Jump to content

Artyom

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Flight Simulators
    LockOn 1.12
  • Location
    Moscow
  • Occupation
    CEO
  1. И у меня такой же джойстик... Всё нормально работает... Присутствие некоторого елеуловимого люфта немного меняет модель управления самолета, но не существенно. Хороший недорогой джойстик. :thumbup:
  2. Надо полагать, что ещё и все механизмы на Кузе работают и просчитываются в.т.ч. и невидимые, например винты в воде вращаются. :)
  3. Гражданские лайнеры "ездиют" 5 Км/ч. Только на ВПП разрешается "лихачить" на скоростях повыше раза в два.
  4. Ты представляешь в чем отличия частоты кадров от частоты развертки? При перерисовке картинки на используется однопроходный метод луча, т.е. есть фазы когда картинка есть, а точнее её фрагмент шириной во весь экран и высотой в одну телевизионную строку. И есть фазы когда картинки нет совсем. Однако, на экране всегда при мгновенной съемке мы увидим полностью черный экран и одну единственную строку изображения, в данном случае около миллиметра высотой. Поэтому при съемке одного кадра мы видим больше потухших строк экрана, нежели подсвеченных.
  5. Чтобы совсем снять пароль, нужно его сначала снять, а потом поставить новый - пустой. После сохраниться.
  6. Права "Администратора" на что? На файл по Windows NTFS безопасности? Или на что и о каких правах идет речь!? :huh:
  7. В самолете вся электроника и, в том числе, мониторы работают с частотой развертки 400 Гц. Предположим, что видеокамера в данном случае снимала с частотой развертки 60 Гц. Тот разнос частот получается в 340 Гц. Чувствуете разницу? При таких частотах хорошо, что камера хоть что-то видела. Человеческому глазу, при этом, изображение видится полным и не мерцающим. Даёшь 400 Гц на ЭЛТ мониторов домашних компьютеров!
  8. У меня, после того, как картинка становиться полностью залита орденами и медалями, больше ничего не дают и звания не повышают, но налетанные часы изменяются и кол-во уничтоженной техники тоже.
  9. Хммм. Но "Шилка" - это же не ЗРК, а ЗСУ.
  10. Любой программный продукт хорош, когда стоит на полке в коробке.
  11. У них вообще всё по-другому. Выходит под каждый ЛА, свою раскладку делать нужно?
  12. Эффективность тормозящих поверхностей, ухудшается по мере снижения скорости. Для дополнительного торможения выпустите колеса и закрылки в посадочное положение.
  13. А зачем именно на Винде 2003 играть. Она же не для игр изначально предназначалась. Чем Винда XP не мила?
  14. Ничего серьезного, я считаю! Оптимальное и быстрое решение обратиться к соответствующим документам. А что Вы предлагаете брать погодные и атмосферные параметры и условия "от балды"?
  15. А тут нет места авторотации набегающим потоком воздуха? Может из-за этого и давление держалось, при выключенных движках? В тексте "=RP=Nio323", думаю, есть что-то правильное, например, действительно даже при нормально работающих движках гидравлика должна очень много прокачать, чтобы выпустить или убрать шасси. О том что при работе с шасси давление сильно падает, почти всегда сигнализирует соответствующая лампочка на панели.
×
×
  • Create New...