хорош, когда стоит на полке в коробке.
  11. У них вообще всё по-другому. Выходит под каждый ЛА, свою раскладку делать нужно?
  12. Эффективность тормозящих поверхностей, ухудшается по мере снижения скорости. Для дополнительного торможения выпустите колеса и закрылки в посадочное положение.
  13. А зачем именно на Винде 2003 играть. Она же не для игр изначально предназначалась. Чем Винда XP не мила?
  14. Ничего серьезного, я считаю! Оптимальное и быстрое решение обратиться к соответствующим документам. А что Вы предлагаете брать погодные и атмосферные параметры и условия "от балды"?
  15. А тут нет места авторотации набегающим потоком воздуха? Может из-за этого и давление держалось, при выключенных движках? В тексте "=RP=Nio323", думаю, есть что-то правильное, например, действительно даже при нормально работающих движках гидравлика должна очень много прокачать, чтобы выпустить или убрать шасси. О том что при работе с шасси давление сильно падает, почти всегда сигнализирует соответствующая лампочка на панели.
  16. В предыдущих постах ты писал, что хотел почувтвовать, что чувствуют летчики-космонавты при посадке на Шаттле... Говоря о наличии в X-Plane Шаттла, я одновременно подумал, что даже если flight model у нах была бы и лучше, то как можно почувствовать приближение земли на этой многотонной машине, на невероятной скорости, при этом просто играя в игру, например, в X-Plane. Стоит предполагать, что они чувствуют такой страх, что это нельзя назвать ни метеоризмом, ни диареей, ни просто расстройством желудка, это скорее нечто большее!
  17. Ладно тебе греться! Выложил бы сразу трэк и вопросов ни у кого бы не возникало! А то иш - эпистолярный жанр развели! Коммуникативный кризис, что ли? Поговорить не с кем?
  18. Пускай разработчики сделают возможным использовать хотя бы два монитора, а лучше 4. Три, в этом случае, стояли бы в ряд, а один внизу для приборов. Например у меня дома два монитора одинаковые. Я бы их приспособил. Например один, только для визуального контакта с окружающей средой, а второй только на приборы, причем второй всегда был направлен взглядом на приборы и не менял бы положения независимо от движения головой на первом мониторе.
  19. Так вот я и писал, что можно реализовать с помощью 9 мониторов в схеме 3*3, и 13 мониторов в схеме 5*2 для просмотра плюс ещё три монитора внизу для приборов. То что я здесь представил, носит ознакомительный характер и, по моему мнению, частично отвечает на вопрос, во всяком случае идея очень интересна и первый вариант с 6-ю мониторами достаточно недорог. Я может сегодня представлю 9 мониторов и 13 картинками.
  20. Вот тут я немного, пофантазировав, нарисовал. Здесь некий реальный обзор на примере нескольких мониторов, может разработчики игры заинтересуются. http://www.3tel.ru/lockon_test_img/6monitors.jpg Картинка около 1 Мб http://www.3tel.ru/lockon_test_img/6monitors.avi Видео около 1 Мб На видео хорошо видно расположение мониторов. Можно 9 мониторов использовать или даже 13, при желании.
  21. И аватар у него далек от авиации. :megalol:
  22. Надо вам ребята просто либо трэками обменяться либо видео записать. А то, верю - не верю! Игра есть такая, в спец учреждениях в нее профессионально играют.
  23. О'! Кстати, оригинально! Действительно в сепии получается похожий цветовой баланс или цветовая температура или и то и другое!
  24. Почитайте. Весело написано. И для себя много интересного можно найти. http://www.buran.ru/htm/memory.htm И по это ссылке и на главном их сайте.
  25. На втором скрине хорошо видна оставшаяся ручка фонаря. Я полагаю, что это всё таки программный баг, т.к. ручка для открывания/закрывания фонаря не должна так висеть в воздухе. Полагаю, что она должна была тоже улететь вместе с оторванным фонарем. :(
×
×
  • Create New...