Jump to content

amateur

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Waiblingen, BRD
  • Interests
    PC
  • Occupation
    Network-Admin
  1. Фотосъемка на Су-33 Кампания очень интересная, спасибо! Вопрос есть по миссии с аэрофотосъемкой на 33-м... Не успеваю набрать высоту 18000 и меня сбивает турецкий ПВО... Может кто подскажет как пройти эту миссию?
  2. Согласен с приоритетом замены: 1. Проц. 2. Память 1Гб. 3. Видеокарта. 4. Звуковая карта, или если новую мать брать, то хватит онборд звука. Насчет видеокарты: забудь про все что начинается с 5ХХХ у NVidia, за исключением пожалуй 5900ХТ или 5950ХТ. 5700 вообще жуткий тормоз! Лучше, как коллега тут тебе посоветовал, брать 6600GT. Если не потянешь, то тогда ATI Radeon 9800 Pro (XT). Все остальное (кроме конечно 6800GT/Ultra или ATI X800..) не стоит даже и брать, лучше тогда замени сразу и материнку и ставь AMD A64 S939 (3000+ или 3200+).
  3. Язык конечно правильный и файл целый. Тоже - оба языка одинаковая проблема, и сетевой фикс так же. Может есть вариант получить фикс в архиве для распаковки в папку игры?
  4. не могу поставить обновление... Привет! Скачал фикс для наземки и сети, пробую установить, а он мне говорит, "Во время установки произошла ошибка. Код ошибки 2. Установка не завершена." И с сетевым тоже самое! Что делать?
  5. Вопрос по автопилоту крен/тангаж Всем привет! Вопрос: когда я проходил миссии в кампании 1.1 для Су-25Т, то заметил, что иногда, включая автопилот по крену/тангажу самолет не остается в том положении, в котором я активировал автопилот, а резко идет вверх, задирает нос... и прицелиться становится невозможно! Причем это происходит на боевом курсе, а когда я просто иду на точку в горизонтальном полете, и активирую автопилот, то все ок, самолет держит и крен и тангаж! Кто-нибудь встечался с такими проблемами?
  6. Danke an Chizh und ED!!! От себя и от немцев с форума ЛокОн на Ubi сердечно поздравляю с выходом 1.1!!! Наконец-то свершилось! Правда, чет PayPal падлы закрыли "На Учет"! Надеюсь, что скоро откроют. Вот, жду еще и русскую версию, товарищ из Москвы Necroscope помог в приобретении и пересылке, за что ему спасибо! В общем, верным путем идете, Товарищи!!! Спасибо за превосходный симулятор!!!
  7. When??? Are we there? Retorical question, i guess. We got April.5 since 13 hours now, and still FC is not out... Dear ED-Team! What about some infos regarding 1.1?
  8. Что значит "явно тормазнутей"? Измерения проводил? А системы в остальном кроме проца одинаковые? Вообще-то в ЛЮБОЙ игре, после выхода А64, а тем более после S939, Атлон 64 рулит, и причем не слабо! А насчет графики, так тоже не согласен: перешел с АТИ9800ХТ на ГФ6800GT 256Mb, незадолго до этого с P4 3,2@3,6Ghz на A64 3500+ @ 2,7Ghz, так вот, если раньше при включенном сглаживании и анизотропике в миссиях с многими объектами могло тормозить сильно, то теперь - все "пучком"! Так что, пока Атлон 64 сильнее. Кстати, не помню где, по моему http://www.hardwareanalysis.com/content/reviews/article/1787/ проводили тест, до куда нужно догнать пня последнего с 3,6 Ггц, чтобы он догнал и перегнал AMD FX55. Так вот, при -40° они его (пня) догнали до 5,2 Ггц. Только тогда он догнал FX55. Вот так...
  9. Дерьмо...оно и есть дерьмо..ты же его на вкус не будешь пробовать?..надеюсь... :lol: :lol: :lol: Могу с уверенностью сказать, что MSI далеко не г...о, как некоторые в штатском тут утверждают... Тест на Tomshardware.com прошлого года матерей с 865/875 чипсетами выйграл MSI i865PE Neo 2 FIS2R, сам себе брал, год проработал без проблем, намного лучше чем мои предыдущие ASUS и EPOX для SocketA. Пару месяцев мучаю MSI K8N Platinum с A64 3500+, сначала правда проблемы были с софт рестартом, но после 1.4 все ок! И работает супер стабильно, проц на 2700Мгц, память на 270Мгц. так что не надо песен... Хотя, конечно ASUS и EPOX тоже хорошие, но вот ASUS в последнее время что-то не очень... А MSI давно уже не такой, что был 5 лет назад, типа Elitegroup! Вот, просто хотелось сказать...
  10. Uber2Nxt Да, Uber2Nxt чуть отличен от Убер2, Ян купил себе фрез-машину с ЧПУ и теперь снизил затраты на изготовление. Насчет цен, это да, дорого конечно, но люфт уже достал!!! Кстати, 280 уже с шиппингом.
  11. Uber2Nxt Комплект Убера 2 обошелся в 470 AUD, то бишь в местных тугриках типа 280 евро. :shock: А Холлы 109 USD. А с Everstrain по ходу проблемы. У него вроде кто-то из родни сильно заболел, рак кажется, и он теперь занят. Инфо 2-месячной давности где-то. я сначала его сет хотел взять, но теперь неизвестно когда он начнет их делать опять. Всем деньги назад отсылает...
  12. Насчет Антенны и Range итд Всем привет! У меня с двумя регуляторами Антенны и Range тоже такие проблемы. Внизу вообще не реагирует, только в верхнем диапазоне... Че делать, не знаю. Эти крутилки может тоже как-то изнашиваются, может заменить надо? Или все дело в калибровке? Под виндой не калибровал. Через две недели получу Uber2Nxt!!! И датчики Холла Куб-Пилотовские! Радость!!! 8) Всем привет!
  13. Уважаемые вирпилы! Кто знает где в Питере можно на этих выходных купить GF6800GT 256Мб? У меня дядька через Питер к нам едет, и я решил дать ему задание, купить 6800GT так как из-за низкого курса доллара к евро я могу сэкономить до 100€... Но вот беда, не могу через интернет найти ни одного подходящего магазина. Или цены заоблачные, или только версия с 128Мб, а мне надо чтобы с 256Мб была... Если кто знает, где достать, киньте пожалуйста инфу на мыло: d.ruff@utz-gruppe.де .де конечно на .de надо исправить... Всем привет!
  14. Привет всем. Кто мог бы помочь подправить фаил с раскладкой Кота под Foxy? Хочу настроить на какую-нибудь кнопку повторное нажатие(раз 8-10) для выброса ЛТЦ/ДО с минимальным интервалом. Я бы тогда выслал свой файл с раскладкой по мылу.
×
×
  • Create New...